Результатов: 62

«Можно ли докупить пенсионные баллы?» Ответ Госдумы

Об этом рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с Газета. Ru. Депутат уточнила, что данная привилегия в основном будет интересна россиянам, которые не смогли в полном объеме сформировать свой трудовой стаж, либо имеет недостаточный пенсионный баланс. kapital-rus.ru »

2024-3-6 12:02

«Можно докупить». В Госдуме объяснили, что делать в случае нехватки трудового стажа для получения пенсии

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб заявила о праве россиян на покупку недостающего трудового стажа и необходимых пенсионных баллов для начисления страховой пенсии. lenta.ru »

2024-3-5 17:04

Депутат Бессараб: россияне могут докупить до половины стажа для пенсии

Российские граждане, которым не хватает трудового стажа, могут докупить пенсионные баллы, но в полном объеме это сделать не получится. Об этом «Газете.ru» сообщила член Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб. ridus.ru »

2024-3-5 15:44

Россиянам посоветовали докупить трудовой стаж

Россияне могут докупить недостающий трудовой стажа и пенсионные баллы для начисления страховой пенсии, напомнила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2024-3-5 14:13

Юрист Георгиева назвала способ докупить стаж к пенсии

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Юрист Алла Георгиева рассказала, что в случае нехватки стажа для назначения страховой пенсии по старости россияне могут докупить стаж. fedpress.ru »

2024-1-13 08:02

Граждане России могут «докупить» недостающий до начисления пенсии стаж

Обязательным условием начисления пенсии по возрасту является требуемый законом стаж работы. Тем, кому его не хватает до назначенного минимума, придется самостоятельно перечислять страховые пенсионные взносы. riafan.ru »

2023-4-17 14:20

Как докупить стаж или коэффициенты для выхода на пенсию

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Гражданин РФ может докупить недостающие баллы у государства, если ему не хватает трудового стажа или коэффициента для назначения страховой пенсии. fedpress.ru »

2022-12-28 16:45

Глава МИД Венгрии сообщил о планах докупить газ не только в России

Венгрия собирается закупать дополнительные объемы газа не только в России, но и на Западе, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто. riafan.ru »

2022-9-4 19:56

Россиянам напомнили о возможности докупить недостающие годы стажа

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Россиян, у которых есть не менее 8 лет стажа, обрадовали приятной новостью. Речь идет о гражданах, которым не хватает пенсионных баллов. fedpress.ru »

2022-7-16 15:07

В ПФР напомнили о возможности для ряда россиян «докупить» себе стаж

У самозанятых и работавших за границей россиян есть возможность «докупить стаж». Для них сделано исключение в связи с тем, что обычно взносы на пенсию формируют работодатели. «Минимальный размер страховых взносов определяется как произведение минимального размера оплаты труда , установленного на начало финансового года, за который уплачиваются страховые взносы, и тарифа страховых взносов в ПФР, увеличенное в 12 раз», — об этом агентству «Прайм» рассказали в ПФР. tvzvezda.ru »

2022-7-13 05:53

ПФР: работавшие за границей пенсионеры могут «докупить» стаж

Россияне могут «докупить» стаж для пенсии при нехватке пенсионных коэффициентов. Об этом сообщает отделение ПФР по Москве и Подмосковью. riafan.ru »

2022-7-13 04:07

В ПФР уточнили, кто из россиян может "докупить" себе стаж

Некоторые россияне рискуют оказаться в ситуации, когда пенсионный возраст подошёл, но начислить пенсию не могут из-за нехватки коэффициентов. В отделении ПФР по городу Москве и Московской области заявили, что в такой ситуации граждане могут "докупить" стаж. life.ru »

2022-7-13 04:07

ПФР назвал группы россиян с возможностью «докупить стаж»

У работавших за границей, а также самозанятых россиян есть возможность «докупить стаж». В Пенсионном фонде напомнили, что, согласно правилам пенсионного страхования, взносы на пенсию формируют работодатели. lenta.ru »

2022-7-13 03:39

Россиянам объяснили, как докупить стаж к пенсии

Доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управление человеческими ресурсами» Людмила Иванова-Швец рассказала, что сотрудникам, которые не смогли до достижения пенсионного возраста накопить требуемый трудовой стаж и пенсионные коэффициенты, могут их докупить. mirnov.ru »

2022-7-11 09:17

Россиянам подсказали, как законно «докупить стаж» для выхода на пенсию

У россиян есть возможность законно «докупить стаж», если его и пенсионных баллов не хватает при достижении пенсионного возраста. Об этом в беседе с агентством... rosbalt.ru »

2022-7-8 18:58

Эксперт Иванова-Швец рассказала, что россияне для выхода на пенсию могут законно «докупить стаж»

Пенсия по старости гражданину в России оформляется при выполнении ряда условий: достижение пенсионного возраста, наличие трудового стажа и количество заработанных пенсионных коэффициентов. argumenti.ru »

2022-7-5 08:02

Эксперт: россияне могут «докупить стаж» для выхода на пенсию

Граждане России имеют право законно докупить недостающий трудовой стаж и необходимое количество баллов для выхода на заслуженный отдых, сообщает «Прайм» со ссылкой на доцента базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управление человеческими ресурсами» Людмилу Иванову-Швец nsn.fm »

