Результатов: 9

Милонов предложил включить в органы опеки церковников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предложил включить в органы опеки представителей религиозных организаций. Об этом он заявил после гибели шестилетнего Далера в приемной семье в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-6-30 10:50

Миллиардера Александра Ебралидзе арестовали, несмотря на ходатайства церковников

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении основного акционера «Констанс-банка», миллиардера... rosbalt.ru »

2021-11-26 21:53

Отстраненный от службы критик РПЦ: чувашский митрополит совершил предательство

Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий 6 сентября отстранил от службы клирика храма блаженной Ксении Петербургской в Новочебоксарске Романа (Степанова), который призвал патриарха Кирилла и других церковников раскрыть свои доходы и раскаяться znak.com »

2021-9-7 10:31

Священника, который предложил патриарху раскрыть доходы и раскаяться, запретили в служении

Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий запретил в служении священника храма блаженной Ксении Петербургской в Новочебоксарске Романа (Степанова), который призвал патриарха Кирилла и других церковников раскрыть свои доходы и раскаяться znak.com »

2021-9-7 18:18

Радикалы призвали украинских церковников к согласию

Возле резиденции Киевского патриарха Филарета состоялась акция членов общественной организации «Корпус защитников Революции Достоинства», которые призвали украинских религиозных лидеров к единству. Своим мероприятием они хотели призвать к пониманию Филарета и главу ПЦУ Епифания. lenta.ru »

2019-5-14 14:07

Сотрудничество церковников с чекистами сочли нормой

Общество не должно негативно воспринимать священнослужителей, которые сотрудничали с органами госбезопасности СССР, считает историк Церкви Алексей Беглов. Дискуссия на эту тему развернулась после того, как в сети были опубликованы фотокопии документов, свидетельствующих о кураторстве чекистов над Церковью. lenta.ru »

2017-12-20 15:25

Озвучивший Рика в «Рике и Морти» артист попытался разыграть церковников

Актер Джастин Ройланд, озвучивающий Рика в мультсериале «Рик и Морти», попытался разыграть служителей церкви пастора Джоэла Остина в Техасе. Он дозвонился в службу по приему молитв. Ему ответила женщина, предложившая «оставить просьбу» Богу. lenta.ru »

2017-9-7 16:24