Результатов: 41

Агентство НРА присвоило "Новикомбанку" рейтинг на уровне АА со "стабильным" прогнозом

Это говорит об эффективности утвержденной акционером модели развития опорного банка госкорпорации "Ростех", сообщили в кредитной организации tass.ru »

2023-12-6 16:44

NRA: в Латвии предложили разобрать железную дорогу в Россию

Латвии нужно разобрать железную дорогу в Российскую Федерацию, чтобы укрепить обороноспособность страны и показать, что Рига не нуждается в Москве. Об этом заявил депутат Рижской городской думы Марис Мичеревскис. tvzvezda.ru »

2023-12-5 19:50

В НРА заявили, что большинство регионов РФ сохранили позиции по инвестпривлекательности

В Национальном рейтинговом агентстве отметили, что Москва остается абсолютным лидером и является недосягаемой по показателям эффективности экономики tass.ru »

2023-11-27 12:38

Россия продолжает поставлять ядерное топливо в страны ЕС, несмотря на санкции

В заявлении Сийярто от 8 ноября говорилось о транзите ядерного топлива, предназначенного для венгерской АЭС «Пакш», происходящего из России и проходящего через Болгарию и Румынию на пароме. Впоследствии запросы побудили NRA предоставить подробности. kapital-rus.ru »

2023-11-23 12:47

В НРА считают, что ЦБ повысит ключевую ставку на два процентных пункта

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. ЦБ РФ может повысить ключевую ставку во вторник сразу на 2 п.п. — до 10,5%, что охладит спрос в экономике и подсократит объем импорта, прокомментировал РИА Новости управляющий директор рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин. news.mail.ru »

2023-8-15 17:51

Управляющий директор рейтинговой службы НРА Гришунин: ЦБ может повысить ключевую ставку до 10,5%

Центробанк России может повысить ключевую ставку 15 августа сразу на два процентных пункта до 10,5%, это сможет охладить спрос в экономике и немного сократить объем импорта, заявил управляющий директор рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин. vz.ru »

2023-8-14 17:46

Активисты попросили признать террористической организацию НРА

Движение «Кибер Фронт Z» обратилось в российский МИД с просьбой признать террористами и объявить в международный розыск организацию, которая взяла на себя ответственность за теракт в Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский nsn.fm »

2023-4-6 21:24

NRA: Помощником депутата латвийского парламента стала ведьма Петере

Депутат латвийского сейма Наталья Марченко-Йодко взяла себе в помощники колдунью Саниту Петере, сообщает NRA. По словам Петере, колдуньи очень важны и полезны в политике, в Латвии «многие ведьмы близки к ней», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-7 08:59

ПСБ и НРА договорились вместе помогать российскому бизнесу во внедрении ESG-принципов

ПСБ и Национальное Рейтинговое Агентство будут проводить семинары, круглые столы и конференции с целью повышения осведомленности бизнеса об устойчивом развитии, ESG и возможностях ответственного инвестирования tass.ru »

2022-8-2 17:09

Гендиректор НРА предупредила о высоких рисках для финансовой системы России

Генеральный директор Национального рейтингового агентства (НРА) Алина Розенцвет считает, что риски для финансовой системы России остаются крайне высокими.... rosbalt.ru »

2022-6-23 09:15

NBC: генпрокурор Нью-Йорка потребовала распустить NRA за «мошенничество»

Генпрокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс предъявила иск четырём руководителям Национальной стрелковой ассоциации (NRA). Она обвинила их в присвоении $64 млн и призвала к полному закрытию организации, сообщает NBC. russian.rt.com »

2020-8-8 22:55

Аналитики НРА подсчитали эффект от пенсионной реформы

Национальное рейтинговое агентства (НРА) сообщает, что эффект от пенсионной реформы в России составил 21,5 млрд рублей, пишет газета Известия. nation-news.ru »

2020-3-3 05:43

Эдуард Райкин: Наша задача помочь китайским брендам выйти на российский рынок

Генеральный директор Национального рекламного альянса (НРА) Эдуард Райкин в рамках ПМЭФ-2019 рассказал о продвижении китайских товаров на российский рынок. 5-tv.ru »

2019-6-7 13:26

В США решили расследовать паутину связей Национальной стрелковой ассоциации с Россией

Конгрессмены США собрались расследовать сложную паутину связей между американской Национальной стрелковой ассоциацией (NRA) и Россией. Два члена палаты представителей США Тед Лиу и Кэтлин Райс высказались о своих подозрениях в отношении Национальной стрелковой ассоциации, представители которой посетили Россию с визитом в конце 2015 года. vz.ru »

2019-2-18 19:52

Коллега Бутиной рассказал, чем заподозренная в шпионаже россиянка занималась в США

Арест Марии Бутиной - это провокация с целью создать негативный образ русских у обычных американцев, сказал в беседе с газетой ВЗГЛЯД заместитель председателя правления организации Право на оружие Вячеслав Ванеев. vz.ru »

