Результатов: 41

Из Ростова можно будет доплыть в Анапу на рейсовом транспорте

АНАПА, 9 февраля, ФедералПресс. По морю и реке можно будет добраться из Ростовской области в Краснодарский край. Подробности сообщил губернатор Василий Голубев. fedpress.ru »

2023-2-9 15:48

The Telegraph: новейший авианосец Британии не смог доплыть до США, сломавшись около берега

По сообщениям британской прессы, новейший авианосец Королевского флота HMS Prince of Wales не смог отплыть дальше берегов Соединенного Королевства. Отмечается, что судно сломалось менее чем через сутки после отправления. tvzvezda.ru »

2022-8-29 02:37

Гражданка Китая прыгнула с теплохода, чтобы доплыть до Благовещенска

В пресс-службе прокуратуры Приамурья сообщили, что жительница Китая спрыгнула с теплохода, чтобы добраться по Амуру из Хэйхэ до Благовещенска и трудоустроиться в России incident.mk.ru »

2021-11-29 08:50

"Малыш всё ещё мечтает доплыть до доллара": Что пишут соцсети о парне, решившем срубить денег за обложку альбома Nirvana

Публицист Мария Дегтерева — о том, почему обижаться стало трендом и как пригодилась сексуальная эксплуатация. life.ru »

2021-8-27 22:59

Доплыть до таежной глуши. Как томские врачи работают месяц на медицинском теплоходе

Час на вертолете до ближайшего терапевта — такова реальность для жителей отдаленных поселков на севере Томской области. Поэтому раньше они обращались к врачу зачастую только тогда, когда было слишком поздно. tass.ru »

2020-9-11 08:15

Списанные в США корабли для Украины не смогли до нее доплыть

Два списанных американских патрульных катера Drummond и Cushing класса Island, которые Вашингтон передал Киеву еще в сентябре прошлого года, до сих пор не могут доплыть до Украины. Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на выступавшего на брифинге в Одессе помощника госсекретаря Соединенных Штатов Джорджа Кента. tvzvezda.ru »

2019-3-3 04:56

Списанные в США катера для Украины пока не могут до нее доплыть

Два списанных патрульных катера береговой охраны, подаренные США Украине в прошлом году, все еще стоят в порту Балтимора. Их техническое состояние не позволяет им доплыть до Черного моря. argumenti.ru »

2019-3-2 21:43

Списанные американские катера не могут доплыть до Украины

Передача судов ожидается уже в этом году. В Штатах отмечают, что это откроет Незалежной новые возможности в патрулировании Чёрного моря. Американские катера, списанные в сентябре 2018 года и переданные Украине, не могут до неё доплыть. Об этом сообщает УНИАН. Читать далее... life.ru »

2019-3-2 20:24

Переданные Киеву корабли США не могут доплыть до Украины

США передали Украине два списанных катера в сентябре прошлого года, однако корабли до сих пор не поступили в распоряжение Военно-морских сил Украины. Причина в том, что катера не могут самостоятельно переплыть океан и добраться до Черного моря. riafan.ru »

2019-3-2 18:49

Списанные американские корабли для Украины не смогли до нее доплыть

Списанные американские военные катера Island прибудут на Украину в течение года. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает УНИАН, цитируя выступающего на брифинге в Одессе помощника госсекретаря США Джорджа Кента. По словам Кента, сейчас корабли находятся в Балтиморе. lenta.ru »

2019-3-2 16:11

На Чукотке осудили кубинцев, которые хотели на лодке доплыть на Аляску

В Анадыре вынесен обвинительный приговор против двух граждан Кубы за попытку незаконного пересечения границы РФ. Как сообщает прокуратура Чукотки,... rosbalt.ru »

2018-9-5 16:11

Житель Франции хотел доплыть до Сирии на лодке вместе с дочерью и стать боевиком

Во Франции задержали мужчину, который планировал уплыть на лодке в Сирию и вступить в ряды боевиков. Об этом сообщает телеканал BFMTV. 45-летний мужчина был задержан на юге страны в департаменте Эро. life.ru »

2018-8-7 11:42

Турист на плоту хотел доплыть из Украины в Крым

Крымскими пограничниками был задержан мужчина, который пытался на плоту из досок и бутылок попасть из Украины на территории российского полуострова. Он двигался через залив Сиваш в направлении мыса Безымянный. argumenti.ru »

2018-7-26 08:46

Экстремал на плоту из досок и "полторашек" хотел доплыть до Крыма, но попался пограничникам

Гражданин России очень сильно хотел попасть в Крым с территории Украины. Он смастерил плот из досок и пустых пластиковых полуторалитровых бутылок. На пути к полуострову мужчина попался российским пограничникам. nation-news.ru »

2018-7-26 08:05

Житель Сахалинской области пытался доплыть до Японии на самодельном плоту

К путешествию он подготовился тщательно - в центре плота установил палатку с двойными стенками, взял запас продуктов и отправился в путь. vm.ru »

