Результатов: 15

"Такая примитивная штука": На Украине признались в неумении производить порох

Оборонная промышленность Украины неспособна производить порох для артиллерийских снарядов. Об этом рассказал телеканалу "Прямой" бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука. life.ru »

2024-1-2 06:54

Лукашенко: Примитивная штамповка Западом санкций начинает стихать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал введение санкций Западом против России и Белоруссии примитивной штамповкой и добавил, что процесс начал стихать. Об этом он сообщил на саммите ЕАЭС. life.ru »

2022-12-9 13:56

Примитивная игра: Баранец о новом повороте в деле о взрывах в Чехии

Своим мнением о причинах нового всплеска активности чешских спецслужб по делу Врбетице с корреспондентом ФАН поделился Виктор Баранец. riafan.ru »

2022-2-3 06:00

«Примитивная логика»: зачем в Киеве предложили «перевернуть сознание» крымчан

Киев должен признать реальное положение дел и смириться с тем, что Крым — это Россия. Такое мнение в интервью RT выразил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Ранее советник главы офиса президента Украины Сергей Куницын заявил о необходимости «перевернуть сознание» крымчан, чтобы «вернуть» полуостров Украине. russian.rt.com »

2020-11-20 19:15

Примитивная игра в атаке и проблемы с высоким прессингом: как «Спартак» уступил дома «Ростову» в матче РПЛ

Лидер турнирной таблицы РПЛ «Спартак» в матче 13-го тура национального первенства дома потерпел поражение с минимальным счётом от «Ростова». Единственный мяч в середине первого тайма забил Павел Мамаев. russian.rt.com »

2020-10-31 19:53

«Примитивная дипломатическая игра»: зачем Верховная рада призвала ООН усилить давление на Россию из-за Крыма

Депутаты Верховной рады Украины приняли обращение к ООН, другим международным организациям и парламентским ассамблеям с призывом усилить санкции против России и соблюдать политику непризнания статуса Крыма. russian.rt.com »

2020-6-3 01:19

«Примитивная схема»: в Госдуме объяснили, почему введение военного положения на Украине на руку Порошенко

Киев может ввести военное положение после инцидента в Азовском море, заявил секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. riafan.ru »

2018-11-26 11:19

Москаль об антивенгерских плакатах в Закарпатье: Это очередная примитивная спецоперация ФСБ

Тех, кто расклеил плакаты антивенгерского содержания в Закарпатье, ищут правоохранители, сообщил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль. gordonua.com »

2018-10-20 20:33

«Примитивная русофобия»: почему глава МИД Литвы назвал Россию «главным источником гибридной угрозы» для ЕС

По мнению министра иностранных дел Литвы Линаса Линкявичюса, Россия является «главным источником» гибридной угрозы для ЕС. Глава литовского МИД призвал европейские страны к более тесному сотрудничеству в сфере обороны и укреплению стратегических коммуникаций. russian.rt.com »

2018-6-26 02:58

"Это фарс, примитивная игра": Асад отверг обвинения в применении химического оружия

Президент Сирии Башар Асад снова отверг обвинения в применении химического оружия на территории страны. Он заявил, что в Сирии такого оружия нет, и что это подтвердили представители международной организации. nation-news.ru »

2018-5-10 09:54

Это фарс и примитивная игра: президент Сирии отверг обвинения в применении химоружия

Глава Сирии Башар Асад отверг обвинения в применении химического оружия. Об этом пишет в четверг греческое издание «Катимерини». riafan.ru »

2018-5-10 09:29

Примитивная оборона: Турция возводит стену на севере провинции Алеппо

Корреспонденты Федерального агентства новостей в Сирии побывали на сирийско-турецкой границе и своими глазами увидели стену, возводимую правительством Турции на севере провинции Алеппо. riafan.ru »

2016-10-7 09:39