Результатов: 19

Архсовет одобрил проект жилого комплекса с "танцующими" башнями на юго-западе Москвы

По адресу ул. Обручева, вл.30а планируется возвести комплекс из двух корпусов суммарной поэтажной площадью 128 тыс. кв. м tass.ru »

2023-3-29 14:42

Пугачева застала Гарри и Лизу танцующими в холле замка

Певица Алла Пугачева застала в холле замка нарядных Лизу и Гарри во время исполнения любимого танца Максима Галкина, соответствующее видео опубликовано в Instagram юмориста. riafan.ru »

2021-3-28 06:08

Навку на Алтае встретили караваем и танцующими медведями

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка и жена пресс-секретаря президента Татьяна Навка прилетела на отдых в Горный Алтай, о чем сообщила в соцсети. fedpress.ru »

2021-2-22 11:59

Полицейские заинтересовались видео с перекрытием МКАДа танцующими людьми

Госавтоинспекция Москвы проверяет видео, появившееся в Сети, на котором люди перекрыли две полосы Московской кольцевой автодороги и устроили на них танцы. «Сотрудники Госавтоинспекции Москвы проводят проверку по факту видео, опубликованного в сети интернет, в котором неустановленные лица совершили остановку на проезжей части Московской кольцевой автодороги. vz.ru »

2020-7-20 20:25

Танцующими в фонтане у мемориала Победы полуголыми калужанками заинтересовался СК

Следственный комитет по Калужской области проведёт проверку по видео с танцующими в фонтане калужанками, которое разместили в TikTok. Девушки в нижнем белье пляшут в воде на площади Победы города Калуги. argumenti.ru »

2020-6-19 22:33

Трамп отреагировал на расистский скандал с Байденом мемом с танцующими афроамериканцами

Президент США разместил мем с танцующими на похоронах афроамериканцами в ответ на скандал с его оппонентом по президентской гонке Джо Байденом. Видеоролик появился в соцсетях. nation-news.ru »

2020-5-28 22:24

Во время вечеринки в США под танцующими людьми провалился пол: момент обрушения

Во время вечеринки в многоквартирном доме в Южной Каролине во время вечеринки провалился пол. В результате инцидента десятки людей получили ранения. Как сообщает телеканал ABC , ссылаясь на полицию, тридцать человек с разными травмами были доставлены в районные больницы. tvzvezda.ru »

2018-10-21 15:48

Полиция заинтересовалась видео со школьницами, танцующими у Вечного огня на Кубани

Правоохранители начали проверку по факту инцидента на мемориальном комплексе в городе Абинске. 5-tv.ru »

2018-1-29 16:09

В социальных сетях появился клип с танцующими «мамочками» в поддержку ульяновских БДСМ-курсантов

Satisfaction Challenge продолжается: жаркие танцы будущих летчиков из Ульяновска в стиле БДСМ пародируют все, кому не лень. Таким образом общественность пытается поддержать курсантов, которым пригрозили отчислением. 5-tv.ru »

2018-1-21 10:54

Губернатор Ульяновской области встретился с «танцующими курсантами»

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с курсантами лётного училища Ульяновска, которые выложили в сеть ролик с танцами в нижнем белье и форменных фуражках.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 14:45

Разбор полётов: прокуратура не нашла нарушений в видео с танцующими курсантами

Прокуратура не выявила нарушений закона курсантами Ульяновского института гражданской авиации, которые выложили в сеть ролик с танцами в нижнем белье и форменных фуражках. Однако ректору института надзорный орган за поведение студентов внёс представление, в котором поставил вопрос о привлечении к ответственности педагогов. russian.rt.com »

2018-1-18 20:04

Монеточка сняла клип с танцующими в парке пенсионерами

Певица Монеточка опубликовала клип на песню «Ушла к реалистам». По признанию исполнительницы, трек был написан после урока истории и посвящен «непониманию простыми людьми сложного, настоящего искусства». lenta.ru »

2017-1-20 16:47