Результатов: 49

В России намерены установить прогрессивный налог: сколько придется платить обеспеченным гражданам?

Во время февральского обращения к Федеральному собранию президент России Владимир Путин предложил установить в России прогрессивную систему налогообложения. По его оценке, в российском обществе нормально отнесутся к таким изменениями, поскольку это будет справедливо. versia.ru »

2024-3-16 14:49

Не будут бросаться в глаза: хирург раскрыл прогрессивный способ замаскировать рубцы

Присутствие следов вмешательства на коже иногда может портить внешний вид человека. Как избавиться от рубцов быстро и без боли? 5-tv.ru »

2024-3-13 19:18

В Госдуме предложили ввести прогрессивный подоходный налог до 30%

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев предложил ввести прогрессивный подоходный налог до 30% на сверхдоходы nsn.fm »

2023-9-7 09:08

«Не надо просить у олигархов»: В Госдуме хотят пополнить бюджет за счет налогов

Об этом рассказал первый зампредседателя комитета Государственной думы по экономической политике Николай Арефьев в беседе с информационным агентством URA. RU. Депутат считает, введение прогрессивного подоходного налога до 30% принесет бюджету дополнительные 2,5 трлн рублей. kapital-rus.ru »

2023-9-7 08:41

Эксперт об инвестициях в NFT: «Это прогрессивный способ вложения денег»

Новостей, связанных с невзаимозаменяемыми токенами, с каждым днем появляется все больше. О запуске собственной NFT-платформы заявил Моргенштерн: «NFT – это мировой тренд, а тренды – это мое». На ней он будет продавать как собственные NFT, так и работы, приобретенные у художников со всего мира. fedpress.ru »

2021-10-14 13:18

Прогрессивный тариф на штрафы ПДД усмирит богатых нарушителей

Новая редакция КоАП предусматривает возможность обнуления истории для водителей, получивших штраф и оплативших его. Однако это новшество позволит злостным нарушителям-рецидивистам платить по минимуму, заявил автоэксперт Максим Кадаков в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-10-9 15:35

Налог на богачей: как будет работать прогрессивный НДФЛ

Правительство РФ внесло в Государственную думу законопроект о введении прогрессивной ставки налогов: если вы за год заработали более 5 млн рублей, то подоходный налог повышается с 13 до 15 процентов. news.mail.ru »

2020-9-23 09:15

Налог на богачей: как будет работать прогрессивный НДФЛ

Правительство РФ внесло в Государственную думу законопроект о введении прогрессивной ставки налогов: если вы за год заработали более 5 млн рублей, то подоходный налог повышается с 13 до 15 процентов. life.ru »

2020-9-23 00:40

«Справедливая Россия»: Против бедности поможет прогрессивный налог и презумпция виновности для чиновников

Вести последовательную политику борьбы с бедностью в современной России призвали руководители подмосковного отделения партии «Справедливая Россия».... rosbalt.ru »

2020-7-30 15:49

Демография упала, «Прогрессивный» НДФЛ от Путина: богатые богатеют, бедные беднеют

Но, на самом деле, эта тема за пределами МКАДа не стоит и копейки. Потому что практически все эти дополнительные доходы пойдут в бюджет города Москвы. Жалкие остатки достанутся бюджетам еще парочки и без того богатых регионов. echo.msk.ru »

2020-6-26 14:39

Не должно быть такого, что прогрессивный налог есть, а денег от него – кот наплакал

Конечно, произошел очень важный, громкий, долгожданный шаг, своего рода трещина в казавшейся кому-то незыблемой конструкции плоского налогообложения. Это, образно говоря, как признание того, что Земля круглая, а не плоская. Главный эффект от ре ... regions.ru »

2020-6-26 08:58

Эксперты предложили смягчить объявленный Путиным прогрессивный НДФЛ

Формальный переход на прогрессивную шкалу подоходного налога – главное нововведение, анонсированное президентом Владимиром Путиным в обращении 23 июня economics.mk.ru »

