Результатов: 7

Нарышкин: Запад под видом помощи Украине выкачивает из нее остатки ресурсов

США и их союзники под видом помощи Украине выкачивают из нее остатки ресурсов. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-15 12:15

Нарышкин: Запад под видом помощи выкачивает последние ресурсы из Украины

Страна погрязла "во внутриэлитных дрязгах" и из нее выкачивают ресурсы "иностранные хозяева" киевского "марионеточного неонацистского режима", отметил директор Службы внешней разведки РФ tass.ru »

2024-3-15 11:54

"Выкачивает газ отовсюду": Европу обвинили в создании энергокризиса в странах третьего мира

Стремление Европы поскорее найти замену российскому газу провоцирует небывалую конкуренцию на мировых энергетических рынках. В результате у стран третьего мира попросту нет возможности приобрести топливо. life.ru »

2022-8-7 19:58

Handelsblatt: Европа «выкачивает» СПГ из стран третьего мира

Европейские государства в срочном порядке ищут по всему миру альтернативные источники поставок газа. В результате страны третьего мира лишаются привычного экспорта, заявили аналитики немецкого делового издания Handelsblatt. riafan.ru »

2022-8-7 16:04

На Украине заявили, что Европа выкачивает ресурсы из страны

Украинский политический эксперт Тарас Загородний в эфире ТК «Наш» заявил, что европейские страны «кинули» Украину, поскольку ЕС преследует только свои цели и интересы, игнорируя требования Киева. По его словам, выборы в бундестаг Германии вряд ли изменят эту ситуацию, так как партия «Зеленых», которая могла бы остановить работу энергетического проекта «Северный поток-2», не одержала победу. kapital-rus.ru »

2021-9-27 11:19

"Выкачивает деньги": Эксперт объяснил претензии России к Twitter

Эльдар Муртазин отмечает, что компания не платит налоги и "притворяется", что коммерческую деятельность на территории страны не ведёт. life.ru »

2021-7-2 23:54