Результатов: 10

Политолог о выступлении Путина на «Валдае»: «Констатация новой реальности»

В четверг президент РФ Владимир Путин выступил с речью на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». Своим мнением о выступлении президента с «ФедералПресс» поделился член Экспертного клуба «Дигория» Гераскин Илья: fedpress.ru »

2022-10-28 17:46

"Констатация реальности": Песков отреагировал на слова Маска о востоке Украины

Заявление главы SpaceX и Tesla Илона Маска о стремлении востока Украины быть с Россией отражает реальное положение дел. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Таким образом представитель Кремля ответил на вопрос журналистов, могут ли слова американского миллиардера повлиять на общественное мнение и политические силы. life.ru »

2022-10-6 14:08

"Констатация аннексии – не ошибка. Напротив, Россия должна за это преступление отвечать". Реакция соцсетей на глоссарий от СНБО

20 октября Совет национальной безопасности и обороны представил глоссарий, который рекомендует использовать органам центральной и местной власти, дипломатам, общественным организациям и СМИ для противодействия российским нарративам в информпространстве. gordonua.com »

2021-10-31 19:28

Онищенко о росте заболеваемости коронавирусом в сентябре: «Это не злорадство, а констатация факта»

Бывший главный санитарный врач РФ, депутат ГД Геннадий Онищенко прокомментировал сообщения о росте заболеваемости новой коронавирусной инфекцией осенью в России. argumenti.ru »

2021-8-12 12:46

Констатация успеха: хакеры опубликовали отчёты Integrity Initiative о достижениях RT

Хакерская группа Anonymous обнародовала новый пакет документов о деятельности британского правительственного проекта Integrity Initiative. Среди прочих были опубликованы два аналитических отчёта — о деятельности RT в арабском сегменте СМИ и эффективности работы телеканала в социальных сетях. russian.rt.com »

2019-1-7 14:10

Удар по Сирии: констатация мифов и диванные эксперты

Как оппозиции, так и террористам в Сирии очень понравилось, что их провокация с химоружием обернулась ракетным пуском по правительственной военно-воздушной базе. vesti.ru »

2017-4-17 21:40