2020-6-24 17:38

Социальное государство есть только там, где есть прогрессивный налог: парламентарии о предложении Жириновского ввести зарплатный стандарт

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал повысить минимальную зарплату. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Политик обратил внимание на рост недовольства граждан высокими зарплатами в коммерческих структурах и госкорпорациях."М ... regions.ru »

2020-6-17 10:47

Прогрессивный налог на доходы фактически введен: Силуанов рассказал, чего ждать от Минфина во время пандемии

Россия «проживет» и при нефти по $10 за баррель, и текущая ситуация — это не кризис, а вызов, заявил Антон Силуанов в интервью «Ведомостям». Министр рассказал о новом налоге для обеспеченных россиян, изменениях целей по нацпроектам и работе правительства без премьера. Forbes собрал основные тезисы из интервью forbes.ru »

2020-5-6 11:38

Мишустин: прогрессивный налог не принесет доходов в бюджет России

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Мишустин прокомментировал изменение в налоговой системе. По его мнению, прогрессивный налог не поможет бюджету. fedpress.ru »

2020-1-16 14:51

Дума Екатеринбурга отклонила просьбу мэрии установить прогрессивный налог на имущество

Депутаты Екатеринбурга отказались устанавливать прогрессивную шкалу налогообложения имущества, как этого просила администрация города znak.com »

2019-10-22 09:30

Прогрессивный чек-ап. В Москве подвели итоги проекта «Здоровая Москва»

Итоги работы мобильных поликлинических пунктов, расположенных в парках, подвели в столичном Департаменте здравоохранения. Пилотный проект «Здоровая Москва», который стартовал весной 2019 года, показал хорошие результаты. aif.ru »

2019-10-10 19:41

Правительству, которое представляет интересы крупного капитала, прогрессивный налог не нужен

Если следовать логике Минфина, то нам со временем вообще надо иностранцам даже доплачивать за то, что они живут и работают в нашей стране! Наши собственные высококвалифицированные кадры потеряны, основные фонды стареют, а обновление их возможно тольк ... regions.ru »

2019-5-31 14:24

В России предлагают ввести прогрессивный подоходный налог

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков выступил с инициативой о том, что России необходимо ввести прогрессивный подоходный налог. Шмаков считает, что такой налоговый режим позволит правительству выделять больше денежных средств на социальные нужды. При этом он ссылается на опыт зарубежных стран, где выделяемый на социальные нужды процент ВВП значительно больше, чем в России, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-5-20 15:00

Прогрессивный прокурор или беспринципная карьеристка? Кто такая Камала Харрис, самая популярная из «молодых» кандидатов Демпартии


Борьба за права и реабилитацию заключенных омрачены профессиональными скандалами из прошлого slon.ru »

2019-4-25 07:00

Прогрессивный город: Ростех создал суперкостюм для Деда Мороза

Дед Мороз побывал на Останкинской телебашне и пообщался с ребятами. В рамках своего визита главный волшебник страны также примерил костюм для супергероя, созданный специалистами «Ростеха». Он позволяет Дедушке носить мешки с подарками весом в 70 килограммов. vm.ru »

2018-12-26 20:46

"Прогрессивный царь". Безруков рассказал о своём персонаже в сериале "Годунов"

Народный артист России Сергей Безруков, сыгравший главную роль в сериале "Годунов", рассказал о своём персонаже Борисе Фёдоровиче. Об этом сообщает телеканал "Россия 1". Читать далее... life.ru »

2018-11-4 03:54

Песков отверг предположение о попытках ввести завуалированный прогрессивный налог

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Предложение об изъятии дополнительных доходов ряда компаний является одной из экспертных точек зрения, и пока оно не проработано, никакой позиции по нему не сформулировано, завил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.mail.ru »

2018-8-16 13:48

«Не повышать пенсионный возраст, а ввести прогрессивный налог»

Бывший министр финансов России, ныне руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин недавно заявил, что перед государством на данный момент стоит задача увеличения продолжительности жизни граждан до уровня развитых западных стран и, соответственно, пропорционального повышения возраста выхода на пенсию. fedpress.ru »

