В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялась дискуссия о пользе и вреде киберспорта

2023-6-19 21:47

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z развернулась большая дискуссия на насущную тему: «Риски цифровизации. Киберспорт: "за" и "против"». Чего от видеоигр больше — пользы или вреда? Нужен ли он в России? На эти и другие вопросы ответили директор АНО «Мы ЗА перемены» Надежда Жилина и руководитель проекта Молодежного фонда ФАЙПАС Александр Миронов.

Подробнее читайте на ...

штабе кибер фронта состоялась дискуссия пользе вреде киберспорта

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z прошел телемост с активистами из Набережных Челнов

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялась онлайн-встреча с представителями организации «Реалист Реальный» из Республики Татарстан. Активисты из города Набережные Челны помогают мобилизованным и военнослужащим, участвующим в СВО, а также занимаются сборами гуманитарной помощи. riafan.ru »

2023-06-22 21:30

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z стартовал проект «Авангард»

Обучиться искусству публичных выступлений, отработать навыки устной речи и узнать тактику успешного ведения дискуссий на политические темы теперь можно совершенно бесплатно — на базе общественной организации КИБЕР ФРОНТ Z стартовал проект «Авангард». riafan.ru »

2023-06-09 12:00

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили во время телемоста с Москвой информационное освещение СВО

В штабе общественного движения КИБЕР ФРОНТ Z состоялся телемост между Москвой и Санкт-Петербургом. Со стороны столицы выступала организация «Золотые руки ангела». riafan.ru »

2023-06-06 21:43

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z провели онлайн-встречу с активистами из Краснодара и лекцию о Новороссии

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z состоялся телемост «Санкт-Петербург — Краснодар» с активистами движения. Видеоконференция дала возможность обменяться опытом и объединиться с единомышленниками из других городов России. riafan.ru »

2023-05-28 20:55

Фото: riafan.ru

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z в Петербурге прошла встреча в формате открытого микрофона

На патриотической встрече в штабе КИБЕР ФРОНТА Z организовали вечер в формате открытого микрофона. Каждый из участников мог высказать свое мнение об итогах шести месяцев проведения спецоперации. Обсудили, что для России представляет большую угрозу: НАТО или «псевдопацифисты», которые ведут свою вредительскую деятельность, пытаясь внести раскол в российское общество. riafan.ru »

2022-08-28 20:37

Фото: riafan.ru

В Штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили роль беспилотников в СВО

БПЛА — беспилотные летательные аппараты. За время СВО вокруг себя этот вид вооружения собрал много инфоповодов. Их роль в СВО обсудили гости сегодня на патриотической встрече в Штабе КИБЕР ФРОНТ Z. riafan.ru »

2022-07-30 22:05