2018-7-17 21:08

Политика: "Российская шпионка" даст ФБР основания для импичмента Трампа

О том, что в Вашингтоне по подозрению в шпионаже задержана россиянка Мария Бутина, сообщил минюст США. Ей грозит до пяти лет тюрьмы по статье Сговор c целью работы агентом иностранного государства. vz.ru »

2018-7-17 18:10

Fox News: американские левые нашли ещё одного «российского агента» — NRA

Американские демократы продолжают «истерить» по поводу «внедрения» России в США, сообщает Fox News. По данным канала, на этот раз они подхватили ничем не подтверждённые заявления о том, что Москва якобы проникла в Национальную стрелковую ассоциацию США, которая занимается защитой интересов владельцев огнестрельного оружия. russian.rt.com »

2018-3-25 21:16

Активист НРА, выступавший против выборов президента, пожаловался на избиение в полиции

В Санкт-Петербурге Антон Беличенко - один из активистов акции Ассоциации народного сопротивления (АНС) и Национал-революционного авангарда (НРА), задержанных при попытке провести акцию против выборов президента, - пожаловался на избиение в полиции znak.com »

2018-3-20 10:17

В Санкт-Петербурге задержаны пятеро активистов АНР и НРА

В Санкт-Петербурге при попытке провести акцию против выборов президента задержаны пятеро членов Ассоциации народного сопротивления (АНС) и Национал-революционного авангарда (НРА) znak.com »

2018-3-19 10:06

NBC: NRA будет судиться с Флоридой из-за запрета на продажу оружия 18-летним

Решение губернатора Флориды поднять минимальный возраст покупки огнестрельного оружия с 18 до 21 года не всем пришлось по душе. Как отмечает телеканал NBC, Национальная стрелковая ассоциация подала на штат в суд, посчитав новые ограничения «оскорбительными». russian.rt.com »

2018-3-13 09:48

На Тамбовщине образовано региональное отделение "Национальной родительской ассоциации"

Инициативная группа тамбовских родителей во главе с членом Общественной палаты Тамбовской области Павлом Серегиным решила объединить свои знания и опыт и выступить в качестве помощников для профильных ведомств с целью решения актуальных проблем в сфере родительской экспертизы и семейного просвещения. kapital-rus.ru »

2017-7-17 09:52

NRA: захватывать «самое охраняемое кладбище Европы» России ни к чему

В Латвии многие предполагают, что в случае российского вторжения Запад поможет стране и после разгрома Москвы выделит деньги на восстановление. Однако, как пишет Neatkariga Rita Avize, для России нет никакого смысла захватывать «самое охраняемое кладбище Европы». russian.rt.com »

2017-5-23 07:25

NRA: 9 мая жителям Латвии напомнят об «ужасах советской оккупации»

Общество поддержки национальных солдат планирует организовать 9 мая в Риге пикет на пути тех, кто будет направляться к праздничному мероприятию у памятника советским воинам. Как пишет портал NRA, цель акции — «напомнить обществу о ходе Второй мировой войны на территории Латвии и о причинённом латвийскому государству вреде в результате советской оккупации». russian.rt.com »

2017-4-26 20:25

NRA: штраф мэру Риги за русский язык — лучший подарок «российской пропаганде»

Решение латвийского суда признать законным штраф в размере 140 евро, наложенный на мэра Риги Нила Ушакова за использование мэрией «негосударственных» языков, можно считать настоящим подарком для «российской пропаганды», которая не пропустит такую новость, пишет Neatkariga Rita Avize. russian.rt.com »

2017-2-23 06:25

"Норд Капитал" принял участие в круглом столе НРА

Проведенное обсуждение продолжило серию мероприятий под названием "Вся правда о банках". Их главная задача - сформировать сообщество, площадку для оперативного решения острых вопросов финансового рынка utro.ru »

2017-2-8 16:07

НРА присвоило рейтинг кредитоспособности банку «Югра» на уровне «ВВВ+»

Национальное рейтинговое агентство (НРА) присвоило рейтинг кредитоспособности банку «Югра» на уровне «ВВВ+» со «стабильным» прогнозом. Об этом «Ленте.ру» сообщили в кредитной организации. Среди положительных аспектов деятельности банка НРА отметило операционную прибыльность банка, низкий уровень просрочки. lenta.ru »

2016-12-19 18:06

Доходы россиян не дадут запустить новую систему пенсионных накоплений – НРА

Падение уровня доходов и высокая закредитованность россиян не дадут запустить добровольную систему пенсионных накоплений, считает директор департамента финансовых рейтингов Национального рейтингового агентства (НРА) Карина Артемьева. vedomosti.ru »

2016-11-25 16:33

НРА: госдолг регионов превысил 2,35 трлн рублей

Совокупный госдолг субъектов России увеличился в I квартале на 1,5% и превысил 2,35 трлн руб. При этом состав долга в корне изменился, теперь основой госдолга являются бюджетные, а не частные кредиты. vesti.ru »

2016-5-31 10:49

НРА стало стратегическим партнером премии «Финансовая элита России»

В июне 2016 года в Москве состоится церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России». При подготовке списка номинантов по всем подгруппам оргкомитет премии будет использовать данные Национального Рейтингового Агентства (НРА). lenta.ru »

2016-4-26 19:06