Результатов: 43

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z прошел телемост с активистами из Набережных Челнов

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялась онлайн-встреча с представителями организации «Реалист Реальный» из Республики Татарстан. Активисты из города Набережные Челны помогают мобилизованным и военнослужащим, участвующим в СВО, а также занимаются сборами гуманитарной помощи. riafan.ru »

2023-6-23 21:30

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялась дискуссия о пользе и вреде киберспорта

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z развернулась большая дискуссия на насущную тему: «Риски цифровизации. Киберспорт: "за" и "против"». Чего от видеоигр больше — пользы или вреда? Нужен ли он в России? На эти и другие вопросы ответили директор АНО «Мы ЗА перемены» Надежда Жилина и руководитель проекта Молодежного фонда ФАЙПАС Александр Миронов. riafan.ru »

2023-6-19 21:47

Александр Пелевин прочитал лекцию о русской культуре в штабе КИБЕР ФРОНТА Z

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z прошла лекция писателя, поэта и публициста Александра Пелевина «Новая русская культура: как выстроить мягкую силу в медиа». Спикер говорил о том, как важно воспитывать патриотов своей страны и о том, что западные социальные сети ведут свою игру на отечественном Интернет-пространстве. riafan.ru »

2023-6-11 21:11

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z стартовал проект «Авангард»

Обучиться искусству публичных выступлений, отработать навыки устной речи и узнать тактику успешного ведения дискуссий на политические темы теперь можно совершенно бесплатно — на базе общественной организации КИБЕР ФРОНТ Z стартовал проект «Авангард». riafan.ru »

2023-6-9 12:00

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили во время телемоста с Москвой информационное освещение СВО

В штабе общественного движения КИБЕР ФРОНТ Z состоялся телемост между Москвой и Санкт-Петербургом. Со стороны столицы выступала организация «Золотые руки ангела». riafan.ru »

2023-6-7 21:43

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z провели онлайн-встречу с активистами из Краснодара и лекцию о Новороссии

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялся телемост «Санкт-Петербург — Краснодар» с активистами движения. Видеоконференция дала возможность обменяться опытом и объединиться с единомышленниками из других городов России. riafan.ru »

2023-5-29 20:55

Активисты движения КИБЕР ФРОНТ Z почтили память советских воинов на Пискаревском кладбище

На Пискаревском кладбище Санкт-Петербурга состоялась торжественно-траурная церемония по случаю 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Цветы к братским могила возложили активисты патриотического движения КИБЕР ФРОНТ Z. riafan.ru »

2023-5-9 19:47

«Кибер Фронт Z» призвал МИД России добиться признания Пономарева террористом

Движение «Кибер Фронт Z» призвало МИД России добиться через Совет Безопасности ООН признания экс-депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан Минюстом РФ иностранным агентом) и «Национальной республиканской армии» (НРА) террористами для объявления политика и членов организации в международный розыск. lenta.ru »

2023-4-7 23:20

В кафе Петербурга, где работал «Кибер Фронт», произошел теракт

СМИ сообщают о взрыве в кафе «Street food bar №1» в Петербурге на Университетской набережной, 25. В нем проходил творческий вечер, посвященный военкору Владлену Татарскому, который погиб на месте. Также пострадали 19 человек. mirnov.ru »

2023-4-3 21:29

Глава пермского отделения КИБЕР ФРОНТА Z Коровкин выступил против концерта Hofmannita

Предстоящий концерт в Перми певицы Анны Михеевой, более известной под псевдонимом Hofmannita, является идеологической диверсией. Такое мнение высказал глава регионального отделения КИБЕР ФРОНТА Z Виктор Коровкин. riafan.ru »

2022-12-7 11:26

КИБЕР ФРОНТ Z. Как остановить отток IT-специалистов

Россия готовит лучших IT-специалистов. Наши студенты уже много лет побеждают на международных конкурсах по программированию. Университеты подмечают способных студентов и дают им возможность развиваться и стать отличными специалистами. riafan.ru »

2022-12-5 20:53

Участники встречи в штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили методы борьбы со стрельбой в школах

Новая встреча в штабе КИБЕР ФРОНТА Z в Петербурге была посвящена недавней трагедии в Ижевске и явлению скулшутинга в целом. Что побуждает подростков брать в руки оружие и идти убивать своих сверстников, и как предотвратить это, участники обсудили с экспертами. riafan.ru »

2022-10-3 21:03

КИБЕР ФРОНТ Z: Как относиться к возвращенцам?

