Тайник СБУ, предназначенный для эвакуации, обнаружили в ДНР

2023-12-18 04:00

В Волновахском районе ДНР обнаружили тайник с секретной документацией СБУ. Об этом сообщили в УФСБ России по ДНР. В ведомстве отметили, что тайник был предназначен для эвакуации до начала СВО. «В ходе изучения документов получены сведения о лицах, в том числе причастных к деятельности украинских спецслужб», - добавили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

тайник сбу предназначенный эвакуации обнаружили днр

Фото: lenta.ru

Российские силовики нашли в ДНР тайник с секретными документами СБУ

Российские силовики нашли в Волновахском районе Донецкой народной республики (ДНР) тайник с секретными документами Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ. Документацию планировалось эвакуировать перед началом СВО. lenta.ru »

2023-12-18 04:33

В Херсонской области обнаружили тайник снайпера СБУ

В полиции напомнили, что добровольная сдача оружия и боеприпасов освобождает от уголовной ответственности, также возможно получение вознаграждения tass.ru »

2022-09-10 14:43

Фото: lenta.ru

СБУ нашла тайник с оружием и взрывчаткой на границе с Белоруссией

Сотрудники Службы безопасности Украины нашли тайник с оружием и взрывчаткой во время антитеррористических учений в Ровенской области. Его удалось обнаружить в ходе одной из фаз учений украинских силовиков, которая проходила в непосредственной близости к границе с Белоруссией. lenta.ru »

2021-09-14 17:01

Фото: gordonua.com

СБУ ликвидировала тайник с оружием, который оставили боевики Гиркина

Служба безопасности Украины выявила в Донецкой области тайник с оружием, который создали для боевиков группировки террориста Игоря Гиркина. Об этом 7 июня сообщил пресс-центр СБУ. gordonua.com »

2021-06-07 11:08

Нацгвардия и СБУ нашли тайник с боеприпасами в Донбассе

Сотрудники военной контрразведки Службы безопасности Украины совместно с военнослужащими Нацгвардии обнаружили в городе Попасная в Луганской области тайник с оружием. argumenti.ru »

2021-02-14 22:18

Оперативники СБУ нашли в Донбассе тайник с оружием

В Донецкой области во время обыска частного дома сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили тайник с оружием и боеприпасами. Об этом сегодня сообщила пресс-служба украинского ведомства. argumenti.ru »

2018-09-10 17:08

СБУ обнаружила на въезде в Лисичанск тайник с гранатами

Оперативники СБУ обнаружили в колодце, неподалеку от бывшего блок-поста на въезде в подконтрольный Киеву Лисичанк в Луганской области, тайник с боевыми гранатами incident.mk.ru »

2018-07-10 20:08

Фото: grani.ru

СБУ нашла в Донецкой области тайник с почти двумя тоннами тротила

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военными обнаружили в Марьинском районе Донецкой области тайник с почти двумя тоннами тротила. По данным спецслужбы, в схроне были спрятаны 75 ящиков взрывчатки по 25 килограмм в каждом. grani.ru »

2016-08-22 13:05

Фото: novostimira.com.ua

В Мариуполе СБУ обнаружила тайник с боеприпасами

Сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили диверсию, которой террористы планировали отметить «годовщину захвата боевиками административного здания Мариупольского горотдела полиции», пишет УНИАН. novostimira.com.ua »

2016-05-08 17:43