Результатов: 42

"На абордаж и утоплю!": Украинский боец UFC пригрозил российскому сопернику перед поединком

Украинский боец UFC Игорь Потеря дерзко высказался о своём сопернике из России Шарабутдине Магомедове, которого поклонники знают под псевдонимом Шара Буллет. Украинец пообещал взять россиянина "на абордаж и утопить" во время боя, который состоится 22 июня на турнире UFC в Саудовской Аравии. life.ru »

2024-3-30 15:03

Ещё один корабль попытались взять на абордаж в Красном море

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании сообщил о "попытке абордажа" в Красном море. Там отметили, что инцидент произошёл примерно в 852 км к востоку от порта Эйль в Сомали. life.ru »

2024-1-4 19:19

Лайф отыскал на ПМЭФ настоящего пирата и спросил, кого он собирается взять на абордаж

Художник-урбанист Олег Лукьянов стал настоящей звездой Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) благодаря своему образу. Его деловой костюм и белую рубашку дополнила пиратская треуголка. life.ru »

2023-6-16 13:25

«Недружественные» киностудии — на абордаж: как российский зритель привыкает к пиратскому кино

Нарушение авторских прав вызвано прежде всего не желанием заработать, а стремлением выжить. rosbalt.ru »

2022-9-12 17:05

Россию на абордаж не взять

Если смотреть на происходящие в мире события с точки зрения людей, знакомых с миром тонким и горним, то очень похоже, что Россия вступила в полосу невероятной Божьей благодати и милости. Визиты Путина и высших должностных лиц на Афон, консультации с людьми, подвизающимися в монашеском подвиге, неистовые поиски Божьей воли для России и осознание своей ответственности за вверенную страну перед Господом Богом не прошли даром. argumenti.ru »

2022-3-17 11:24

Самарские полицейские со стрельбой взяли самосвал на абордаж. Видео

В Самарской области сотрудники ГИБДД с риском для жизни сумели задержать нетрезвого водителя самосвала: чтобы остановить многотонную машину, пришлось стрелять по ее колесам и штурмовать кабину. Выяснилось, что нарушитель менее недели назад уже был пойман за рулем в пьяном виде. vesti.ru »

2021-10-9 08:23

Политолог о возможном слиянии КПРФ и СР: «Прилепин берет на абордаж»

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия – За правду!» Захар Прилепин предложил КПРФ объединить усилия. О возможном слиянии партий высказался политолог Марат Баширов. fedpress.ru »

2021-7-19 19:41

10 дней один на один: Почему американцы не решились на абордаж советской подлодки "Чёрный принц" с ядерными ракетами на борту

АПЛ К-324 всплыла из-за поломки посреди кораблей ВМС США, участвовавших в войне на острове Гренада. В то время мир находился на грани ядерной катастрофы более недели, но ничего не знал об этом. life.ru »

2021-7-3 00:40

Вести. Дежурная часть. В Испании полиция разгромила наркосиндикат и взяла на абордаж "невидимое" судно

В Испании полиция перехватила судно с тонной кокаина на борту. Правоохранительные органы остановил лодку, шедшую под флагом Хорватии, корабль пришлось брать на абордаж. vesti.ru »

2021-3-12 22:10

Подводные пистолеты, поиск мин и абордаж: морской спецназ РФ провел противодиверсионные учения в Сирии

Гидролокаторы военно-морской базы в сирийском Тартусе фиксируют подводную цель. На перехват ей устремляется элитное подразделение боевых пловцов. Так проходят противодиверсионные учения российского морского спецназа. tvzvezda.ru »

2021-3-10 00:00

Пираты взяли на абордаж судно у африканского побережья

Серия нападений на суда произошла у берегов Южной Африки, пираты атаковали танкеры, шедшие под флагами Гонконга и Маршалловых островов. В одном из случаев злоумышленники сумели захватить в заложники члена команды. vesti.ru »

2020-10-18 15:18

На абордаж: морской лев решил «отдохнуть» на катере в Приморье

Во Владивостоке в районе Токаревской кошки морской лев залез на борт туристического катера. Видео необычного инцидента было опубликовано в Сети. На кадрах представлено, как сивуч спокойно сидит на корме и с любопытством разглядывает происходящее вокруг. tvzvezda.ru »

2020-8-17 13:09

На абордаж: сивучи нагло «оккупировали» яхту в США

Два больших морских льва «оккупировали» лодку, пришвартованную недалеко от залива Элд в американском штате Вашингтон. Сивучи взгромоздились на борт яхты, внимательно наблюдая за проезжающими мимо людьми. tvzvezda.ru »

2019-12-22 07:48

Абордаж лодки наркодилеров сняли от первого лица

Береговая охрана США опубликовала в Twitter видео, снятое камерой на груди у оперативника. На нем сотрудники охранной службы берут абордажем судно наркоторговцев в Тихом океане. На полупогружном судне обнаружили пятерых контрабандистов и более семи тонн кокаина общей стоимостью около 232 миллионов долларов. lenta.ru »

2019-7-12 10:05

Пограничники взяли на абордаж нашпигованную наркотиками подлодку: видео

Береговая охрана США опубликовала кадры задержания подводной лодки, перевозившей более семи тонн кокаина. Команда береговой охраны преследовала судно наркоторговцев. Догнав его, сотрудникам патрульной службы удалось пробраться внутрь и задержать злоумышленников. tvzvezda.ru »

2019-7-12 01:15

Северокорейские рыбаки пытались взять на абордаж российскую яхту

НАХОДКА, 20 июня, ФедералПресс. Северокорейские рыбаки попытались остановить российскую яхту «Андиамо». О случившемся Морскому спасательно-координационному центру рассказал капитан теплохода «Селигер». fedpress.ru »

