Результатов: 9

Зеленский заявил, что украинцы не подрывали «Северные потоки»

Украинцы не причастны к теракту на «Северных потоках». Это заявил глава киевского режима Владимир Зеленский, комментируя данные о некой «проукраинской группировке». Он считает, что необходимо выяснить, кому нужны подобные публикации. tvzvezda.ru »

2023-3-11 18:09

Посол РФ в США: продовольственную безопасность долгие годы подрывали действия Запада

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что неграмотные макроэкономические шаги Запада долгие годы подрывали продовольственную безопасность в мире. По его мнению, данные проблемы возникли еще задолго до спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-5-19 05:07

СБУ обнаружила в Луганской области арсенал боевиков, которые подрывали автомобили украинских военнослужащих

Служба безопасности Украины в Луганской области установила местонахождение арсенала с боеприпасами участников незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Об этом 11 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-2-11 18:06

Блинкен: некоторые действия США подрывали мировой «порядок, основанный на правилах»

Действия США в последние годы неоднократно подрывали порядок в международных вопросах и веру других стран в желание Вашингтона соблюдать правила, заявил на заседании Совета Безопасности ООН госсекретарь США Энтони Блинкен. argumenti.ru »

2021-5-8 17:05

Блинкен признал, что некоторые действия США подрывали "порядок, основанный на правилах"

Госсекретарь США отметил, что "все должны нести ответственность за верность обязательствам, которые приняли на себя добровольно" tass.ru »

2021-5-7 15:50

Захарова: власти Польши на протяжении многих лет подрывали отношения с РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на «новую версию» событий, которые предшествовали Второй мировой войне и ранее были представлены МИД Польши. Как отметила Захарова в комментарии «Звезде», именно представители Варшавы на протяжении многих лет подрывали работу экспертов и двусторонние отношения. tvzvezda.ru »

2019-12-22 11:17

Кристина Потупчик, Как диабетики авторитет России подрывали

Пока авторитет моего государства можно подорвать критикой от медицинского НКО, саратовские диабетики так и будут дальше вынуждены неделю использовать одноразовую иглу. Чисто в рамках борьбы с иностранными агентами... echo.msk.ru »

2018-5-28 21:51

Саратовское общество диабетиков признали иноагентом: активисты «подрывали авторитет государства» сомнениями в качестве отечественного инсулина

Саратовское общество диабетиков признали иноагентом: активисты «подрывали авторитет государства» сомнениями в качестве отечественного инсулина novayagazeta.ru »

2018-5-28 20:45