Результатов: 32

Не будут бросаться в глаза: хирург раскрыл прогрессивный способ замаскировать рубцы

Присутствие следов вмешательства на коже иногда может портить внешний вид человека. Как избавиться от рубцов быстро и без боли? 5-tv.ru »

2024-3-13 19:18

Эксперт: ЕС придется при конфликте бросаться камнями из-за дефицита боеприпасов

Бывший заместитель министра обороны Бельгии Марк Тис обратил внимание на то, что о проблеме знают не только западные военные, но и потенциальный противник tass.ru »

2024-3-4 12:05

Генерал Тис: ЕС придется бросаться камнями из-за дефицита снарядов

Противники Европейского союза - будь они в Москве, Пекине или где-либо еще в мире - уже знают, какую нехватку боеприпасов испытывает Европа, в этом можно быть уверенным. Об этом заявил генерал-лейтенант Вооруженных сил Бельгии в отставке Марк Тис, слова которого приводит портал Merkur.de. ridus.ru »

2024-3-4 11:20

"Мы уже в дерьме": Бельгийский генерал предрёк, что Европа в случае конфликта будет "бросаться камнями"

В случае втягивания в гипотетический конфликт Европе нечем будет защищаться — придётся "бросаться камнями". Такой неутешительный прогноз сделал генерал-лейтенант Вооружённых сил Бельгии в отставке Марк Тис. life.ru »

2024-3-4 10:46

Президент Грузии пообещала не бросаться в ноги России

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в четверг в обращении к народу заявила, что не собирается в отставку, хотя против нее правящей Грузинской мечтой запущена процедура импичмента из-за несанкционированных правительством зарубежных визитов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-7 20:46

Страдающая деменцией Светличная начала бросаться на людей: близкие в панике

Ранее сообщалось о странном поведении знаменитости — якобы она обвиняла близких в страшных грехах и угрожала рукоприкладством. Кажется, ситуация вышла из-под контроля. 5-tv.ru »

2023-7-3 14:34

Россию призвали не «бросаться на шею восточным партнерам»

Россия не должна «бросаться на шею восточным партнерам», поскольку ни к чему хорошему это не приведет и любовь должна быть обоюдной. С таким призывом во время Восточного экономического форума выступил бизнесмен Аркадий Ротенберг. lenta.ru »

2022-9-6 18:32

Песков призвал не бросаться словами об угрозе мировой войны из-за визита Пелоси на Тайвань

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков призвал не бросаться "громкими словами" об угрозе новой мировой войны на фоне визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. life.ru »

2022-8-3 13:40

Протестующие голландские фермеры начали поджигать сено и бросаться навозом

Аграрии негодуют из-за намерения властей Нидерландов бороться с главным «загрязнителем» природы. Такой титул они присвоили сельскохозяйственной отрасли. 5-tv.ru »

2022-7-28 09:03

"Очень плохая практика – бросаться словами". Песков рассказал, готовится ли РФ к вторжению в Украину 16 февраля

Информация США о том, что Россия готовится к вторжению в Украину 16 февраля, является "беспрецедентной кампанией по нагнетанию напряженности в Европе". Об этом 15 февраля заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает российский ТАСС. gordonua.com »

2022-2-15 15:16

Фанаты хоккея начали бросаться перчатками во всем мире из-за Губерниева и Панарина

Российский спортсмен во время матча бросил перчатку в канадца в ответ на обидные слова. В итоге первого оштрафовали, а второго — нет. 5-tv.ru »

2021-12-1 08:22

Отец умоляет прекратить: объявивший голодовку в тюрьме Саакашвили стал бросаться на мед

Экс-президент Грузии арестован за попытку госпереворота. С обвинениями он совершенно не согласен, поэтому решил объявить бойкот. 5-tv.ru »

