Результатов: 31

Австралиец не так понял фразу про диванные войска и очень удивил полицию

В австралийском городе Перт полиция накрыла секретный бункер местного жителя с огромным арсеналом оружия. В убежище были найдены верстак для создания оружия, тысячи единиц боеприпасов, а также тренировочный тир. life.ru »

2023-2-18 01:37

Олег Крючков: «Мобилизация не служивших в «диванные войска» поможет СВО»

КРАСНОДАР, 7 октября, ФедералПресс. Негодные для СВО мужчины, могут помогать из тыла, сидя за компьютером, если их задействовать в информационной атаке. Такую точку зрения выразил советник главы Крыма Олег Крючков в разговоре с обозревателем «ФедералПресс» Андреем Гусий. fedpress.ru »

2022-10-7 15:12

Кубанский общественник: «Диванные эксперты обсуждают в соцсетях, кто и как пиарится»

КРАСНОДАР, 23 июня, ФедералПресс. Общественник Владислав Граф-Колесник рассказал о том, что завершен ремонт памятника на территории Военного госпиталя в Краснодаре. Отдельное внимание он уделил тем, кто обсуждал этот процесс в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-6-23 13:30

"Диванные вояки": Советник главы Крыма назвал фейками сообщения о минировании Крымского моста

Крючков предположил, что к этому может быть причастен центр информационно-психологических операций Службы безопасности Украины. Он призвал сохранять спокойствие и не верить слухам. life.ru »

2022-4-10 02:50

«Мне опостылели диванные «стилисты». Молодая жена Петросяна вспылила в соцсетях

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс.Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова жестко ответила на критику своего своего стиля. Фолловерам женщины в Instagram не понравилась ее фотография из Музея изобразительных искусств. fedpress.ru »

2021-3-7 05:59

Диванные страдальцы. Откуда появились "жертвы кровавого режима" из "Тиктока"

Сразу после незаконного митинга 23 января социальные сети запестрели фейковыми сообщениями о якобы покалеченных и даже убитых силовиками людях. Лайф разбирался, кто и для чего фабрикует подобную ложь. life.ru »

2021-1-25 00:40

Триединый день и «диванные» мифы

«Кроме всего прочего, результат голосования в этот триединый день выявил провал оппозиции как нетрадиционной, так и системной. Если с «навальнятами» всё ясно, они в общем не про выборы, то некоторые старые партии вызывают недоумение. russian.rt.com »

2020-9-15 17:31

«Диванные» радикалы угрожают устроить резню на незаконной акции в Москве

Радикальные исламисты в преддверии несанкционированного митинга в Москве распространяют призывы «омыть кровью асфальт». riafan.ru »

2019-7-27 08:41

«Диванные эксперты» Вашингтона обвинили Асада в срыве работы конституционного комитета Сирии

Конституционный комитет является одной из наиболее важных тем для будущего Сирии — однако он не сможет заработать до тех пор, пока не преодолены другие проблемы страны. riafan.ru »

2019-6-12 18:22

«Диванные эксперты, которые предрекали конец партии, посрамлены»

Эксперты подводят итоги XVIII съезда «Единой России», который завершился в Москве. Создание Высшей партийной школы, появление комиссии по этике, кадровые изменения в руководства привлекают к себе наибольшее влияние. fedpress.ru »

2018-12-10 15:10

Диванные войска. СМИ США рассказали об "армии троллей" в Саудовской Аравии

В первую очередь тролли уделяли внимание войне в Йемене и теме прав женщин в стране, а также занимались критикой оппозиционного саудовского журналиста Джамаля Хашогджи. Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман и его ближайшие советники создали в Эр-Рияде организацию, где работают сотни интернет-троллей. life.ru »

2018-10-21 12:21

"Диванные недоумки". Волочкова ответила всем своим критикам

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз прошлась по хейтерам, критикующим её. Достаётся Анастасии за любой из снимков, которые она так любит выкладывать в соцсети. Чаще всего поток негатива льётся, когда она выкладывает себя на своём любимом шпагате. life.ru »

2018-6-17 23:50

Times: в «диванные кибервойска» Британии возьмут и с астмой

В британскую армию собираются набирать «диванных кибервоинов», пишет The Times со ссылкой на заявление главного маршала авиации сэра Стюарта Пича. При этом он отметил, что к подобным новобранцам будут применять более мягкие требования к состоянию физического здоровья, чем к прочим военнослужащим. russian.rt.com »

2018-6-7 14:23

Диванные интернет-критики затравили пышнотелых приморских львиц

В Сети обсуждают здоровье львиц, которых привезли на гастроли в цирк Владивостока. Поводом стали фотографии с репетиции, на которых видно, что животные заметно прибавили в весе. С упитанными хищницами в Интернете обошлись так же безжалостно, как с располневшими звездами. ntv.ru »

2017-12-18 16:54

«Позорище» и «гниль» — диванные эксперты с удовольствием раздражались по поводу играющей на рояле Бузовой

Теледива и поп-певица опубликовала новое видео в своем инстаграм-аккаунте. 5-tv.ru »

2017-11-25 15:21

Удар по Сирии: констатация мифов и диванные эксперты

Как оппозиции, так и террористам в Сирии очень понравилось, что их провокация с химоружием обернулась ракетным пуском по правительственной военно-воздушной базе. vesti.ru »

2017-4-17 21:40

Евгений Поддубный: "диванные аналитики" не знают, о чем говорят

Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный и съемочная группа первыми из журналистов добрались до авиабазы Шайрат сирийских правительственных войск в провинции Хомс. vesti.ru »

2017-4-8 14:15

Что празднуют диванные войска

«Отсюда и массовое непонимание, что именно празднуют 23 февраля. То ли надо праздновать начало «Ледяного похода», то ли совсем не праздновать, потому что это день создания Красной армии, а Красная армия — это «совок». russian.rt.com »

2017-2-23 20:32

«Диванные войска» предложили сделать брендом

В Федеральную службу по ин­тел­лек­ту­аль­ной собст­вен­нос­ти (Роспатент) подана заявка на регистрацию бренда «Диванные войска». Товарный знак, как указано в заявке, регистрируется по параметрам, которые позволяют выпускать и продавать печатную продукцию, учебные материалы, одежду и обувь, а также заниматься рекламой. lenta.ru »

2017-2-23 13:34