Результатов: 168

Бойцы центральной группировки ВС РФ пообщались с родными из Удмуртии в ходе телемоста

Основой целью таких мероприятий является поддержание боевого духа бойцов и информирование их семей tass.ru »

2023-12-10 11:34

Студентов, добровольцами ушедших в зону СВО, наградили во время телемоста с родными

Между пунктами временной дислокации подразделений группировок войск в Херсонской и Запорожской областях и Майкопским государственным технологическим университетом и Приамурским государственным университетом в Биробиджане организовали телемосты. tvzvezda.ru »

2023-12-4 05:40

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили во время телемоста с Москвой информационное освещение СВО

В штабе общественного движения КИБЕР ФРОНТ Z состоялся телемост между Москвой и Санкт-Петербургом. Со стороны столицы выступала организация «Золотые руки ангела». riafan.ru »

2023-6-7 21:43

Участники СВО из Удмуртии смогли пообщаться с родными с помощью телемоста

ИЖЕВСК, 28 марта, ФедералПресс. Телемост был организован по инициативе главы Удмуртии Александра Бречалова. Мероприятие прошло в военном комиссариате республики, его участниками стали военнослужащие и их близкие. fedpress.ru »

2023-3-28 13:31

Родственники поздравили военнослужащих - участников СВО в ходе телемоста с Подмосковьем

Отдельно участников СВО поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев tass.ru »

2023-2-22 16:48

Участники телемоста между Кипром, ДНР, ЛНР и Запорожьем обсудили послание Путина

Как подчеркнул председатель Координационного совета российских соотечественников Кипра Дмитрий Апраксин, сила России - в единстве ее граждан, независимо от того, в какой части света они находятся tass.ru »

2023-2-21 20:53

Минобороны России показало кадры телемоста между военнослужащими и челябинцами

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 января, ФедералПресс. Министерство обороны России провело телемост между военнослужащими Центрального военного округа, выполняющими задачи в ходе специальной военной операции, и их близкими, которые остались в Челябинске. Ведомство показало кадры с этого телемоста. fedpress.ru »

2023-1-30 07:48

«Папа, привет!»: кадры телемоста между Казанью и военнослужащими в тыловой зоне СВО

Минобороны России опубликовало кадры телемоста между Казанью и тыловой зоной проведения специальной военной операции (СВО). Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) смогли увидеться с родственниками, обменяться новогодними поздравлениями и словами поддержки. tvzvezda.ru »

2022-12-30 05:00

Через расстояния: участники СВО посредством телемоста пообщались с родными

Участники специальной военной операции (СВО) смогли пообщаться со своими родными и близкими. Это стало возможным благодаря уже отработанной практике организации телевизионных мостов. Минобороны России опубликовало кадры одного из таких сеансов связи с зоной проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-8-3 05:05

Откровенный и деловой: главные тезисы телемоста Путина и Байдена

Продлился он два часа, но журналистам показали меньше минуты. Владимир Путин поприветствовал Байдена взмахом руки, американский лидер поднял вверх обе. 5-tv.ru »

2021-12-8 11:21

Путин и Байден начали переговоры в формате телемоста

Разговор проходит по особой защищенной линии видеосвязи, которая используется впервые. Беседа двух лидеров проходит на фоне опасений «вторжения» России... rosbalt.ru »

2021-12-7 18:18

Путин и Байден проведут переговоры в формате телемоста

Стороны обсудят ситуацию вокруг Украины и продвижение НАТО на восток, вопросы стратегической стабильности и двусторонней повестки дня tass.ru »

2021-12-7 00:03

Путин в ходе телемоста с "Артеком" выразил солидарность с надеждой на мир во всем мире

Таким образом президент прокомментировал слова школьника Александра Лунина из Краснодарского края, который учится в пансионе МГУ в Москве tass.ru »

2021-7-8 14:36

Подготовку кадров для Шелкового пути обсудят участники международного телемоста 18 марта

В ходе телемоста будет представлен новый проект - цифровая платформа транспортно-логистического центра карьеры tass.ru »

2021-3-16 16:19

60 минут. Путин и Эрдоган дали старт строительству нового блока АЭС "Аккую" в ходе телемоста

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган дали старт строительству третьего блока АЭС "Аккую" в Турции. Мероприятие проводилось в режиме телемоста. Владимир Путин поблагодарил Реджепа Эрдогана за предложение провести эту церемонию. vesti.ru »

2021-3-10 18:47

В Кремле подтвердили подготовку телемоста Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что подготовка к беседе президента РФ Владимира Путина с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом в формате телемоста действительно ведется. tvzvezda.ru »

2021-3-1 13:07

Кремль прокомментировал подготовку телемоста Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил подготовку телемоста Владимира Путина и президента Турции Тайипа Эрдогана по случаю начала строительства третьего блока АЭС "Аккую". … vestikavkaza.ru »

2021-3-1 12:49

Участники телемоста ТАСС представили инициативы в сфере несырьевого экспорта

В ТАСС подписали соглашение об учреждении Координационного совета по поддержке экспорта и представили новую информационную систему для российских экспортеров tass.ru »