Спецоперация ВС РФ сработала для многих деятелей культуры как лакмусовая бумажка: и сегодня «народные» артисты, некогда отвернувшиеся от Родины, пытаются не утонуть и вернуться на борт российского корабля. riafan.ru »

2022-9-12 22:08

КИБЕР ФРОНТ Z: Биологические эксперименты СБ Украины над жителями страны

На войне все средства хороши. Или нет? На этот вопрос попытался ответить немецкий журналист Томас Репер, гость дискуссионного клуба КИБЕР ФРОНТ Z. Он собрал данные о биополигоне на Украине и объяснил, к чему может привести применение биооружия и как от него защититься. riafan.ru »

2022-9-11 22:00

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z в Петербурге прошла встреча в формате открытого микрофона

На патриотической встрече в штабе КИБЕР ФРОНТА Z организовали вечер в формате открытого микрофона. Каждый из участников мог высказать свое мнение об итогах шести месяцев проведения спецоперации. Обсудили, что для России представляет большую угрозу: НАТО или «псевдопацифисты», которые ведут свою вредительскую деятельность, пытаясь внести раскол в российское общество. riafan.ru »

2022-8-29 20:37

Патриотическую встречу в штабе КИБЕР ФРОНТА Z посвятили памяти Дарьи Дугиной

На патриотической встрече в штабе КИБЕР ФРОНТА Z вспомнили журналистку Дарью Дугину, которая погибла в результате теракта 20 августа. Участники вечера провели свое расследование и сделали предположения о том, кто же на самом деле виноват в произошедшей трагедии. riafan.ru »

2022-8-28 23:31

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z почтил память трагически погибшей журналистки Дугиной

Участники дискуссионного вечера штаба КИБЕР ФРОНТ Z почтили память журналистки Дарьи Дугиной, погибшей 20 августа. riafan.ru »

2022-8-28 19:12

Участники встречи КИБЕР ФРОНТА Z рассказали, как поддерживают донбассцев и ВС РФ

На очередной патриотической встрече КИБЕР ФРОНТА Z было сразу несколько приглашенных гостей. Певица, поэт и композитор, солистка театра «Петербург-концерт» Ольга Фаворская, а также Дмитрий Махаев — активист КИБЕР ФРОНТА Z и член Русского космического общества, который на днях вернулся с поездки в Донбасс. riafan.ru »

2022-8-20 22:55

Художник Барутта поведает КИБЕР ФРОНТУ Z о влиянии визуализации на настроения общества

Активисты КИБЕР ФРОНТА Z проводят 14 августа 2022 года дискуссионный вечер с художником, публицистом и автором Telegram-канала @museo_normale Денисом Баруттой. riafan.ru »

2022-8-14 11:18

КИБЕР ФРОНТ Z: эксперты оценили ситуацию с Тайванем и кризисом на Балканах

В эту знойную, а затем и штормовую субботу 6 августа Штаб КИБЕР ФРОНТА Z стал полем дискуссии между несколькими приглашенными экспертами, которые обсудили возможный сценарий развития конфликтов на Балканах и между Поднебесной и Тайванем. riafan.ru »

2022-8-6 21:59

В Штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили роль беспилотников в СВО

БПЛА — беспилотные летательные аппараты. За время СВО вокруг себя этот вид вооружения собрал много инфоповодов. Их роль в СВО обсудили гости сегодня на патриотической встрече в Штабе КИБЕР ФРОНТ Z. riafan.ru »

2022-7-31 22:05

КИБЕР ФРОНТ Z обсудит «войну дронов» и проведет первые дебаты в новом формате по Украине

КИБЕР ФРОНТ Z приглашает гостей провести познавательные выходные. В субботу участникам встречи расскажут о роли беспилотников в современной войне, а в воскресенье — проведут дебаты по теме Украины. riafan.ru »

2022-7-28 12:21

Последствия украинского Майдана обсудили на встрече КИБЕР ФРОНТА Z

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z организует вечера с приглашенными гостями, участники которого обсуждают самые актуальные события в России и мире. riafan.ru »

