Результатов: 36

Тайник СБУ, предназначенный для эвакуации, обнаружили в ДНР

В Волновахском районе ДНР обнаружили тайник с секретной документацией СБУ. Об этом сообщили в УФСБ России по ДНР. В ведомстве отметили, что тайник был предназначен для эвакуации до начала СВО. «В ходе изучения документов получены сведения о лицах, в том числе причастных к деятельности украинских спецслужб», - добавили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-12-18 04:00

В России назвали предназначенный для «Судного дня» самолет

Российский самолет Ту-160 можно по мощности сравнить с атомной подводной лодкой, заявил военный эксперт Алексей Суконкин. Он отметил, что самолет несет до 12 крылатых баллистических ракет и предназначен для «Судного дня». lenta.ru »

2023-9-16 18:13

Венгрия не одобрила восьмой транш ЕС, предназначенный для вооружения Украины

Венгрия заблокировала утверждение восьмого транша в размере 500 млн евро из Европейского фонда мира (Epf) на вооружение для Украины. Об этом сообщает ANSA. life.ru »

2023-5-16 01:12

Mash: под Белгородом сбили предназначенный для корректировки ракет HIMARS беспилотник

В Белгородской области вблизи областной столицы сбили украинский беспилотник Shark. Подобные дроны предназначены для разведки и корректировки направления ударов ракет, в том числе для HIMARS. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. ridus.ru »

2023-5-4 09:53

В приграничном российском регионе сбили предназначенный для разведки дрон Shark

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Shark, который предназначался для разведки, сбили под Белгородом. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, беспилотник предназначался для разведки и корректировки направления ударов украинских ракет, в частности, HIMARS. lenta.ru »

2023-5-4 08:58

Предназначенный для Молдавии российский газ «оседает» в Украине

Пресс-служба «Газпрома» сообщила, что компания зафиксировала «оседание» российского газа, который предназначен для поставки в Молдавию, в Украине. mirnov.ru »

2022-11-23 09:44

Путин: Москва безвозмездно готова поставить беднейшим странам предназначенный им объем зерна

Москва безвозмездно готова поставить беднейшим странам предназначенный им объем зерна, если РФ выйдет из «зерновой сделки». Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время совещания с постоянными членами Совбеза РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-2 17:18

ВКС России поразили предназначенный для ремонта вертолетов ВСУ завод в Запорожье

ВКС России поразили цеха завода «Мотор Сич», предназначенные для ремонта вертолетов ВСУ. Предприятие находится на территории Запорожской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-8-28 13:40

Украина выкачивает предназначенный для Европы российский газ

Киев перешел на импорт российского газа после пятилетнего отказа закупать топливо. С помощью виртуального реверса Украина выкачивает часть направленного Газпромом европейского транзита. nation-news.ru »

2020-9-11 17:56

Иран случайно утопил предназначенный для учений макет американского авианосца

Макет американского авианосца типа «Нимиц», созданный в Иране для военных учений, затонул в Ормузском проливе. О том, что иранские военные случайно утопили его, сообщил Forbes 3 августа. На спутниковом снимке видно, что судно легло на бок неподалеку от порта Бендер-Аббас. lenta.ru »

2020-8-7 15:31

В Димитровграде сдали без отопления дом, предназначенный для выпускников детдома

УЛЬЯНОВСК, 20 февраля, ФедералПресс. Об ужасных условиях, в которых вынуждены жить молодые семьи, сообщил глава ульяновского правительства Александр Смекалин. fedpress.ru »

2020-2-20 17:22

Предназначенный для полетов на Луну российский корабль оказался слишком тяжелым

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Вес нового космического корабля «Орел» превысил допустимые показатели на две с лишним тонны. Над устранением проблемы уже работают специалисты. fedpress.ru »

2019-12-13 04:07

Корабль ЧФ, предназначенный для борьбы с пиратами, отправился в Петербург на парад ВМФ

Морское судно проплывет через Черное, Мраморное, Эгейское, Средиземное, Северное и Балтийское моря, а также часть Атлантического океана tass.ru »

