Результатов: 36

В Германии заявили о доведении ситуации до крайности Украиной

Руководство Украины чрезмерно преувеличивает ситуацию, говоря о поставках оружия Западом, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. Писториус прокомментировал высказывания министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о поставках военной помощи Украине со стороны европейских стран, в частности, Германии. lenta.ru »

2024-1-25 18:15

Шварценеггер рассказал об особенностях отношений со Сталлоне: «Дошли до крайности»

Одной из причин конфликта между героями боевиков стало нацистское прошлое предка Арнольда social.mk.ru »

2023-10-29 11:23

Вяльбе призвала не впадать в крайности при популяризации патриотизма

Глава Федерации лыжных гонок России принимает участие в работе секции "Роль физкультурно-спортивных обществ, общероссийских и региональных спортивных федераций в патриотическом воспитании граждан" tass.ru »

2023-10-21 11:47

Лишние движения или апатия бездействия: как решать проблемы и не впадать в крайности

В непонятных ситуациях у нас появляется непреодолимое желание делать хоть что-нибудь, даже если мы не знаем, принесут ли пользу наши действия. Например иногда врачи выписывают лекарства, когда не понимают, от чего лечить, не только потому что хотят получить от пациента деньги, но потому что этого требует их человеческая психология. forbes.ru »

2023-7-30 09:00

Лазарев рассказал, на какие крайности ему пришлось пойти, чтобы запутать жюри "Маски"

Российский певец, победитель популярного шоу "Маска" Сергей Лазарев объяснил, почему носил каблуки во время проекта. В интервью изданию Starhit он признался, что таким образом пытался выдать себя за женщину, чтобы жюри не смогло узнать исполнителя за костюмом Скорпиона. life.ru »

2023-5-2 14:11

Инвестор заявил, что США бросаются из крайности в крайность в санкциях против компаний РФ

Директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак выразил мнение, что для некоторых попавших под ограничения российских компаний основной риск состоит "в отказе поставщиков оборудования от исполнения контрактных обязательств" tass.ru »

2023-4-14 05:29

Пластический хирург перечислил вредящие здоровью крайности бодипозитива

Пластический хирург Глеб Тумаков объяснил, когда бодипозитив вредит человеку. Он отметил, что любовь к себе, пропагандируемая этим общественным движением, заканчивается тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2022-8-24 13:44

"Из крайности в крайность": Физиономист назвал возможный мотив напавшего на детсад под Ульяновском

Сравнив снимки Руслана из разных периодов жизни, эксперт увидел, что в последнее время тот замкнулся в себе, а потом потерял контроль. Также парню было совершенно плевать на окружающих. life.ru »

2022-4-26 18:19

60 минут. Для свержения власти на Кубе в США готовы на крайности. Эфир от 15.07.2021 (18:40)

США, кажется, окончательно сбрендили. Чтобы свергнуть действующую власть на Кубе, мэр Майами Фрэнсис Суарес, кубинец по национальности, призвал президента США Джозефа Байдена срочно нанести авиаудары по острову Свободы. vesti.ru »

2021-7-16 18:40

Утро России. Не впадать в крайности рекомендуют и диетологи

Основной ошибкой желающих расстаться с лишним весом, называют стремительное желание начать новую жизнь – с понедельника и точка. Отказ от множества продуктов и резкое ограничение калорий уже к пятнице провоцирует срывы у большинства худеющих. vesti.ru »

2021-2-27 06:06

Утро России. Диетологи рекомендуют на впадать в крайности

Основная ошибка желающих похудеть – стремительное желание начать новую жизнь с понедельника. Отказ от множества продуктов и резкое ограничение калорий уже к пятнице провоцирует срывы у большинства худеющих. vesti.ru »

2021-2-27 06:06

Focus: ради голосов избирателей Трамп бросается в крайности

За несколько недель до выборов Дональд Трамп пытается привлечь избирателей всеми возможными способами и не гнушается ради этого впадать в крайности, пишет немецкий журнал Focus. Он предстаёт одновременно в образе ответственного государственного лидера и агрессивного провокатора. russian.rt.com »

2020-9-16 09:05

«Остановите дошедшую до крайности звериную жестокость!»: оперная дива отчитала Лукашенко за «новый фашизм», напомнив ему о сыне-подростке

Заслуженная артистка Белорусской ССР, звезда мировой оперной сцены Мария Гулегина потрясена подавлением протестов на родине. Силовики, которые избивают... rosbalt.ru »

2020-8-13 19:05

Совету Федерации не стоит впадать в крайности: парламентарии о недопуске детей без прививок в детские сады и школы

На фоне эпидемии COVID-19 власти готовы внести кардинальные изменения в действующие санитарно-эпидемические правила. В частности, уже в этом году может быть запрещен прием в детские сады, школы и высшие учебные заведения детей, чьи родители отказы ... regions.ru »

2020-5-21 23:14

Из крайности в крайность. Какие ошибки мы совершаем, когда экономим деньги

Экономика, безусловно, должна быть экономной. Но в меру. Каких крайностей следует избегать при откладывании денег, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-10-24 00:09