2018-2-9 18:21

Прогрессивный белок

В Финляндии начались продажи хлеба со сверчками. Покупатели сметают его с полок со скоростью звука. Не столько из-за божественного вкуса (хлеб, говорят, суховат, грубоват и поскрипывает на зубах), сколько из-за новизны. vm.ru »

2018-1-13 21:45

Сергей Калашников: Комиссия Совета Федерации выступает за прогрессивный налог

В Москве прошло совместное заседание Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу экономического развития и Столыпинского клуба. Тема – "Программы для президента: общее и различия". Парламентарии, экономисты, предприниматели обсуждали эконо ... regions.ru »

2017-12-7 11:37

Алексей Весёлый, Налоговая реформа: прогрессивный налог на пути в теневую экономику

Если сейчас многие предприятия уклоняются от уплаты налогов, то от увеличения нагрузки они больше налогов платить не станут... echo.msk.ru »

2017-3-10 14:29

Лучше меньше: в Госдуме предложили ввести прогрессивный налог на землю

Владельцев земельных участков могут обязать платить прогрессивный налог. Депутаты Госдумы выступили с предложением повысить налог на второй и последующие земельные участки в собственности: за второй придётся платить 0,6% от кадастровой стоимости земли, за третий — 0,9%. russian.rt.com »

2016-12-9 10:26

В Минфине прокомментировали предложение ввести прогрессивный налог НДФЛ - «Не ранее 2018 года»

В российском министерстве финансов прокомментировали предложение по изменению шкалы налога на доходы физических лиц. Соответствующее заявление в понедельник сделала пресс-секретарь министра финансов Светлана Никитина. abnews.ru »

2016-11-21 18:48

Минфин не введет прогрессивный налог

Министерство финансов России в настоящее время не рассматривает вопрос введения прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц. Об этом сообщил заместитель министра финансов Илья Трунин. "Нет, не прорабатывается", - ответил он на вопрос СМИ. utro.ru »

2016-6-8 11:11

В Госдуме предложили ввести прогрессивный налог на иностранные фильмы

Парламентарии от "Справедливой России" Олег Пахолков и Ильдар Самиев внесли на рассмотрение Госдумы проект закона, предусматривающий введение налогообложения по прогрессивной шкале на прокат фильмов зарубежного производства. pronedra.ru »

2016-4-26 10:08

В РФ может появиться "прогрессивный налог" на прокат зарубежного кино

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Депутат «Справедливой России» Ильдар Самиев подготовил для внесения в нижнюю палату парламента законопроект о введении «прогрессивного налога» на прокат иностранного кино в России. news.mail.ru »

2016-4-7 01:08

Юрьев на РСН: Прогрессивный налог – это просто грабёж

С. КОРОЛЁВ: Пятница, в эфире «Юрьев день». Михаил Зиновьевич в студии, здравствуйте. М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: «Главтема», писатель, бизнесмен. Начинаем со счастливого звонка. rusnovosti.ru »

2016-3-28 19:17

Доверительное управление как прогрессивный способ вложения капитала

При отсутствии опыта и времени для мониторинга рынка нужно доверить управление своими инвестициями трейдеру, , который сможет правильно распорядиться средствами. Это идеальный вариант и для начинающих, и для бывалых бизнесменов utro.ru »

2016-3-15 14:31

На 75 столичных улицах введен прогрессивный тариф на парковку

Плата за первый час в зоне бульварного кольца останется прежней – 80 рублей, а начиная со второго часа парковка будет стоить уже 130 рублей в час. vm.ru »

2015-8-10 10:22

Прогрессивный тариф: заплатить за парковку и не разориться

В августе жизнь москвичей стала намного дороже. Выросла оплата коммунальных услуг, а теперь еще и автомобилистам придется раскошелиться, оплачивая паркинг внутри Бульварного кольца. vesti.ru »

2015-8-4 20:19