СБУ обнаружила в Донбассе полгектара марихуаны

СБУ обнаружила в Донбассе полгектара марихуаны
фото показано с : vesti.ru

2016-6-26 05:36

В зоне проведения силовой операции Киева в Донбассе обнаружено и уничтожено полгектара марихуаны, сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины. Согласно сообщению, незаконный посев из более чем 5000 кустов располагался близ села Артемовка Константиновского района Донецкой области.

Подробнее читайте на ...

сбу обнаружила донбассе полгектара марихуаны

Фото: lenta.ru

СБУ обнаружила «прокремлевскую литературу» в ходе обысков в храмах УПЦ

В ходе обысков в храмах Украинской православной церкви (УПЦ) в Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской и Ровенской областях были обнаружены «библиотеки с прокремлевской литературой» и агитационные листовки запрещенных на Украине политических партий, сообщила Служба безопасности Украины. lenta.ru »

2023-01-06 13:58

СБУ обнаружила "библиотеки с прокремлёвской литературой" при обысках храмов УПЦ

Служба безопасности Украины завершила обыски на объектах канонической Украинской православной церки (УПЦ) в четырёх регионах страны, в ходе которых обнаружила "прокремлёвскую литературу", листовки запрещённых партий и российскую символику. Об этом сообщается в телеграм-канале СБУ. life.ru »

2023-01-06 12:50

СБУ обнаружила "прокремлёвскую литературу" и сухпайки ВС РФ в Харьковской епархии УПЦ

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила, что обнаружила на территории Харьковской епархии канонической Украинской православной церкви (УПЦ) библиотеки с "прокремлёвской литературой". life.ru »

2022-12-10 19:09

Фото: lenta.ru

СБУ обнаружила «пророссийскую литературу» после обысков в православных храмах

В Службе безопасности Украины сообщили о завершении обысков в православных храмах страны, среди которых была и Киево-Печерской лавра. В ведомстве также заявили об обнаружении в церквях «пророссийской литературы», которую использовали в ходе обучения в семинарии. lenta.ru »

2022-11-23 11:05

Фото: gordonua.com

СБУ обнаружила в Луганской области арсенал боевиков, которые подрывали автомобили украинских военнослужащих

Служба безопасности Украины в Луганской области установила местонахождение арсенала с боеприпасами участников незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Об этом 11 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-02-11 18:06

Фото: gordonua.com

СБУ обнаружила незаконный экспорт комплектующих для военных самолетов в Россию через Борисполь

Участники контрабандной схемы незаконно закупали комплектующие для боевых самолетов Су-27 и Ту-22, которые находятся на вооружении военно-воздушных сил России, и через третьи страны пересылали их в РФ. gordonua.com »

2019-11-06 18:28

СБУ не обнаружила признаков сепаратизма в проводимых на Западной Украине опросах

Участникам опросов предлагалось ответить на вопрос о том, как они относятся к возможности выхода той или иной области из состава страны tass.ru »

2019-04-26 11:01

Фото: riafan.ru

СБУ обнаружила в квартире правозащитницы Бережной письмо к Лаврову

Сотрудники СБУ во время обысков в помещении, которое арендует правозащитница Елена Бережная, обнаружили письмо на имя министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. riafan.ru »

2018-11-07 22:53

СБУ обнаружила у украинской активистки письмо Лаврову

Сотрудники СБУ в ходе обысков у руководителя объединения Сила добра и правозащитницы Елены Бережной нашли письмо к главе МИД России Сергею Лаврову и золотой слиток. В письме говорилось о необходимости активизировать работу российских организаций на Украине, пишет «Интерфакс». vz.ru »

2018-11-07 21:37

СБУ обнаружила на въезде в Лисичанск тайник с гранатами

Оперативники СБУ обнаружили в колодце, неподалеку от бывшего блок-поста на въезде в подконтрольный Киеву Лисичанк в Луганской области, тайник с боевыми гранатами incident.mk.ru »

2018-07-10 20:08

Фото: gordonua.com

СБУ обнаружила и пресекла попытки российских спецслужб за деньги организовать марш "Бессмертного полка" в Украине

Двое жителей Киевской и Сумской областей получили указание от российских спецслужб организовать подбор желающих за деньги принять участие в марше "Бессмертного полка" в разных городах Украины, сообщили в СБУ. gordonua.com »

2018-05-08 11:32

Фото: tvzvezda.ru

СБУ обнаружила в Киеве тайник с противотанковыми гранатометами

Сотрудники СБУ нашли в Киеве тайник с противотанковыми гранатометами, сообщается на сайте Службы безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2017-05-06 16:33

Фото: tvc.ru

СБУ обнаружила 2 тонны тротила перед Днем независимости Украины

Служба безопасности Украины обнаружила схрон с 1875 килограммами тротила. По данным ведомства, в ДНР планировали использовать этот склад, чтобы провести диверсии на гражданских и военных объектах региона накануне празднования 25-й годовщины независимости Украины. tvc.ru »

2016-08-22 10:36

Фото: lenta.ru

СБУ обнаружила в Киеве оператора связи ЛНР

Служба безопасности Украины раскрыла схему предоставления украинских каналов связи в пользование самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Силовики задокументировали передачу руководителю «Луганских коммуникаций» в безвозмездное пользование сегмента сети оператора, оставшейся на территории ЛНР. lenta.ru »

2016-07-29 15:00

СБУ обнаружила в своих рядах 1391 предателя, променявшего Украину на Россию

Служба безопасности Украины опубликовала список своих бывших сотрудников, которые, по версии управления, предали страну, перейдя на сторону России. riafan.ru »

2016-03-26 14:28