2021-10-9 02:16

«Нельзя бросаться лозунгами». Эксперт о ситуации в туристической отрасли

В России могут сделать процедуру вакцинации обязательной для туристов. Такого мнения придерживается главный внештатный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов. Однако насколько эта мера адекватна и не ударят ли подобные ограничения на пострадавшую и без того туристическую отрасль и въездной туризм в целом? Экспертным мнением на этот счет с «ФедералПресс» поделился первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович: fedpress.ru »

2020-9-22 05:04

Нурмагомедов о бое с Гэтжи: я не собираюсь за километр бросаться в ноги, лишь бы не пропустить в стойке

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей стратегии на бой с американцем Джастином Гэтжи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 23:05

Юрист оценил развлечения москвичей: Закон не запрещает бросаться "геликами"

По его словам, главное в таких ситуациях — соблюдать технику безопасности и не подвергать опасности чужую жизнь, здоровье или имущество. Юрист не увидел каких-либо нарушений в развлечении двух москвичей, которые сбросили Gelandewagen с вертолёта на аэродроме в Карелии. life.ru »

2019-12-20 13:31

Ради такой любви точно не стоило бросаться под поезд. О мюзикле "Анна Каренина"

Мюзикл "Анна Каренина" идет с аншлагами, но искушенные театралы приняли его холодно и говорят, что полные залы-это маркетинговый ход. Как прижилась русская классика на современных театральных подмостках? argumenti.ru »

2019-10-22 10:40

Постпред РФ посоветовал США не бросаться обвинениями насчет ядерных испытаний

Обвиняя Россию, США пытаются отвлечь внимание от своей деструктивной линии по ДВЗЯИ, заявил Михаил Ульянов. riafan.ru »

2019-5-29 20:04

США вырыли томагавк. Россия не намерена бросаться в ответную гонку вооружений

Решение о выходе США из ДРСМД может привести к началу новой гонки вооружений не только с Россией, но и с Китаем.  nsn.fm »

2019-2-4 22:00

Пешеходам посоветовали не бросаться под колеса беспилотных авто

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Подготовлен список рекомендаций для автолюбителей и пешеходов на случай встречи с беспилотным транспортом. Он сводится к совету соблюдать ПДД. fedpress.ru »

2018-12-4 06:52

Сирия: С-300 не оставили шанса Израилю — он может лишь беспомощно бросаться словами против России

Если в РФ тема поставок С-300 в Сирию уже не так актуальна, то в Израиле она по-прежнему остается главным предметом обсуждения. О новых громких высказываниях Тель-Авива читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-24 19:27

Нельзя в стеклянном доме бросаться камнями: эксперт оценил заявления Трампа о торговых отношениях с Европой

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что призывает ЕС отказаться от пошлин и торговых барьеров одновременно с США. Эксперты считают, что сейчас у Европы и Штатов есть фактически последний шанс договориться, иначе начнется торговое противостояние. nation-news.ru »

2018-7-25 15:06

Константин Косачев, Пора бы Вашингтону перестать бросаться словами

Мир наблюдает, как американцы отчаянно цепляются за концепцию собственного исключительного лидерства, в реальности не будучи в состоянии предложить миру что-либо, кроме угроз и санкций... echo.msk.ru »

2018-1-7 10:08

Киев: активистка Femen залезла на постамент Ленина и стала бросаться конфетами Roshen

Участница движения Femen забралась на постамент снесенного памятника Ленину в Киеве, и. обнажившись до пояса, стала бросаться оттуда конфетами Roshen, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Сообщается, что таким образом она хотела привлечь внимание украинских властей к «женским вопросам».

kapital-rus.ru »

2017-8-23 12:05

Надо подходить ко всему индивидуально, а не бросаться из крайности в крайность

Патриарха я очень уважаю, но не могу с ним согласиться. Если Петр Войков был жестоким убийцей, он получит по заслугам от Всевышнего. Но решение о переименовании должны принимать жители Москвы или района, где расположено метро. Зная о том, кем был ... regions.ru »

2016-3-31 09:47