«Из крайности в крайность»: политолог дал оценку новым требованиям Украины по Донбассу

Эксперты объяснили, почему Киев готов выполнять Минские договоренности только в случае роспуска самопровозглашенных ДНР и ЛНР, о чем заявила пресс-секретарь украинского представителя в контактной группе по Донбассу Дарья Олифер. tvzvezda.ru »

2019-10-16 10:18

Эксперт заявил, что Siemens идет на «крайности локализации» из-за конкуренции в РФ

Компания Siemens регулярно демонстрирует готовность локализовать в России производство газовых турбин на 100% из страха потерять российский рынок. Об этом рассказал заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнес-технологий Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова Валерий Масленников. riafan.ru »

2019-3-7 09:09

Омск кидался в крайности. Какая судьба ждет инфраструктурные долгострои

Красногорский гидроузел, метрополитен и аэропорт Омск-Федоровка. Проекты, обещающие стать визитной карточкой столицы Прииртышья, зарастают травой и уходят в небытие. В преддверии досрочных выборов, которые, вероятно, окажутся неконкурентными, в Омск с рабочим визитом приехал вице-премьер правительства России Виталий Мутко, курирующий строительный блок. fedpress.ru »

2018-8-2 09:50

Элиту США довели до крайности успехи Трампа и невозможность помешать ему — СМИ

Федеральное агентство новостей предлагает перевод статьи «Patrick Buchanan: Trump Stands His Ground on Putin» («Патрик Бьюкенен: Трамп уверенно стоит на своем при Путине»), опубликованной на портале CNSNews.com. riafan.ru »

2018-7-20 20:15

Ситуация с детскими садами в Екатеринбурге дошла до крайности

Сотни возмущённых родителей штурмом берут районные администрации. Поводом стала электронная жеребьёвка, которая распределила места в садиках так, что детей из одной семьи, например, нужно возить в разные концы города. И так почти у всех. 5-tv.ru »

2018-5-17 15:33

Засушить пойму из-за мошки. В Волгоградской области идут на крайности ради мундиаля

В Нижнем Поволжье нарастает недовольство планами борьбы против летнего гнуса с помощью регулирования гидрологических режимов Волги. Такое предложение региональные власти объясняют необходимостью уничтожить надоедливых насекомых к ЧМ-2018. fedpress.ru »

2018-1-23 21:04

Иван Шахназаров: Мое поколение бросается в крайности, потому что рождено на стыке эпох

Дебютный фильм выпускника ВГИКа (мастерская Владимира Хотиненко) Ивана Шахназарова «Рок» с успехом идет не только в России, но и в других странах мира. Картину видели в Париже, в Берлине, в Венеции. vm.ru »

2017-12-19 20:02

Силуанов и его министерство уже до крайности оторвались от реальности и не имеют никакого представления о жизни народа

Естественно, я не согласен ни с одним из пунктов этого выступления Силуанова. Как можно видеть угрозу кризиса в увеличении социальных расходов, когда население в этом увеличении остро нуждается и когда по Конституции Россия является социальным гос ... regions.ru »

2017-11-29 11:13

Минфин уже до крайности оторвался от реальности: парламентарии о заявлениях Силуанова

Министр финансов Антон Силуанов на форуме Финансового университета рассказал об угрозе нового кризиса из-за увеличения социальных расходов бюджета. По его словам, структурные преобразования в таких отраслях как образование и здравоохранение возможны ... regions.ru »

2017-11-29 11:10

Две свадьбы - две крайности: Россию потрясли празднества имперского масштаба

Последний уикенд ноября запомнился обсуждениями двух довольно личных, но показательных событий. Первое - после 20 лет брака писатель и публицист Захар Прилепин обвенчался с супругой Марией. Торжественная церемония прошла в Свято-Преображенском соборе Донецка. vesti.ru »

2017-11-28 22:43

Учёные: люди пойдут на крайности, чтобы только защитить свою честь

Группа американских и австралийских исследователей обнаружила, что многие люди способны пойти на крайние меры, чтобы защитить свою честь и репутацию. Их не смутить даже вёдрами с червями. vesti.ru »

2017-8-7 11:39

Лавров об ожиданиях от новой администрации США: я бы не стал впадать в крайности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, говоря об ожиданиях от администрации Дональда Трампа, заявил, что не стал бы впадать в крайности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 11:16

Я бы не впадал в крайности по поводу современного российского кино

Я не являюсь горячим поклонником киножанра, за перипетиями в киноиндустрии не слежу да и вообще в кино давно не был – не смотрел ни наших, ни американских фильмов. Но в крайности я бы не впадал. Безусловно, советское кино действительно было хороше ... regions.ru »

2016-8-31 11:56

Надо подходить ко всему индивидуально, а не бросаться из крайности в крайность

Патриарха я очень уважаю, но не могу с ним согласиться. Если Петр Войков был жестоким убийцей, он получит по заслугам от Всевышнего. Но решение о переименовании должны принимать жители Москвы или района, где расположено метро. Зная о том, кем был ... regions.ru »

2016-3-31 09:47