Результатов: 89

Новый Перл-Харбор? Военный конфликт между США и Китаем назвали реальным

Зампрезидента Российской академии ракетных и артиллерийских наук в эфире НСН рассказал, как Ненси Пэлоси поставила мир на пороге масштабной войны. nsn.fm »

2022-8-1 19:51

Воду на американской базе Перл-Харбор отравили топливом

В систему водоснабжения водопровода американской военно-морской базы Перл-Харбор на Гавайях попало топливо, в результате чего вода оказалась отравленной. Топливо попало в воду из резервуара нефтяной базы времен Второй мировой войны Ред-Хилл, которая расположена над базой. lenta.ru »

2022-7-1 10:32

Военный город-призрак на Курилах. Почему на острове были взорваны дома, какое отношение это имеет к Перл-Харбор и как выживают его жители ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ


Шестая часть большого исследования Олега Климова «Острова подсознания» о Сахалине и Курильских островах slon.ru »

2021-12-27 08:00

Второй удар по Перл-Харбор. Кто отравил воду на базе ВМС США?

О существовании проблемы известно уже много лет, и нынешний инцидент далеко не первый. Только в октябре 2021 года Департамент здравоохранения Гавайев оштрафовал ВМФ на 325 000 долларов за несоблюдение санитарных норм, включая вопросы водоснабжения aif.ru »

2021-12-8 14:13

В США почтили память жертв атаки на Перл-Харбор

В Соединенных Штатах отметили 80-ю годовщину нападения Японии на военно-морскую базу в Перл-Харборе. В рамках церемонии поминовения президент США Джо Байден посетил Национальный мемориал Второй мировой войны в Вашингтоне. lenta.ru »

2021-12-8 08:33

«Бегство Ваньки, Афганистан и Перл-Харбор»: Украина угрожает России в «неминуемой» войне

Украинские эксперты и политики продолжают успокаивать себя раскладами возможной войны с Россией, в подготовке которой Киев обвиняет Москвы с завидной регулярностью. nsn.fm »

2021-11-29 09:56

Политолог Сатановский намекнул на способность России устроить США новый Перл-Харбор в Черном море

Российский политический эксперт Евгений Сатановский намекнул на способность Москвы устроить Соединенным Штатам новый Перл-Харбор в Черном море. Соответствующий пост эксперт разместил в своем Telegram. argumenti.ru »

2021-11-10 19:07

F-22 аварийно сел на Перл-Харбор

Американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor совершил аварийную посадку на базе Перл-Харбор — Хикэм (штат Гавайи). Соответствующее видео опубликовал в Instagram пользователь hnlramper. В подписи к ролику отмечается, что приземление на взлетно-посадочной полосе потребовало использование аэрофинишера. lenta.ru »

2021-8-12 16:22

Звезду фильма «Перл-Харбор» признали виновным в изнасиловании

Американского актера Кьюбу Гудинга-младшего признали виновным в изнасиловании. Судья Пол Кротти не рассматривал по существу заявление жертвы, пожелавшей скрыть свое имя. Он заявил, что актер полностью отказался участвовать в деле и тем самым «сделал свою вину умышленной». lenta.ru »

2021-7-30 09:33

Японский министр намекнул на очередной Перл-Харбор из-за учений России

Замминистр обороны Страны восходящего солнца призвал с настороженностью отнестись к действиям России в Индо-Тихоокеанском регионе. 5-tv.ru »

2021-7-3 21:20

Япония напомнила США про Перл-Харбор в связи с учениями российского флота

Заместитель министра обороны Японии Ясухидэ Накаяма напомнил США о нападении вооруженных сил его страны на Перл-Харбор 7 декабря 1941 года. По словам высокопоставленного японского военного, он хотел таким образом обратить внимание США на учения кораблей российского тихоокеанского флота в районе Гавайских островов. lenta.ru »

2021-7-3 18:17

Леонид Млечин, Судьбоносный Перл-Харбор. Япония помогла СССР и США победить во Второй мировой? [Видео]

Гитлер был преступник и авантюрист. Но если бы он был способен к здравым суждениям и в июне сорок первого не напал на Советский Союз, третий рейх существовал бы долго, как минимум до смерти Гитлера... echo.msk.ru »

2021-1-22 11:51

В России отреагировали на призыв устроить в Крыму Перл-Харбор

Российские политики прокомментировали слова украинского политолога о Перл-Харборе для России, отметив, что такие угрозы продиктованы неспособностью Украины решить свои внутренние проблемы. Ранее украинский политолог Зиновий Свереда призвал «вернуть» Крым силой и предложил «взорвать Керченский мост», а российскому флоту «устроить новый Перл-Харбор». vz.ru »

2020-12-22 15:40

На Украине прозвучал призыв устроить России «новый Перл-Харбор»

Украинский политолог Зиновий Свереда, выступая в эфире телеканала «Прямой», заявил, что Украина должна решительнее бороться за свои интересы, отказаться от «нормандского формата» и применять тактику военных диверсий. mirnov.ru »

2020-12-22 14:35

Аксенов оценил призыв украинского политолога устроить России «Перл-Харбор»

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что слова представителей украинского политикума о "завоевании" Крыма и Донбасса путем военных действий в отношении Черноморского флота говорят о "скудоумии их автора". argumenti.ru »

2020-12-22 14:23

«Украина исчезнет»: В Совфеде ответили на угрозы устроить «Перл-Харбор»

Сенатор от Крыма в эфире НСН заявил, что фантазии украинского эксперта насчёт подрыва Керченского моста на 99,9% неосуществимы, однако призвал учитывать подобные заявления. nsn.fm »

2020-12-22 10:30

Сенатор Цеков оценил слова украинского политолога о необходимости устроить «Перл-Харбор» для России

