Результатов: 16

Алексей Филатов, #ЛЮДИ_А Феномен офицера Торшина

Мог ли офицер спецназа, услышав рассказ о событиях полугодичной давности всего этого не делать? Юрий Николаевич не мог. Он понимал, что для родителей, жен, детей погибших, важна не только материальная помощь, но и светлая память. Торшин никогда не считал такие поступки подвигом... echo.msk.ru »

2019-7-20 13:34

Выгодная сделка. Соцсети о добровольном признании Марии Бутиной

Дело Марии Бутиной в соцсетях активно обсуждалось летом, когда россиянку арестовали в США по подозрению в том, что она действовала как "иностранный агент" в пользу России.   точки зрения Кремля.   Сергей Митрофанов Вот вам и слухи, слухи. svoboda.org »

2018-12-14 17:20

Сергей Пархоменко, Торшина не жалко совсем

Девушку, конечно, жалко: влипла она, в общем, по глупости и юношеской наглости, не совершив ничего такого уж ужасного. Но с ней, кажется, все кончится хорошо: будет выслана из США, вернется домой, и претензий особенных к ней ни у кого не останется... echo.msk.ru »

2018-12-14 08:37

Связанный с Бутиной зампред ЦБ покинул пост

Заместитель председателя Банка России Александр Торшин, помощницей которого была арестованная в США россиянка Мария Бутина, ушел на пенсию. Торшин покинул должность в связи с выходом на пенсию, сообщили в ЦБ. vz.ru »

2018-11-30 19:25

Политика: "Российская шпионка" даст ФБР основания для импичмента Трампа

О том, что в Вашингтоне по подозрению в шпионаже задержана россиянка Мария Бутина, сообщил минюст США. Ей грозит до пяти лет тюрьмы по статье Сговор c целью работы агентом иностранного государства. vz.ru »

2018-7-17 18:10

В гражданской гвардии Испании опровергли сообщения об обвинении в адрес Торшина

Гражданская гвардия Испании не утверждала, что зампредседателя Банка России, бывший вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин якобы давал указания по отмыванию денег русской мафии в Испании, заявил источник в гражданской гвардии. vz.ru »

2016-8-29 09:32

ЦБ прокомментировал сообщение о причастности Торшина к отмыванию денег

Российский Центробанк и лично заместитель главы регулятора Александр Торшин не ознакомлены с результатами расследования дела об отмывании денежных средств в Испании, опубликованными Bloomberg. pronedra.ru »

2016-8-9 15:22

ЦБ прокомментировал сообщения о связи Торшина с таганской ОПГ

Ранее Bloomberg со ссылкой на конфиденциальный отчет Национальной гвардии Испании написало, что Торшин, когда работал в Совете Федерации, якобы консультировал представителей Таганской ОПГ о схемах легализации денежных потоков через испанские рынки. news.yandex.ru »

2016-8-9 14:58

Заместителя главы ЦБ, экс-сенатора Совета Федерации Александра Торшина обвинили в связях с таганской мафией

Заместитель председателя Центрального Банка России Александр Торшин стал одним из фигурантов секретного доклада испанской Гражданской гвардии, посвященного борьбе с русской мафией. Испанские правоохранители подозревают Торшина в причастности к отмыванию незаконно полученных средств. versia.ru »

2016-8-9 14:30

ЦБ не увидел причин считать утверждения Bloomberg о Торшине обоснованными

Банк России не видит весомых причин считать, что утверждения по поводу зампреда регулятора Александра Торшина в статье агентства Bloomberg имеют под собой основания. «Ни Банк России, ни Александр Торшин никогда не были официально ознакомлены с материалами испанских правоохранителей, на которые ссылается агентство Bloomberg. vz.ru »

2016-8-9 13:51

ЦБ прокомментировал информацию о связи Торшина с таганской ОПГ

Агентство Bloomberg сообщило, что ознакомилось с докладом подразделения испанской полиции, гражданской гвардии, в котором содержатся утверждения о связи нынешнего заместителя председателя Центробанка Александра Торшина с Таганской преступной группировкой, один из лидеров которой, Александр Романов, сейчас отбывает в Испании срок за отмывание 1,6 миллиона евро. news.yandex.ru »

2016-8-9 13:27

Банк России прокомментировал информацию о связи Торшина с Таганской ОПГ

Нет весомых причин считать, что утверждения агентства Bloomberg по поводу связи зампреда Банка России Александра Торшина имеют под собой основания. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе регулятора. lenta.ru »

2016-8-9 13:26

Испанское следствие заподозрило зампреда ЦБ Торшина в связях с таганской ОПГ – Bloomberg

Бывший сенатор, зампред Банка России Александр Торшин контролировал потоки «грязных» денег российской мафии, считает испанская полиция. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на засекреченный доклад Испанской гражданской гвардии с результатами расследования, которое продолжалось три года и завершилось в 2013 г. vedomosti.ru »

2016-8-9 12:49

Bloomberg: Зампреда ЦБ Торшина подозревают в связях с Таганской ОПГ

Зампред Центробанка Александр Торшин мог инструктировать членов Таганской ОПГ по вопросам отмывания денег через банки и недвижимость в Испании. По сведениям Bloomberg, так утверждается в докладе испанской полиции. grani.ru »

2016-8-9 11:42