Результатов: 12

Apple уволила сотрудников отменённого проекта по электрокарам

Компания Apple значительно урезала штат сотрудников в связи с закрытием ряда проектов. В частности, из компании были уволены работники, занимавшиеся разработкой электрокара. versia.ru »

2024-4-5 20:58

Борис Корчевников привёз на СВО мощи Александра Невского, "отменённого" на Украине

Журналист и руководитель телеканала "Спас" Борис Корчевников приехал к российским военнослужащим на передовую в зону СВО с мощами святых, в том числе князя Александра Невского, которого раскольническая ПЦУ исключила из церковного календаря. life.ru »

2024-2-11 13:52

УЕФА компенсировал России организацию отменённого финала Лиги чемпионов в Петербурге

УЕФА выплатил компенсации российской стороне за подготовку финального матча Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге, который был отменён. Об этом рассказал генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин. life.ru »

2022-10-22 15:38

"Неадекватная агония": Билан резко ответил на претензии Покровского из-за отменённого концерта

Певец назвал критику лидера группы "Ногу свело" воплями и заявил, что у него нет времени на "дуракаваляние". life.ru »

2021-7-5 02:43

В Royal Flight заявили, что часть пассажиров отменённого рейса сами отказались от комфортных условий

Представитель авиакомпании утверждает, что большая часть путешественников благополучно отдохнули в отеле, на территории которого им было предоставлено и вода, и питание. life.ru »

2021-1-8 17:26

ФФККР намерена организовать турнир взамен отменённого чемпионата Европы

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) работает над вариантами организации соревнований, которые будут призваны обеспечить соревновательную практику для спортсменов после отмены чемпионата Европы 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 21:52

Смолов жёстко разнёс "Зенит" в интервью после своего отменённого гола

Российский нападающий на эмоциях дал громкое интервью в прямом эфире в перерыве матча с "Зенитом" в Москве. Нападающий "Локомотива" Фёдор Смолов в перерыве матча с "Зенитом" раскритиковал работу судей. life.ru »

2019-9-28 20:41

На «России 1» идёт передача с участниками отменённого телемоста с Украиной

В рамках передачи «Надо поговорить» на телеканале «Россия 1» российские и украинские общественные деятели, звёзды и представители разных профессий делятся мнениями о том, каким они видят будущее отношений двух стран и как оценивают их текущее состояние. russian.rt.com »

2019-7-12 18:11

«Манчестер Сити» опубликовал странную запись после отменённого гола Стерлинга в ЛЧ

Пресс-служба «Манчестер Сити» опубликовала странную запись после отменённого гола Рахима Стерлинга в компенсированное время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 09:52

«Из-за арбитра потеряли два очка»: в «Локомотиве» призвали ввести видеоповторы после отменённого гола в матче с «Уфой»

После нулевой ничьей в матче «Уфы» и «Локомотива» в чемпионате России по футболу главный тренер московской команды Юрий Сёмин и президент клуба Илья Геркус призвали ввести в РПЛ видеоповторы. Так они отреагировали на ошибочно отменённый гол Эдера, который мог бы принести победу действующему чемпиону страны. russian.rt.com »

2018-7-31 01:26

Выступления с отменённого фестиваля Outline перенесут на другие площадки

Выступления артистов, которые планировали принять участие в отменённом ранее фестивале электронной музыки Outline в Москве, перенесут на другие площадки. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-2 20:04