2019-6-20 03:48

Абордаж «условного противника»: Украина провела учения по захвату кораблей в открытом море

Вооружённые силы Украины провели учения по захвату судов в открытом море. В ходе манёвров корабли брали на абордаж как с моря, так и с воздуха. Отмечается, что в ходе тренировки условный противник «был захвачен либо уничтожен». russian.rt.com »

2019-5-12 18:37

СМИ опубликовали видео взятия "на абордаж" яхты в Южной Корее российским судном

В распоряжении СМИ появилось видео момента столкновения в южнокорейском порту Пусан российского судна SEAGRAND и яхты. После взятия на абордаж сухогруз также врезался в мост. nation-news.ru »

2019-3-8 08:37

Опубликовано новое видео, как судно РФ взяло «на абордаж» яхту в Южной Корее

Российское судно SEAGRAND врезалось в мост в морском порту Пусан в Южной Корее, инцидент произошел 28 февраля. Новое видео аварии появилось в распоряжении редакции Федерального агенства новостей. riafan.ru »

2019-3-7 12:07

Крокодил «взял на абордаж» лодку рыбаков: видео

Австралийские рыбаки чудом не пострадали при нападении крокодила на их судно. Видео инцидента появилось на странице Suzuki Marine Aust/NZ в Facebook. Правда, оказалось, что рептилии не понравился стул в лодке. tvzvezda.ru »

2018-8-28 11:16

Гигантская змея пыталась взять на абордаж лодку с семьей на борту: видео

Гремучая змея попыталась взобраться в лодку на озере в штате Северная Каролина в США. На борту находилась семья и несколько детей из расположенного поблизости лагеря. Змея сначала подплыла к лодке, а потом попыталась по спущенному трапу для купания взобраться на кокпит. tvzvezda.ru »

2018-7-26 16:30

На абордаж: каспийские морпехи разгромили банду «пиратов»

Всю мощь Каспийской флотилии увидят жители и гости Астрахани на морском параде в чесь Дня ВМФ. Пожалуй, самой зрелищной частью праздника станет показательное выступление бойцов морской пехоты КФл. По сценарию показательных учений, банда морских пиратов захватила на Каспии нефтяную платформу. tvzvezda.ru »

2018-7-25 18:39

Пытавшегося доплыть до Японии на самодельной лодке россиянина взяли на абордаж

Россиянин попытался уплыть в Японию на самодельной лодке, но был задержан в море сотрудниками инспекции по маломерным судам. Мужчина отказался покинуть свое судно добровольно и попробовал оказать сопротивление. lenta.ru »

2018-7-3 14:54

Абордаж «Норда». Украина две недели удерживает в порту Бердянска крымское рыболовецкое судно с 10 членами экипажа

Украина две недели удерживает в порту Бердянска крымское рыболовецкое судно с 10 членами экипажа novayagazeta.ru »

2018-4-7 17:40

Джек Воробей взял на абордаж больницу: Джонни Депп навестил детей

Капитан Джек Воробей из фильма пираты карибского моря взял на абордаж детскую больницу в Канаде. Об этом пишут местные СМИ. Маленьких пациентов навестил сам Джонни Депп в костюме своего персонажа из фильма. vesti.ru »

2017-8-16 10:08

В Венесуэле байкеры-«пираты» взяли на абордаж грузовик с сахаром

Впечатляющие кадры снял на камеру мобильного телефона один из очевидцев. На записи видно, как десятки мотоциклистов догоняют и окружают фуру и забрасывают ее кабину бутылками с горючей смесью. 5-tv.ru »

2017-7-18 10:14

Diletant.media, Секс, романтика и абордаж

Суеверные моряки, а особенно суеверные пираты твердо знали: женщина на корабле – к несчастью. Но в обширной толпе исторических корсаров, флибустьеров и буканьеров с их страшными физиономиями встречается несколько лиц и посвежее... echo.msk.ru »

2017-1-22 23:37

Беженцы берут Париж на абордаж

Тысячи мигрантов по-прежнему представляют большую проблему для Франции, ставшей перевалочным пунктом для беженцев на пути в Великобританию. Но раньше они в основном проживали в лагере в Кале, а теперь стремятся в Париж utro.ru »

2016-11-11 23:58

Украинский спецназ взял на абордаж турецкое судно со взбунтовавшимся экипажем

Часть экипажа турецкого судна Mehmet Unlu устроила бунт на борту во время дрейфа в Черном море близ украинского порта Южный. Моряки устроили поножовщину, ранив капитана. После подачи сигнала о помощи бойцы спецподразделения «Альфа» Службы безопасности Украины и пограничники взяли сухогруз под контроль. lenta.ru »

2016-9-5 12:38

Жесткое задержание: "Элфин" взяли на абордаж ржавыми кошками

Российская яхта "Элфин", которая оказалась в центре международного скандала, прибыла сегодня во Владивосток. Парусник возвращался в приморскую столицу из южнокорейского Пусана, где участвовал в международной регате. vesti.ru »

2016-5-17 10:00

Коты, которые в море не тонут и ходят на абордаж

Мы привыкли, что кошки, за исключением экзотических ягуаров и тигров, не любят воду. Но эти домашние питомцы не боятся ни бурь, ни штормов, ни грозящих в дальнем плавании опасностей. vm.ru »

2016-3-30 11:50

Лондон возмущен попыткой испанцев взять английский корабль на абордаж

Британский МИД послал ноту протеста испанскому правительству после инцидента возле побережья Гибралтара, когда двое английских рыбаков заявили, что их обстреляли с испанского корабля. riafan.ru »

2015-8-26 23:33