Результатов: 43

МКБ стал партнером программы по поддержке стартапов Visa Everywhere Initiative

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. «Московский кредитный банк» стал партнером программы по поддержке стартапов и развитию инноваций от компании Visa. Победители конкурса получат призы, менторскую поддержку и возможность поработать с МКБ над общими проектами. fedpress.ru »

2019-3-19 10:37

Хакеры Anonymous рассекретили новые материалы Integrity Initiative

Хакеры Anonymous рассекретили новые материалы, которые относятся к деятельности британского госпроекта Integrity Initative, направленного на противодействие России. riafan.ru »

2019-1-25 19:40

Хакеры узнали о подготовке Украины к столетней войне с Россией

Украина готовилась к столетней войне с Россией, выяснили хакеры Anonymous из документов британского антироссийского проекта Integrity Initative. В одном из отчетов Integrity Initiative, как утверждают хакеры, говорится, что с 6 по 13 июля (год не указан) пять сотрудников резерва военной разведки Украины в возрасте от 45 до 53 лет посещали Великобританию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-25 17:20

Констатация успеха: хакеры опубликовали отчёты Integrity Initiative о достижениях RT

Хакерская группа Anonymous обнародовала новый пакет документов о деятельности британского правительственного проекта Integrity Initiative. Среди прочих были опубликованы два аналитических отчёта — о деятельности RT в арабском сегменте СМИ и эффективности работы телеканала в социальных сетях. russian.rt.com »

2019-1-7 14:10

Хакеры опубликовали доклады Integrity Initiative о работе изданий Sputnik и RT

Речь идёт о новой серии документов о проекте британского правительства, который предположительно использовался для вмешательства во внутренние дела других стран. Хакеры из Anonymous опубликовали аналитические доклады Integrity Initiative о работе Sputnik и RT, а также выставленные вслед за ними счета на оплату. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-5 09:11

Хакеры Anonymous опубликовали доклады Integrity Initiative о работе RT и Sputnik

Хакеры Anonymous опубликовали новые документы, которые, по их мнению, свидетельствуют о проведении госпроектом Integrity Initiative анализа деятельности Лейбористской партии, ее лидера, агентства Sputnik и телеканала RT. riafan.ru »

2019-1-5 08:03

Хакеры выложили в Сеть проекты Лондона со счетами на оплату по инциденту в Солсбери

Хакеры Anonymous выложили в Сеть документы и счета на оплату проведения госпроекта Integrity Initiative за деньги британских налогоплательщиков анализа деятельности партии лейбористов и телеканала RT. tvzvezda.ru »

2019-1-5 06:48

Почему наёмник из Integrity Initiative Бен Ниммо по-прежнему подаётся мейнстримными СМИ как «независимый» эксперт?

«Чаще всего Ниммо называют исследователем из Атлантического совета, не объясняя читателям, что речь идёт о структуре НАТО. К слову, до того как занять нынешнюю должность, Ниммо работал в натовской пресс-службе. russian.rt.com »

2018-12-25 18:55

Посольство России заявило об отсутствии разъяснений Лондона по Integrity Initiative

В посольстве России в Великобритании сообщили, что не получили разъяснений Лондона по деятельности Integrity Initiative.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 23:55

«Пытаются запутать собственных граждан»: как Integrity Initiative борется с «российским влиянием» в Европе

Хакерская группировка Anonymous выложила в сеть новый пакет внутренних документов британской правительственной организации Integrity Intiative, цель которой — противостоять «российскому влиянию» в Европе. russian.rt.com »

2018-12-16 16:29

Хакеры из Anonymous опубликовали новые документы по Integrity Initiative

Хакеры из Anonymous опубликовали на сайте cyberguerrilla.org несколько документов о финансирующем проект Integrity Initiative «Институте государственного правления».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 06:50

Хакеры Anonymous обнародовали новые данные по Integrity Initiative

Серия документов о финансирующем проект Integrity Initiative «Институте государственного правления» была опубликована хакерами из Anonymous на сайте cyberguerrilla.org. riafan.ru »

2018-12-15 01:05

Хакеры опубликовали новые документы по антироссийскому проекту Британии

Международная хакерская группа Anonymous заявила, что намерена пристально следить за расследованием деятельности антироссийского проекта Integrity Initiative. Anonymous заявили, что вынудили политиков «отреагировать на незаконную деятельность правительства Великобритании», которое на «народные деньги» занимается дезинформацией как в своей стране, так и в других государствах, передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-15 00:21