2022-7-5 06:03

Эксперт пояснила, как "докупить стаж" для выхода на пенсию

Чтобы оформить пенсию по старости, гражданину РФ нужно выполнить несколько условий: достичь пенсионного возраста, а также иметь трудовой стаж и нужное количество заработанных пенсионных коэффициентов social.mk.ru »

2022-7-5 03:10

Россиянам пояснили, как законно "докупить стаж" для выхода на пенсию

Те россияне, которым к возрасту выхода на пенсию не удалось накопить необходимый трудовой стаж и пенсионные коэффициенты, могут "докупить" необходимые баллы и стаж. Об этом рассказала кандидат экономических наук, доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ "Управление человеческими ресурсами" Людмила Иванова-Швец. life.ru »

2022-7-5 03:09

Россиянам назвали способ законно «докупить стаж» для выхода на пенсию

Доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управление человеческими ресурсами» Людмина Иванова-Швец назвала россиянам способ законно «докупить стаж» для выхода на пенсию. По словам экономиста, закон допускает так называемую покупку половины необходимого стажа, это 7,5 лет. lenta.ru »

2022-7-5 01:38

В России оказалось возможным докупить стаж для назначения пенсии

Страховую пенсию по старости назначают только после соблюдения трех условий: достижение пенсионного возраста, нужное количество лет страхового стажа, необходимая величина пенсионных баллов economics.mk.ru »

2022-1-28 17:47

Как участнику программы реновации докупить метры или квартиру? Инфографика

Если дом попал в программу реновации, вариант «равнозначная квартира» не единственный, доступный переезжающим москвичам. aif.ru »

2021-12-1 00:14

Как докупить стаж, чтобы выйти на пенсию

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. В этом году, чтобы получить страховую выплату, нужно иметь 12 лет стажа и 21 пенсионный балл. Однако с каждым годом требования растут. «ФедералПресс» публикует информацию о том, как докупить стаж, чтобы выйти на пенсию. fedpress.ru »

2021-7-26 08:30

Россиянам рассказали о способе докупить стаж для выхода на пенсию

Для получения страховой пенсии требуется иметь 12 лет стажа и 21 пенсионный балл. При нехватке стажа или коэффициента, их можно докупить у государства. Об этом сообщает «360». Как отмечается, с 2018 года граждане РФ могут докупить баллы и стаж. tvzvezda.ru »

2021-7-26 08:17

Более 600 семей в Москве намерены докупить жилплощадь по программе реновации

Участники программы могут бесплатно проконсультироваться в Центрах информирования по переселению. news.mail.ru »

2020-8-30 11:22

«Докупить пенсионные баллы» – такие проекты только накаляют ситуацию в обществе»

Россияне могут получить возможность купить страховой стаж и недостающие пенсионные баллы. Такую идею рассматривают авторы концепции гарантированного пенсионного плана (ГПП). Новая мера – это инструмент, с помощью которого планируется повысить привлекательность ГПП. fedpress.ru »

2020-2-27 05:04

Число желающих докупить квадратные метры при переезде выросло

Более 400 московских семей заключили договоры о докупке жилплощади по программе реновации. 16 декабря об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. vm.ru »

2019-12-17 21:33

Больше 400 семей в Москве захотели докупить квадратные метры по реновации

С момента старта программы московские власти получили 404 заявления о докупке дополнительной площади в новостройках по реновации. Как рассказал... rosbalt.ru »

2019-10-7 11:39

Более 400 семей решили докупить жилую площадь при переселении по программе реновации

Свыше 400 заявок на покупку дополнительных квадратных метров жилья при переселении в новые дома по программе нреновации зарегистрировано в Московском... rosbalt.ru »

2019-10-7 11:39

Каждая пятая семья в программе реновации готова на ипотеку, чтобы докупить площадь

Каждая пятая семья, участвующая в программе реновации в Москве, готова использовать ипотеку, чтобы докупить дополнительную жилую площадь. vesti.ru »

2019-8-5 12:40

Бескудниковский район в Москве лидирует по числу желающих докупить кв. м по реновации

Власти города отмечают, что всего в столице заключено более 200 договоров на увеличение площади жилья по реновации tass.ru »

2019-4-25 15:16

Решившие докупить площадь по программе реновации москвичи вложат собственные средства

Процент семей, которые приобретут дополнительные площади по программе реновации с использованием собственных средств, составляет 80% tass.ru »

2019-2-5 10:12

Программа реновации: четвертую комнату москвичи смогут докупить

Первый дом с четырехкомнатными квартирами, строящийся по программе реновации жилого фонда столицы, планируют ввести в эксплуатацию в 2019 году. Об этом 11 января сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. vm.ru »

2019-1-13 23:28

Число желающих докупить площадь в домах по программе реновации выросло на 40% с октября

Самыми популярными по количеству запросов на докупку дополнительной площади стали дома на улице Дмитрия Ульянова и Проспекте Вернадского tass.ru »

2018-12-4 13:46

США планируют докупить украинской полиции бензопилы для взлома дверей

Бюро по международной антинаркотической и правоохранительной деятельности, которое входит в состав Госдепа США, ищет подрядчиков на закупку экипировки и специального оборудования для отряда спецназначения КОРД, ТОР, пограничников и спецназа Национального антикоррупционного бюро Украины. С текстом документа ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 13:59

Ипотека даст шанс горожанам докупить жилье

23 октября на очередном заседании рабочей группы Государственной думы по защите прав и интересов жителей при реализации программы реновации обсудили первые итоги переселения горожан. vm.ru »

2018-10-23 21:16