2022-7-25 22:00

Уроженка Украины Опанасенко расскажет гостям вечера КИБЕР ФРОНТА Z о жизни после Майдана

Гости вечера КИБЕР ФРОНТА Z смогут из первых уст услышать о жизни на Украине после Майдана. Подробности расскажет уроженка соседнего государства Татьяна Опанасенко. riafan.ru »

2022-7-24 16:25

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z провел встречу с участием украинских политических экспертов

Сегодня дискуссионный вечер посвящен ситуации на Украине. В рамках встречи приглашенные гости обсудили тему: «Украинский треш, фейки, искажение истории». riafan.ru »

2022-7-24 22:03

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z проведет 23 июля встречу с участием политических экспертов с Украины

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z приглашает жителей Петербурга и гостей города посетить дискуссионный вечер, посвященный ситуации на Украине. riafan.ru »

2022-7-23 09:34

Искажение истории и последствия Майдана станут темами встреч КИБЕР ФРОНТА Z 23 и 24 июля

КИБЕР ФРОНТ Z организует вечера с приглашенными гостями 23 и 24 июля. Участники встреч смогут обсудить жизнь на Украине после Майдана, а также переписывание истории в соседнем с Россией государстве. riafan.ru »

2022-7-21 15:44

На КИБЕР ФРОНТЕ Z выступил французский журналист Батист Кетье

Сегодня Батист Кетье выступил на КИБЕР ФРОНТЕ Z и поделился мыслями о том, чем чреваты для Старого света попытки искоренить Русский мир и почему задача каждого европейца — помешать этим планам. riafan.ru »

2022-7-18 08:23

Гости штаба КИБЕР ФРОНТА Z поговорят о ходе спецоперации после освобождения ЛНР

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z проведет дискуссионный вечер на тему «Освобожденная Луганщина». Мероприятие состоится 10 июля в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2022-7-10 11:36

Москва предупредила Евросоюз о кибер хаосе из-за санкций

Введение санкций Евросоюзом за якобы учиненные Россией и Китаем кибератаки приводит к новому политическому противостоянию и кибер хаосу, заявил МИД. «Можно сделать вывод, что ЕС предпочитает политику одностороннего давления и ограничений серьезному разговору, ведущему к урегулированию разногласий и наращиванию взаимного доверия. vz.ru »

2020-8-1 17:57

Кибер крадет прибыль. В зоне интересов хакеров оказался малый бизнес

Кибератаки, которые разрушают целые финансовые империи, из триллеров переселились в повседневность. Теперь в зоне риска не только первостатейные предприниматели, но и малый бизнес. dp.ru »

2019-4-11 14:12

Hill: предотвратить «кибер Перл-Харбор» можно лишь общими усилиями государства и бизнеса

У американского правительства недостаточно средств и кадров, чтобы противостоять киберугрозам, считают бывший министр обороны США Леон Панетта и бывший сенатор Джеймс Тэлент. В своей статье для The Hill они призывают власти и бизнес объединить усилия в этой борьбе. russian.rt.com »

2019-4-4 11:43

О спорт, ты — кибер. Руслан Печенкин открыл первую студию потокового вещания по киберспорту в Петербурге

Руслан Печенкин (29 лет) долгое время занимался бизнесом в офлайне, а после поездки в Азию увлекся киберспортом и ушел строить бизнес в онлайн. Молодой предприниматель открыл в Петербурге первую студию вещания по этой дисциплине и обзавелся своей командой киберспортсменов. dp.ru »

2018-6-20 11:16

Московский школьник станет преподавателем проекта «Кибер Россия»

Московский школьник Никита Мусалов, получивший приглашение стать преподавателем проекта «Кибер Россия», является автором образовательного приложения по криптографии. В своей работе талантливый ученик использовал вузовские программы 1-2 курсов. versia.ru »

2017-8-28 10:11

Путин одобрил образовательную программу Кибер Россия

В рамках заседания наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Карелии президент России Владимир Путин одобрил программу подготовки специалистов в сфере виртуальной реальности и блокчейна Кибер Россия. vz.ru »

2017-7-26 20:51

Захарова: В CNN создали отдел по кибер юмору

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала использование CNN скриншота из компьютерной игры Fallout 4 в материале о санкциях, которые США ввели против Москвы в связи с деятельностью якобы российских хакеров. vz.ru »

2017-1-4 07:05