Хакеры Anonymous предупредили, что будут следить за расследованием по Integrity Initiative

Оно должно быть "совершенно прозрачным для общественности", считают представители международной хакерской группы tass.ru »

2018-12-15 23:48

В мире: Борцы с российской пропагандой напали на Британию

На Западе продолжает развиваться скандал вокруг британской фабрики интернет-эльфов. Ее служебным заданием было дискредитировать Россию. В результате, как выяснилось, целью атак эльфов стали уважаемые парламентарии. vz.ru »

2018-12-14 13:06

Посольство РФ в Великобритании подвергло критике проект Integrity Initiative

Целью британского проекта Integrity Initiative является мобилизация антироссийских настроений на Западе, а также вмешательство во внутренние дела России. С таким заявлением выступил представитель российского посольства в Великобритании riafan.ru »

2018-12-11 23:03

Посольство РФ в Великобритании раскритиковало проект Integrity Initiative

Представитель российского посольства в Лондоне заявил о том, что целью проекта Integrity Initiative является мобилизация антироссийских настроений на Западе и вмешательство во внутренние дела России. nation-news.ru »

2018-12-11 22:36

Посольство РФ: Лондон с помощью Integrity Initiative мобилизует антироссийский настрой

В дипмиссии считают деятельность Института государственного управления "неприкрытым вмешательством во внутренние дела России и других суверенных государств" tass.ru »

2018-12-11 21:55

Хакеры рассказали о планах Британии бороться с Россией с помощью гей-движения

Антироссийский британский проект Integrity Initiative для ухудшения имиджа России в Испании предлагает использовать испанские ассоциации сексуальных меньшинств и организации Human Rights Watch и Amnesty International, утверждает группа хакеров Anonymous. vz.ru »

2018-12-3 19:47

Хакеры из Anonymous раскрыли британский заговор против РФ

Международная хакерская группировка Anonymous обнародовала внутренние документы британского проекта Integrity Initiative. В общем доступе оказались доклады и аналитические записки о якобы имевшем место вмешательстве Кремля в политику европейских стран , таких как Греция, Германия и Испания. tvzvezda.ru »

2018-12-3 14:51

Anonymous обнародовали новую порцию документов проекта Integrity Initiative

Хакеры из Anonymous решили обнародовать новую серию документов, связанных с британским проектом Integrity Initiative, передает РИА Новости. Как заявили хакеры, в минувшем ноябре они уже раскрыли достаточно много документов, которые также связаны с Integrity Initiative.

В опубликованном заявлении также говорится о том, что не выполнялся ряд требований, о которых было объявлено ранее. Кроме этого, не было предоставлено гарантий о том, что сеть кластеров будут использовать исключительно для борьбы с так называемой «российской политикой дезинформации». Хакеры подчеркивают, что выдавать общественности документы они будут до тех пор, пока деятельность Integrity Initiative не будет исследована, причем, на общеевропейском уровне.

kapital-rus.ru »

2018-12-3 13:26

Хакеры Anonymous опубликовали новые документы об Integrity Initiative

В них упоминается сразу несколько стран, среди которых Греция, Испания, Германия и Россия. Хакеры группировки Anonymous опубликовали новую порцию документов британского Integrity Initiative и вновь призвали открыто расследовать деятельность проекта на общеевропейском уровне. Читать далее... life.ru »

2018-12-3 13:24

Россия запросила у Лондона разъяснения по Integrity Initiative

Пресс-секретарь российского посольства в Лондоне сообщил, что ведомством направлен официальный запрос в МИД Британии с требованием объяснить появление документов о деятельности проекта Integrity Initiative, пишет РИА Новости. Ранее, хакеры обнародовали информацию, согласно которой Британия использовала данный проект для вмешательства во внутренние дела других государств.