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил предложение украинского политолога доктора социальной экономики Зиновия Свереды устроить "Перл-Харбор" для России. argumenti.ru »

2020-12-22 10:24

Украинский политолог предложил «устроить Перл-Харбор» флоту России

Украинский политолог Зиновий Свереда предложил правительству своей страны военным способом «освободить» Крым и Донбасс, а также устроить «Перл-Харбор»... rosbalt.ru »

2020-12-22 09:24

Украинский политолог предложил «устроить Перл-Харбор» России

Украинский политолог, доктор социальной экономики Зиновий Свереда выступил с предложением разработать стратегию военного «освобождения» Крыма и Донбасса. «Украина должна иметь свою стратегию атаки. tvzvezda.ru »

2020-12-22 08:47

Украинский политолог предложил устроить «Перл-Харбор» для России

Украинский политолог, доктор социальной экономики Зиновий Свереда в ходе выступления в эфире телеканала «Прямой» предложил устроить России «Перл-Харбор».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 08:22

На Украине предложили устроить России Перл-Харбор

Киевские власти должны разработать стратегию военного освобождения Крыма и Донбасса, с таким призывом выступил украинский политолог Зиновий Свереда. Как утверждает Свереда, действующий «нормандский» формат якобы «завел в никуда», а Германия и Франция не раз занимали «неоднозначную позицию на переговорах», поэтому к диалогу по Украине необходимо подключить США и Великобританию. vz.ru »

2020-12-22 07:29

Украинский политолог призвал устроить России «новый Перл-Харбор»

Доктор социальной экономики Зиновий Свереда призвали «устроить» российском флоту «Перл-Харбор», мнением украинский политолог поделился в эфире одного из местных телеканалов. riafan.ru »

2020-12-22 07:00

Украину призвали устроить российскому флоту «новый Перл-Харбор»

Киев должен разработать стратегию военного освобождения Крыма и Донбасса, заявил украинский политолог, доктор социальной экономики Зиновий Свереда. По его словам, Украина должна «перейти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнеров», взорвать Крымский мост, а российскому флоту «устроить новый Перл-Харбор». lenta.ru »

2020-12-22 05:51

На Украине предложили «взорвать Крымский мост» и устроить России Перл-Харбор

Украине необходимо более активно отстаивать свои интересы — в частности, отказаться от «нормандского формата» и перейти к военным диверсиям nsn.fm »

2020-12-21 13:44

Байден в годовщину нападения Японии на Перл-Харбор призвал американцев помнить о погибших

По словам избранного президента США, страна должна обеспечить тем, кто служил в вооруженных силах, "всю ту заботу, на которую они имеют полное право" tass.ru »

2020-12-8 00:42

Daily Express: Россия может устроить странам НАТО «космический Перл-Харбор»

Российская Федерация может устроить государствам, входящим в Североатлантический альянс, «космический Перл-Харбор». Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2020-12-4 13:07

New York Post: Россия в скором времени может устроить США новый Перл-Харбор

Российская Федерация в скором времени может устроить США новый Перл-Харбор с помощью своего космического оружия. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-9-14 12:04

Звезду фильма «Перл-Харбор» будут судить за изнасилование

Американского актера Кьюбу Гудинга-младшего будут судить за изнасилование. Выдвинувшая обвинения женщина утверждает, что инцидент произошел в 2013 году. По ее словам, артист пригласил ее выпить в отеле, а потом предложил подняться вместе в номер, чтобы он смог переодеться. Там он дважды изнасиловал ее. lenta.ru »

2020-8-20 20:07

Трамп признал удар от коронавируса сокрушительнее, чем теракты 11 сентября или Перл-Харбор

Страна занимает лидирующую строчку в мире по количеству заражённых и погибших от CoViD-19.Читать далее... life.ru »

2020-5-7 13:44

Трамп: COVID для США оказался страшнее Перл-Харбор и 11 сентября

Коронавирус оказал на США разрушительное влияние – страшнее, чем атака на авиаморскую базу Перл-Харбор во время Второй мировой войны и теракты 11 сентября 2001 года, когда рухнули башни Всемирного торгового центра, заявил президент США Дональд Трамп. vesti.ru »

2020-5-7 12:05

Двоих на базе Перл-Харбор убил американский подводник

Два гражданских сотрудника минобороны США погибли в результате ранений, полученных при стрельбе на объединенной базе ВМС и ВВС США Перл-Харбор -... rosbalt.ru »

2019-12-5 08:59

Двое раненых погибли при стрельбе на верфи в Перл-Харбор

Два человека, получившие ранения при стрельбе на верфи базы ВМС США Перл-Харбор, погибли, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя базы Роберта Чадвика. nation-news.ru »

2019-12-5 08:57

Стрельба в Перл-Харбор: один погибший и трое пострадавших

На военно-морской верфи в Перл-Харбор произошла стрельба, в результате которой один человек погиб и еще минимум трое пострадали. Состояние двоих из них, как передает РИА Новости со ссылкой на Hawaii News Now, оценивается как критическое. kapital-rus.ru »

2019-12-5 08:08

Американский военнослужащий устроил стрельбу на базе Перл-Харбор

Сегодня утром стало известно, что военнослужащий военно-морских сил США открыл стрельбу на базе Перл-Харбор – Хикэм. Согласно последней информации, в результате инцидента ранения получили три человека. argumenti.ru »

2019-12-5 07:58

Скончались двое раненых при стрельбе на базе Перл-Харбор

Скончались двое пострадавших, получивших ранения в результате стрельбы на верфи базы военно-морских сил Соединенных Штатов Перл-Харбор, расположенной на территории штата Гавайи incident.mk.ru »

2019-12-5 07:55