2020-10-27 20:06

Найден способ удалить приложение "Яндекс.Телемост"

Компонент сервиса видеоконференций "Яндекс.Телемост", входящий в состав приложения "Яндекс.Диска", как оказалось, на самом деле можно удалить vesti.ru »

2020-7-31 17:47

"Яндекс": добавлять ярлык "Телемоста" на рабочий стол без спроса пользователей было ошибкой

В "Яндексе" признали ошибку, когда добавили на рабочий стол пользователей "Яндекс.Диска" ярлык нового сервиса видеоконференций "Яндекс.Телемост", не спросив на это разрешения vesti.ru »

2020-7-29 17:34

Путин и Си Цзиньпин в режиме телемоста дадут старт поставкам газа по «Силе Сибири»

Транспортироваться ресурс будет из Иркутского и Якутского центров добычи Китаю и российским потребителям на Дальнем Востоке. riafan.ru »

2019-12-1 11:02

Лидеры России и Китая запустят поставки газа в режиме телемоста

2 декабря состоится торжественный запуск поставок российского природного газа в Китай по восточному маршруту трубопровода "Сила Сибири". vesti.ru »

2019-11-29 15:38

Юнармейцы Москвы и Владикавказа подружились благодаря телемосту

Юнармейцы Москвы и Владикавказа во время телемоста «Диалоги на равных» поделились своими планами на будущее и рассказали о своих увлечениях и учебе в школе. Прямое включение совпало с открытием в столице Северной Осетии бюста национальному герою, дважды Герою Советского Союза генералу армии Иссе Плиеву. tvzvezda.ru »

2019-11-20 02:33

В День знаний астраханских и туркменских школьников связал телемост

В Астраханской области в школе имени Махтумкули Фраги в селе Фунтово Приволжского района 2 сентября состоялся телемост с учащимися туркмено-российской школы имени А.С. Пушкина в Ашхабаде. В нем приняли участие врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и первый заместитель министра просвещения РФ Павел Зенькович. kapital-rus.ru »

2019-9-2 16:43

Ситтель расстроилась из-за попадания в базу "Миротворца" после телемоста с Украиной

Российская телеведущая Мария Ситтель вслед за ее коллегой Андреем Малаховым оказалась в базе украинского сайта Миротворец, где ее причислили к врагам Украины за проведение телемоста Надо поговорить между двумя странами. nation-news.ru »

2019-7-13 15:45

Андрея Малахова внесли в базу «Миротворца» после телемоста между Россией и Украиной

Украинский сайт Миротворец внес в свою базу данных телеведущего Андрея Малахова за сознательное участие в информационно-пропагандистской провокации России znak.com »

2019-7-13 14:52

Малахова назвали "врагом" Украины после телемоста

Российский телеведущий Андрей Малахов попал в черный список базы данных сайта "Миротворец" из - за проведённого накануне телемоста с Украиной. Отмечается, что журналист помещен в раздел "Чистилище". argumenti.ru »

2019-7-13 12:31

На Украине объявили об отмене скандального телемоста с Рустави-2

Обругавший Путина по следам ведущего телеканала «Рустави-2» украинский журналист сел в лужу. Он объявил об украино-грузинском телемосте. argumenti.ru »

2019-7-13 23:00

«Двигаться навстречу друг другу»: в России поддержали проведение телемоста с Украиной

На канале «Россия 1» состоялся «неполитический» телемост с Украиной в рамках программы «Надо поговорить». Гости программы обсудили культурные и исторические связи россиян и украинцев, а также поговорили о трудностях, с которыми сталкиваются жители двух стран. russian.rt.com »

2019-7-12 22:15

В Госдуме поддержали проведение телемоста между Россией и Украиной

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет приветствовал проведение телемоста между Россией и Украиной в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, это может стать началом нормализации диалога между двумя государствами. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 20:21

Прямой эфир телемоста между Россией и Украиной оказался не прямым

Телемост между Россией и Украиной в рамках программы «Надо поговорить» на телеканале «Россия 1», показ которого анонсировался в прямом эфире, был записан заранее. Соответствующую информацию разместила главный редактор RT Маргарита Симоньян. lenta.ru »

2019-7-12 19:07

Меньшов во время телемоста выступил против запрета въезда на Украину

Актёр и кинорежиссёр Владимир Меньшов во время российско-украинского телемоста на телеканале «Россия 1» отметил, что ситуация с запретом въезда на Украину является жестокой болезнью, которая должна закончиться. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 18:44

На «России 1» идёт передача с участниками отменённого телемоста с Украиной

В рамках передачи «Надо поговорить» на телеканале «Россия 1» российские и украинские общественные деятели, звёзды и представители разных профессий делятся мнениями о том, каким они видят будущее отношений двух стран и как оценивают их текущее состояние. russian.rt.com »

2019-7-12 18:11

NewsOne обратился за помощью после отмены телемоста с Москвой

Украинский телеканал NewsOne обратился за помощью к международным правозащитным организациям из-за давления властей после решения провести телемост с Москвой. Сотрудники NewsOne отметили, что ни одно дело, связанное с избиением журналистов телеканала, не было завершено. lenta.ru »

2019-7-12 23:12