2018-7-6 16:14

Житель Сахалинской области пытался доплыть до Японии на самодельному плоту

Житель города Холмска Сахалинской области Андрей Коновалов решил самостоятельно доплыть до Японии на самодельном деревянном плоту. vm.ru »

2018-7-5 16:14

Житель Сахалина попытался доплыть до Японии на самодельной лодке

На Сахалине задержали местного жителя, который пытался уплыть на самодельной лодке в Японию. Инцидент случился в районе села Правда, сообщает... rosbalt.ru »

2018-7-4 01:25

Пытавшегося доплыть до Японии на самодельной лодке россиянина взяли на абордаж

Россиянин попытался уплыть в Японию на самодельной лодке, но был задержан в море сотрудниками инспекции по маломерным судам. Мужчина отказался покинуть свое судно добровольно и попробовал оказать сопротивление. lenta.ru »

2018-7-3 14:54

Пытавшийся в одиночку доплыть до Испании россиянин рассказал о своём спасении

Россиянин Евгений Зубачёв, который в одиночку пытался добраться на парусной лодке из Стокгольма в Испанию, рассказал, как ему удалось спастись после крушения судна и как он оказался на одном из маленьких островов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 12:10

В Швеции спасли россиянина, пытавшегося в одиночку доплыть до Испании

В Швеции нашли 30-летнего россиянина, который в одиночку пытался добраться от Стокгольма до Испании на парусной лодке. Путешественник отправился в плавание 23 октября, однако уже через два дня его родственники сообщили, что он перестал выходить на связь. russian.rt.com »

2017-10-28 13:12

Пытавшегося доплыть до Испании на паруснике россиянина спасли в Швеции

Сотрудники шведской службы спасения нашли у острова Харстена восточного побережья королевства 30-летнего гражданина России, который планировал в одиночку доплыть на паруснике из Стокгольма в Испанию, но потерпел крушение. vz.ru »

2017-10-28 12:26

В Швеции спасли россиянина, пытавшегося в одиночку доплыть до Испании

В Швеции на одном из маленьких островов обнаружили 30-летнего гражданина России, который 23 октября в одиночку предпринял уникальную авантюристскую попытку переплыть на парусной лодке из столицы Швеции Стокгольма в Испанию, однако его судно потерпело крушение, он перестал выходить на связь с родственниками, и до самого последнего момента он считался пропавшим без вести, сообщает STV incident.mk.ru »

2017-10-28 11:51

В Швеции спасли пытавшегося в одиночку доплыть до Испании россиянина

В Швеции нашли 30-летнего россиянина, который в одиночку пытался переплыть на парусной лодке из Стокгольма в Испанию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 11:13

Россиянин потерпел крушение при попытке доплыть из Швеции в Испанию на лодке

В Швеции завершилась поисково-спасательная операция по поиску гражданина России, который в одиночку на лодке попытался доплыть из Стокгольма в Испанию nsn.fm »

2017-10-28 10:33

Мужчина на лодке попытался доплыть до России через Босфор

Румынский исследователь неудачно попытался доплыть на лодке через Босфор до России. Мужчину спасли турецкие моряки, пишет Daily Sabah. По данным издания, 51-летний профессор Чирази Мариан румынского университета Яссы попытался совершить одиночное путешествие в Россию на каяке. utro.ru »

2017-8-16 10:41

Турки спасли пытавшегося доплыть до России на лодке путешественника

В Турции спасли румынского путешественника Ширази Мариана, направлявшегося на каяке по Черному морю в Россию. Он достиг пролива Босфор, где потерял управление над лодкой из-за сильного течения. Турецкая служба спасения пришла на помощь 51-летнему мужчине. lenta.ru »

2017-8-16 09:50

Инвалид-путешественник из Забайкалья решил доплыть до Тихого океана

Известный путешественник из Забайкалья, инвалид II группы Александр Варенков намеревается совершить многокилометровый заплыв до Тихого океана. mirnov.ru »

2017-7-30 14:23

Саратовец пытался доплыть до Крыма на плоту из бутылок. Его поймала ФСБ

В Керченском проливе пограничники задержали путешественника, который направлялся в Крым на самодельном плоту из досок и пластиковых бутылок. Мужчина рассказал, что в 2012 году решил стать "свободным путешественником" и проложил маршрут из Саратовской области в Крым через Ставрополье и Кубань. tvc.ru »

2017-7-13 12:34

«Золотая рыбка» режиссера Галибина не может «доплыть» до зрителя

На последнем заседании Общественного совета при Министерстве культуры РФ народный артист России Александр Галибин поднял вопрос о том, что он, режиссер, не имеет прав на свою картину «Золотая рыбка» и не может ее представлять. vm.ru »

2017-5-10 19:21

Невеста из Долгопрудного утонула, не сумев доплыть до другого берега

Трагедией закончилось празднование бракосочетания в Подмосковье. Как сообщалось ранее, на Клязьминском водохранилище в Подмосковье, утонула невеста. Погибшая была жительницей подмосковного города Долгопрудный. vesti.ru »

2016-7-4 12:20