Результатов: 12

Ветеран СВР: США предрекали РФ мрачное будущее из-за СВО, но сами погрязли в проблемах

Леонид Решетников обратил внимание, что люди из потоков мигрантов, штурмующих южные границы США, не латиноамериканцы, а выходцы из регионов, "ставших жертвами развязанных Вашингтоном неоимпериалистических войн" tass.ru »

2024-3-4 11:40

«Лучше, чем предрекали». Эксперты подвели политические итоги 2023 года

Экспертный институт социальных исследований совместно с Центром политической конъюнктуры провели круглый стол «Политические итоги 2023 года». Его участники определили события, которые стали ключевыми в этом году и сделали прогнозы на следующий. aif.ru »

2023-12-26 17:28

В Пентагоне заявили, что предрекали гибель украинцев в ходе контрнаступления

В Пентагоне понимали, что гибель украинских военных при контрнаступлении была предсказуема. Об этом заявила заместитель официального представителя военного ведомства США Сабрина Сингх. life.ru »

2023-6-21 23:51

Путин: ВВП России в 2022 году снизился лишь на 2,5%, хотя эксперты предрекали 20%

Валовой внутренний продукт России в 2022 году, по предварительным данным, снизился только на 2,5%, хотя некоторые эксперты предрекали падение в 20%. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на совещании по экономическим вопросам. life.ru »

2023-1-17 15:07

Двойка за провидение. Aif.ru оценил, насколько сбылись прогнозы на 2022 год

В марте большинство экономистов предрекали крах российской экономики к концу лета. Западные политические деятели грозили нашей стране изоляцией и развалом. Итак, что мы имеем в декабре? aif.ru »

2022-12-21 00:01

Кейт Уинслет травили за лишний вес и предрекали роли толстушек

Британскую актрису Кейт Уинслет травили за лишний вес после выхода фильма «Титаник». Звезда вспомнила, что в СМИ печатались статьи о ее фигуре и о диетах, на которых она якобы сидит. Она рассказала, что школьный учитель драмы предрекал ей роли толстушек и говорил, что ей стоит довольствоваться лишь таким амплуа. lenta.ru »

2021-2-24 15:50

Все как предрекали эксперты: оппозиция не проявила интереса к муниципальным выборам

В воскресенье, 19 мая, в девяти регионах России выбрали депутатов в органы местного самоуправления. Большинством голосов на первое место вышла «Единая Россия». А вот другие партии показали результаты ощутимо хуже. fedpress.ru »

2019-5-21 21:24

«Диванные эксперты, которые предрекали конец партии, посрамлены»

Эксперты подводят итоги XVIII съезда «Единой России», который завершился в Москве. Создание Высшей партийной школы, появление комиссии по этике, кадровые изменения в руководства привлекают к себе наибольшее влияние. fedpress.ru »

2018-12-10 15:10

Уфологи: НЛО вернулись на Землю после несостоявшейся атаки Нибиру

Очередной конец света, который предрекали конспирологи в связи с вероятным столкновением с нашей планетой планеты Х, на прошедшей неделе так и не состоялся. Уфологи дали этому 2 объяснения:

Версия 1. Спасение землян

Те, кто верит в существование мистической Нибиру, предрекали ее столкновение с планетой Земля в прошлые выходные. Но этого так и не случилось.

Тем временем, за последние 2 дня в разных странах мира очевидцы стали отмечать массовое нашествие неопознанных летающих объектов.

По данной версии, наша планета избежала столкновения с другой планетой - «Х» благодаря инопланетному разуму, который позволил избежать глобальной катастрофы - гибели человечества.

Выполнив «свою работу» пришельцы вернулись к нам за благодарностью.

Версия 2. Опасности еще впереди

Согласно этой версии, землянам еще предстоит столкнуться с серьезной катастрофой - столкновением с гигантским космическим телом. А все прогнозы до этого были не точны, поэтому день «Х» еще впереди.

Приверженцы второй версии поясняют наблюдаемую в последнее время высокую активность НЛО тем, что инопланетные существа не могут предотвратить катастрофу, но при этом будут наблюдать ее со стороны.

Очевидец Джеймс Гиллиленд накануне снял видео, которое, по словам уфологов, подтверждает то, что пришельцы больше от нас не скрываются:

kapital-rus.ru »

2018-9-25 23:58