2019-6-10 10:35

Азиатская стюардесса выпила предназначенный пассажирам алкоголь и попалась

Представители авиакомпании Japan Airlines уличили стюардессу в употреблении алкоголя на рабочем месте. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Токио в Гонолулу. Один из членов экипажа почувствовал от коллеги запах алкоголя, после чего женщину отстранили от работы до конца полета. lenta.ru »

2018-12-26 17:14

Предназначенный для продажи самолёт президента Мексики доставят в США

Самолёт Boeing 787-8 Dreamliner президента Мексики вылетит в американский штат Калифорния, где будет находиться до продажи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 05:19

В Москве задержали участников группы, продававшей алкоголь, предназначенный для Duty Free

Сотрудники МВД пресекли деятельность преступной группы, подозреваемой в нелегальной продаже немаркированной алкогольной продукции, предназначенной для... rosbalt.ru »

2018-3-30 11:04

В Москве задержаны 15 человек, продававших алкоголь, предназначенный для Duty Free

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, в ходе обысков у подозреваемых изъяли 10 тыс. единиц немаркированной алкогольной продукции известных зарубежных брендов tass.ru »

2018-3-30 10:54

В сети высмеяли «предназначенный для штурма Кремля» украинский бронетрактор

Пользователи соцсетей раскритиковали новинку украинской оборонной промышленности — бронетрактор «Тортилла». Читатели блога bmpd сравнили его с бетономешалкой, землеройкой и крематорием, а также предположили, что машина предназначена для штурма Кремля. «Тортиллу» показали на выставке в Киеве. lenta.ru »

2017-10-11 15:05

Предназначенный для борьбы с последствиями паводка самолет затопило в Сибири

Весенний паводок в Тюменской области привел к тому, что летное поле аэродрома ДОСААФ в городе Ишим оказалось затоплено. Вода добралась до ВПП и перрона с находившимися на нем самолетами, в том числе Ан-2, PZL-104 «Вильга». lenta.ru »

2017-5-10 14:28

СМИ: боевики сожгли 21 предназначенный для эвакуации из Идлиба автобус

Вооруженные группировки сожгли 21 автобус, предназначенный для эвакуации мирных жителей и раненых ополченцев из провинции Идлиб (320 км от Дамаска). news.yandex.ru »

2016-12-19 01:58

Боевики сожгли 21 автобус, предназначенный для эвакуации шиитов из Идлиба

В провинции Идлиб в шиитских селениях Эль-Фуа и Кефрая вооруженные группировки сожгли 21 автобус, который предназначался для эвакуации мирных жителей и раненых ополченцев. vesti.ru »

2016-12-18 22:07

В России испытали предназначенный для исследований подводной мерзлоты подводный робот

В Восточно-Сибирском море успешно прошёл испытания автономный необитаемый подводный аппарат (АНПА) «Платформа», разработанный специалистами из Института проблем морских технологий Дальневосточного отделения РАН и Томского политехнического университета (ТПУ). Читать далее russian.rt.com »

2016-10-31 07:24

В Рио развалился предназначенный для водных видов спорта трап

На одном из олимпийских объектов в Рио-де-Жанейро случилось ЧП. Частично обрушился предназначенный для водных видов спорта трап Марина-да-Глориа. Причиной происшествия, по словам пресс-секретаря оргкомитета Игр-2016 Филипа Уилкинсона, стали высокие волны и шторм. utro.ru »

2016-8-1 08:45

Путин: Россия будет искать новых покупателей на предназначенный для Польши газ

Россия будет искать новых покупателей на предназначенный для Польши газ, заявил Владимир Путин. "Кто-нибудь да купит. Если нет, будем искать другие рынки, ничего страшного", - сказал российский президент. grani.ru »

2016-6-8 22:27

Путин: Россия готова предложить предназначенный для Польши газ другим покупателям

В Москве состоялась совместная пресс-конференция президента России Владимира Путина и премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, на которой был затронут целый ряд международных вопросов, включая поставки российского газа в Европу и борьбу с терроризмом. russian.rt.com »

2016-6-7 20:33

Россия предложит другим покупателям предназначенный Польше газ

Если Польша откажется продлевать контракт на поставку до 10 млрд куб. м российского газа, истекающий в 2022 году, «Газпром» может его продать другим покупателям. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. news.mail.ru »

2016-6-7 19:26