СБУ обнаружила тайник с оружием у белорусской границы - видео

СБУ обнаружила тайник с оружием у белорусской границы - видео
фото показано с : utro.ru

2021-9-14 18:54

Силовики разбираются, чей это схрон и для каких целей он понадобился

Подробнее читайте на ...

сбу обнаружила тайник оружием белорусской границы видео

Фото: lenta.ru

СБУ обнаружила «прокремлевскую литературу» в ходе обысков в храмах УПЦ

В ходе обысков в храмах Украинской православной церкви (УПЦ) в Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской и Ровенской областях были обнаружены «библиотеки с прокремлевской литературой» и агитационные листовки запрещенных на Украине политических партий, сообщила Служба безопасности Украины. lenta.ru »

2023-01-06 13:58

СБУ обнаружила "библиотеки с прокремлёвской литературой" при обысках храмов УПЦ

Служба безопасности Украины завершила обыски на объектах канонической Украинской православной церки (УПЦ) в четырёх регионах страны, в ходе которых обнаружила "прокремлёвскую литературу", листовки запрещённых партий и российскую символику. Об этом сообщается в телеграм-канале СБУ. life.ru »

2023-01-06 12:50

СБУ обнаружила "прокремлёвскую литературу" и сухпайки ВС РФ в Харьковской епархии УПЦ

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила, что обнаружила на территории Харьковской епархии канонической Украинской православной церкви (УПЦ) библиотеки с "прокремлёвской литературой". life.ru »

2022-12-10 19:09

Фото: lenta.ru

СБУ обнаружила «пророссийскую литературу» после обысков в православных храмах

В Службе безопасности Украины сообщили о завершении обысков в православных храмах страны, среди которых была и Киево-Печерской лавра. В ведомстве также заявили об обнаружении в церквях «пророссийской литературы», которую использовали в ходе обучения в семинарии. lenta.ru »

2022-11-23 11:05

Фото: gordonua.com

СБУ обнаружила в Луганской области арсенал боевиков, которые подрывали автомобили украинских военнослужащих

Служба безопасности Украины в Луганской области установила местонахождение арсенала с боеприпасами участников незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Об этом 11 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-02-11 18:06

Фото: gordonua.com

СБУ обнаружила незаконный экспорт комплектующих для военных самолетов в Россию через Борисполь

Участники контрабандной схемы незаконно закупали комплектующие для боевых самолетов Су-27 и Ту-22, которые находятся на вооружении военно-воздушных сил России, и через третьи страны пересылали их в РФ. gordonua.com »

2019-11-06 18:28

СБУ не обнаружила признаков сепаратизма в проводимых на Западной Украине опросах

Участникам опросов предлагалось ответить на вопрос о том, как они относятся к возможности выхода той или иной области из состава страны tass.ru »

2019-04-26 11:01

Фото: riafan.ru

СБУ обнаружила в квартире правозащитницы Бережной письмо к Лаврову

Сотрудники СБУ во время обысков в помещении, которое арендует правозащитница Елена Бережная, обнаружили письмо на имя министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. riafan.ru »

2018-11-07 22:53

СБУ обнаружила у украинской активистки письмо Лаврову

Сотрудники СБУ в ходе обысков у руководителя объединения Сила добра и правозащитницы Елены Бережной нашли письмо к главе МИД России Сергею Лаврову и золотой слиток. В письме говорилось о необходимости активизировать работу российских организаций на Украине, пишет «Интерфакс». vz.ru »

2018-11-07 21:37

СБУ обнаружила на въезде в Лисичанск тайник с гранатами

Оперативники СБУ обнаружили в колодце, неподалеку от бывшего блок-поста на въезде в подконтрольный Киеву Лисичанк в Луганской области, тайник с боевыми гранатами incident.mk.ru »

2018-07-10 20:08

Фото: gordonua.com

СБУ обнаружила и пресекла попытки российских спецслужб за деньги организовать марш "Бессмертного полка" в Украине

Двое жителей Киевской и Сумской областей получили указание от российских спецслужб организовать подбор желающих за деньги принять участие в марше "Бессмертного полка" в разных городах Украины, сообщили в СБУ. gordonua.com »

2018-05-08 11:32

Фото: tvzvezda.ru

СБУ обнаружила в Киеве тайник с противотанковыми гранатометами

Сотрудники СБУ нашли в Киеве тайник с противотанковыми гранатометами, сообщается на сайте Службы безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2017-05-06 16:33

Фото: tvc.ru

СБУ обнаружила 2 тонны тротила перед Днем независимости Украины

Служба безопасности Украины обнаружила схрон с 1875 килограммами тротила. По данным ведомства, в ДНР планировали использовать этот склад, чтобы провести диверсии на гражданских и военных объектах региона накануне празднования 25-й годовщины независимости Украины. tvc.ru »

2016-08-22 10:36

Фото: lenta.ru

СБУ обнаружила в Киеве оператора связи ЛНР

Служба безопасности Украины раскрыла схему предоставления украинских каналов связи в пользование самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Силовики задокументировали передачу руководителю «Луганских коммуникаций» в безвозмездное пользование сегмента сети оператора, оставшейся на территории ЛНР. lenta.ru »

2016-07-29 15:00

Фото: vesti.ru

СБУ обнаружила в Донбассе полгектара марихуаны

В зоне проведения силовой операции Киева в Донбассе обнаружено и уничтожено полгектара марихуаны, сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины. Согласно сообщению, незаконный посев из более чем 5000 кустов располагался близ села Артемовка Константиновского района Донецкой области. vesti.ru »

2016-06-26 05:36

СБУ обнаружила в своих рядах 1391 предателя, променявшего Украину на Россию

Служба безопасности Украины опубликовала список своих бывших сотрудников, которые, по версии управления, предали страну, перейдя на сторону России. riafan.ru »

2016-03-26 14:28