Тщательно изучив опубликованные документы, в посольстве полагают, что Британия использовала проект Integrity Initiative для ведения серьезной кампании по дезинформации о России. Тем не менее, в посольстве не спешат с окончательными выводами, ожидая официальных разъяснений от Лондона. Вместе с тем, пресс-секретарь подчеркнул, что подтверждение найденной хакерами информации будет свидетельством того, что Британия активно вмешивается в дела независимых государств, в чем она постоянно и бездоказательно обвиняет Россию.

kapital-rus.ru »

2018-11-29 23:04

Посольство РФ запросило у МИД Британии документы по Integrity Initiative

Российское посольство в Лондоне запросило у британского министерства иностранных дел разъяснения по подлинности документов, касающихся Integrity Initiative. Также были запрошены документы относительно других проектов, финансируемым британским МИД riafan.ru »

2018-11-29 22:31

Посольство РФ запросило у британского МИД разъяснения по проекту Integrity Initiative

Также диппредставительство запросило информацию о действующих или планируемых проектах по России, финансируемых британским внешнеполитическим ведомством tass.ru »

2018-11-28 22:17

Посольство России запросило у Лондона разъяснения по Integrity Initiative

Посольство России в Лондоне попросило британскую сторону предоставить разъяснения относительно подлинности документов о деятельности программы Integrity Initiative.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 22:13

Лавров: цель проекта Integrity Initiative кроется в очернении России в глазах жителей Запада

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что целью проекта Integrity Initiative является очернение России в глазах жителей западных стран. nation-news.ru »

2018-11-27 18:18

Лавров: проект Integrity Initiative занимается очернением России в глазах жителей Запада

Глава МИД РФ, ссылаясь на экспертов, предположил, что речь идет о "дезинформации на территории суверенных государств на деньги британского правительства" tass.ru »

2018-11-27 17:42

Лавров назвал цель британского проекта Integrity Initiative

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что единственной целью британского проекта Integrity Initiative является очернение России в глазах мировой общественности. riafan.ru »

2018-11-27 16:41

Лавров отметил антироссийскую направленность программы Integrity Initiative

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом прокомментировал ситуацию вокруг программы Integrity Initiative.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 15:36

Российский Минюст пока не проверил данные о проекте Integrity Initiative

Данные хакерской группировки Anonymous пока не поступали для проверки в российский Минюст. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Речь о тех самых документах, которые свидетельствуют о работе по информационному противодействию России. vesti.ru »

2018-11-27 08:00

Операция Integrity Initiative: автор Telegram-канала «338» разбирался в инструкциях Лондона по противодействию Москве

Группа хакеров Anonymous опубликовала документы, согласно которым британское правительство финансирует программу Integrity Initiative, направленную на поддержание антироссийской риторики как в самой Великобритании, так и за её пределами. russian.rt.com »

2018-11-26 16:36

Разоблачение Integrity Initiative стало сильным ударом по Западу

Ситуация с обнаружением документов о деятельности проекта Integrity Initiative является разоблачением действий Великобритании и ударом по западному миру. vesti.ru »

2018-11-25 14:47

Захарова прокомментировала британский проект Integrity Initiative

Хакерам удалось раскрыть деятельность британского проекта Integrity Initiative, который занимается антироссийской пропагандой на территории ЕС. Соответствующие сведения прокомментировала официальный представитель МИД РФ. nation-news.ru »

2018-11-24 17:07

Деятельность Integrity Initiative назвали новым видом русофобии

По его мнению, Греция находится в водовороте гибридной войны. И вся пропаганда о российском проникновении в Европу - ложь, это известно и так. Новая холодная война используется как инструмент контроля для проведения империалистической политики в отношении меньших стран Запада. oko-planet.su »

2018-11-25 16:03

Деятельность Integrity Initiative назвали новым видом русофобии

Если данные хакеров Anonymous о вмешательстве Британии во внутренние дела других стран верны, Запад ведет гибридную войну против России и ряда других стран, которые хочет поработить. vesti.ru »

2018-11-24 14:46

Данные о Integrity Initiative помогают понять масштаб войны Запада с Россией — депутат Госдумы

Данные хакерской группы Anonymous, обнародовавший данные о вмешательстве Великобритании во внутренние дела других стран, помогает понять масштаб войны между Западом и Россией, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. riafan.ru »

2018-11-24 14:45

Хакеры: британский проект Integrity Initiative создан для противодействия России

Хакерская группировка Anonymous опубликовала документы о деятельности проекта британского Integrity Initiative. Взломщики сообщают, что этот проект мог быть использован для вмешательства во внутренние дела европейских стран, а также для информационной войны против РФ. vesti.ru »

2018-11-24 03:11

Королевские инвестиции: чем запомнился второй экономический форум Future Investment Initiative в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии завершился второй форум Future Investment Initiative (FII). Хотя на фоне информации об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи многие компании бойкотировали мероприятие, организаторы и участники конференции заявили о её однозначном успехе. russian.rt.com »

2018-10-26 08:43