Результатов: 39

Выживший в авиакатастрофе россиянин сам дошёл до села в Афганистане

Один из выживших при крушении частного самолёта Falcon 10 в Афганистане сумел добраться до ближайшего населённого пункта и попросить о помощи. Об этом сообщает телеканал Afghanistan International (AI) со ссылкой на местные источники. life.ru »

2024-1-21 19:00

«Не дошёл!»: Депутат Семигин о законопроекте про въезд и выезд иностранцев в РФ

Законопроект о въезде и выезде иностранцев считается главным, но он так и не был принят, отметил в эфире НСН Геннадий Семигин.  nsn.fm »

2023-11-15 11:20

Дошёл до кассы: Как украинский олигарх Игорь Коломойский сам себе беду напророчил

Игорь Коломойский растерял свои активы, выбыл из числа миллиардеров, лишился украинского гражданства, а сейчас имеет все шансы сесть в тюрьму. Всё это случилось при президенте Украины Владимире Зеленском, который якобы был ставленником олигарха. Почему так произошло? life.ru »

2023-9-5 01:40

Погибший после поножовщины в Подольске сам дошёл до больницы и умер при осмотре

Стали известны новые детали поножовщины в подмосковном кафе, в которой заподозрили ранее хоккеиста Артёма Иванюженкова, якобы там отдыхавшего с друзьями. Как пишет телеграм-канал SHOT, получивший ранение Евгений Ш. life.ru »

2023-3-12 15:40

«Прогноз неблагоприятный»: Грипп дошёл до Кремля, Москва и Питер вспоминают про маски

Ситуация с гриппом управляемая, говорят в Минздраве, а в столице уверяют, что пик заболеваемости уже пройден. Однако заболевших всё еще много. nsn.fm »

2022-12-16 22:01

Как завод ракетных компонентов «Роскосмоса» в Миассе дошёл до банкротства

АО «Миасский машиностроительный завод» выпускает узлы морских баллистических ракет, а также аппаратуру управления и контроля ракетных комплексов морского базирования. Крупнейшими кредиторами ММЗ в рамках дела о банкротстве стали государственный «Россельхозбанк» (1,26 млрд руб. versia.ru »

2022-10-5 19:35

Пожар под Рязанью, смог от которого дошёл до Москвы, ликвидируют в течение двух недель

Локализация крупного пожара в Рязанской области может произойти в течение двух-трёх дней, а его ликвидация — в течение двух недель. Об этом сообщил врио губернатора региона Павел Малков. life.ru »

2022-8-24 12:32

Даниил Медведев вторую неделю подряд дошёл до финала на травяном турнире

Российский теннисист Даниил Медведев в полуфинале теннисного турнира в немецком городе Галле победил хозяина корта Оскара Отте со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Призовой фонд соревнований Terra Wortmann Open составляет около 2,1 миллиона евро. life.ru »

2022-6-18 17:19

Россиянин дошёл до Верховного суда, пытаясь оспорить штраф в тысячу рублей за отсутствие маски

Максимальная санкция за данное нарушение составляет в 30 раз больше, но даже эту формальную сумму мужчина оплачивать не захотел, считая требование полицейских незаконным. life.ru »

2021-10-18 17:37

Оперативный штаб Якутии сообщил о том, что верховой пожар дошёл до села Бясь-Кюель Горного района

В связи с порывистым ветром огонь верхового пожара дошел до села Бясь-Кюель в центральной Якутии. По данным оперативного штаба региона, пламенем охватило хозяйственные постройки жителей. argumenti.ru »

2021-8-7 08:19

Прошедший «первомай» в Германии едва не дошёл по уровню агрессии до уровня Москвы 1993 года

1 мая 2021 года стало для Германии настоящей катастрофой. Ситуация едва не дошла до кровопролития 1993 года в Москве, когда коммунистами были инициированы массовые беспорядки. argumenti.ru »

2021-5-3 10:53

Мастер айкидо дошёл до ЕСПЧ. Предполагаемый лидер банды киллеров из Кемерова хочет остаться за границей

Глава кемеровского клуба айкидо "Сэй Шин" Андрей Синюков, который уже несколько лет числится в международном розыске по делу об убийствах, написал жалобу в ЕСПЧ. Он утверждает, что его незаконно преследуют в России и даже угрожают расправой. life.ru »

2020-10-18 15:00

Итудис: важнее сейчас понять, как ЦСКА дошёл до этого, почему мы бросили играть

Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение команды от пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 00:35

«Она так пиарится и хайпует»: как конфликт педагогов с подростком дошёл до подозрений его матери в экстремизме

Прогул урока 14-летним омским школьником вылился в ссору с классным руководителем, а затем перерос в травлю ребёнка. Попытки матери защитить сына привели к громкому скандалу и полицейской проверке, последовавшей за опубликованным в Facebook постом, в котором усмотрели признаки экстремизма. russian.rt.com »

