Результатов: 5

Житель Алтая признался в убийстве матери с детьми: Заплакали, пришлось задушить

После того как женщина потеряла сознание и её дети заплакали, задержанный испугался и задушил их. В Алтайском крае задержали подозреваемого в убийстве пропавшей 27-летней женщины и двоих её детей — четырёх и девяти лет. life.ru »

2019-9-28 17:16

Русалки дома Николаевых на Садовой заплакали кровавыми слезами

Лица каменных русалок с горельефа дома Николаевых на Садовой улице в Петербурге окрасили в золотой и серебряный цвета. Еще у одной водной девы зрачки... rosbalt.ru »

2019-8-19 12:11

Телеведущие отведали самый острый перец в прямом эфире и заплакали

Ведущие британского утреннего телешоу Good Morning Britain Бен Шеппард и Кейт Гарравей попробовали в эфире острый перец чили и поделились впечатлениями. Новый перец продается в сети местных супермаркетов и рекламируется как один из самых острых из доступных (второй после острейшего в мире). lenta.ru »

2019-8-1 13:50

Родители Карауловой заплакали и обнялись, услышав решение по их дочери — видео

Сама девушка тоже оторопела. Отвечая на вопрос судьи, она смогла вымолвить только: "Да, ваша честь!". Родители Варвары Карауловой обнялись в зале суда, после того как было зачитано решение об освобождении их дочери по УДО. life.ru »

2019-4-16 15:04

Очевидец катастрофы на Истре: родители упали на колени и заплакали

Гидроплан, столкнувшийся с вертолетом над Истринским водохранилищем, долго не мог взлететь, рассказала очевидец произошедшего Татьяна Володина в эфире телеканала "Россия 24". vesti.ru »

2015-8-9 22:10