2019-9-11 13:01

Solothurner Zeitung: житель Швейцарии пешком дошёл от дома до Москвы

Выходец из швейцарской коммуны Флументаль Кристиан Циммерманн пешком дошёл от родных мест до Москвы, пишет Solothurner Zeitung. Его «прогулка» длилась 111 дней и завершилась в самом центре российской столицы — на Красной площади. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Дошёл до Берлина. Ветеран войны Григорий Цибульский – о себе и своих внуках

22 июня, в День памяти и скорби, ветераны войны района соберутся на Востряковском кладбище, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. aif.ru »

2019-6-15 03:49

Депутат Европарламента: если бы не санкции, Путин дошёл бы до Одессы и Балтийского моря

Европейская либеральная демократия — это «бельмо на глазу Путина», считает депутат Европарламента Отмар Карас. В интервью Kurier он рассказал о том, как российский президент использует внутренние ссоры в ЕС, чтобы ослабить его. russian.rt.com »

2019-3-14 00:55

"Караван мигрантов" дошёл до границ США

Первые 350 беженцев из Центральной Америки прибыли в приграничный город Тихуана. До границы США и Мексики добрались первые группы "каравана мигрантов", пишет портал Universal. По данным издания, более трёх с половиной сотен человек прибыли в автобусах в сопровождении патрульных машин мексиканской полиции. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 04:02

Загоревшийся в Балтийском море паром благополучно дошёл до Литвы

Паром под флагом Литвы, загоревшийся днём в Балтийском море, успешно пришвартовался в порту Клайпеды, сообщили местные СМИ. Отмечается, что судну помогали буксиры, кроме того, в море его сопровождали корабли Военно-морского флота страны. life.ru »

2018-10-3 23:30

Солдат до службы не дошёл. Семья ищет загадочно исчезнувшего призывника

Семья из Перми уже 17 лет разыскивает родственника, который был призван в армию и пропал при загадочных обстоятельствах. aif.ru »

2018-3-29 00:02

Дошёл на "автопилоте": учёные изучили, как мозг работает в этом режиме

Многие испытывали на себе: порой, задумавшись о насущных делах, доходишь домой буквально в режиме автопилота. Оказалось, что, стоит человеку "выключиться", его мозг берёт всё в свои руки и включает тот самый режим. Правда, происходит не всегда. vesti.ru »

2017-10-24 17:08

Ураган дошёл до Урала: стихия ударила по Свердловской области

В сети появилось видео мощного урагана в Нижнем Тагиле, где порывы ветра обрывали провода и сносили крыши. Также стихия задела населённые пункты в Челябинской области. В результате урагана погиб один человек, не менее десяти госпитализированы. russian.rt.com »

2017-6-4 14:12

Корреспондент: Порошенко дошёл до Гааги с иском против Москвы

По сведениям «Корреспондента», украинский лидер Пётр Порошенко поручил Министерству иностранных дел страны подать иск против России в Международный суд ООН в Гааге. Иск касается обстрела Мариуполя и автобуса на блокпосту возле Волновахи в январе 2015 года, обстрела Краматорска в феврале 2015 года, а также крушения самолёта, выполнявшего рейс МН17. russian.rt.com »

2017-1-17 12:55

Американец дошёл до «дна» таблицы Excel за девять с лишним часов

Более девяти часов понадобилось американскому видеоблогеру Хантеру Хоббсу, чтобы сосчитать количество строк в таблице Miscrosoft Office Excel.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 16:37

Свитер перуанки дошёл до Путина

В Перу российские журналисты передали президенту России Владимиру Путину свитер из альпаки, который изготовила местная жительница Хулия Кастро, но не смогла передать лично из-за усиленной охраны на саммите. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 01:50

Лавров: Запад дошёл до публичных оскорблений из-за ситуации в Сирии

Ситуация в Сирии стала причиной настоящей истерики Великобритании и США, заявил Сергей Лавров, руководитель российского МИДа. pronedra.ru »

2016-10-31 08:46

До чего дошёл прогресс: кран в желудке поможет победить ожирение

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США одобрило лечение ожирения с помощью устройства AspireAssist, которое представляет собой клапан в стенке желудка, позволяющий сливать часть содержимого. vesti.ru »

2016-6-16 14:46

Робот-писатель в Японии дошёл до финала литературного конкурса

Исследователи из Университета будущего в японском городе Хакодатэ разработали программу с искусственным интеллектом, задачей которой было написание литературного романа, сообщает портал TheNextWeb. Создатели «робота-писателя» отправили «рукопись» на Литературную премию имени японского писателя-фантаста Хоси Синъити. nsn.fm »

2016-3-25 14:04