Результатов: 13

Маккартизм 2.0: В Конгрессе США нашлись сторонники Путина

Об этом сообщает РИА Новости. Салливан выступил с заявлением о том, что сторонники отказа от финансирования Украины поддерживают «улучшение стратегической позиции Путина». Ранее бюджетное управление Белого дома призвало спикера палаты представителей Майка Джонсона ускорить одобрение помощи Украине. kapital-rus.ru »

2023-12-5 16:24

Гаспарян предрек США «маккартизм 2.0» после задержания «работающего на Россию» мексиканца

Радиоведущий Армен Гаспарян назвал шизофренией задержание в США якобы работающего на Россию мексиканца. riafan.ru »

2020-2-19 13:24

Маккартизм плюс социализм — конгрессмен США рассказал Fox News, до чего дошли враги Трампа

Ещё до начала расследования спецпрокурора Мюллера демократы утверждали, что располагают доказательствами сговора Трампа с Россией, но этих доказательств никто так и не увидел, напоминает лидер республиканцев в палате представителей конгресса США Кевин Маккарти. russian.rt.com »

2019-3-5 23:55

Трамп пожаловался на "маккартизм в его худшем виде"

Президент США Дональда Трамп назвал расследование о возможном вмешательстве российской стороны в американские выборы в 2016 году "маккартизмом в его худшем виде". vesti.ru »

2018-8-19 18:20

Маккартизм 2.0

«При взгляде из Европы кажется, что представители американских элит — медийной, научной и политической — рвут друг друга на куски из-за вопросов, связанных с Россией и сравнительно малозначимых и не представляющих интереса для рядовых граждан. russian.rt.com »

2018-8-3 20:31

В Нью-Йорке начал возрождаться "маккартизм"

Власти Нью-Йорка инициировали расследование в отношении директора одного из местных колледжей Джилл Блумберг в связи с подозрением в пропаганде коммунизма в учебное время. После ряда жалоб преподавателей на директора дело дошло до суда. utro.ru »

2017-5-5 10:57

«Это маккартизм»: Трамп обвинил Обаму в прослушке своего офиса во время предвыборной гонки

Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама прослушивал офис республиканской партии в Нью-Йорке до выборов в октябре 2016 года. Трамп назвал поступок Обамы «низким», а нагнетание ситуации вокруг возможных незаконных связей с Россией — «маккартизмом». russian.rt.com »

2017-3-5 22:12

Обида, бессилие и маккартизм: почему Макфол хочет ограничить работу RT и Sputnik в США

Бывший посол США в России Майкл Макфол предложил американским законодателям признать агентство Sputnik и телеканал RT иностранными агентами из-за их якобы вмешательства в ход президентских выборов в Соединённых Штатах. russian.rt.com »

2016-12-11 18:30

Антироссийский маккартизм Макфола: собака лает - караван идет

Российские политики и журналисты раскритиковали идею бывшего посла США в России Майкла Макфола считать агентство Sputnik и телеканал RT иностранными агентами. vesti.ru »

2016-12-11 14:38

Новый маккартизм: Гленн Гринвальд о попытках сторонников Клинтон найти связи Трампа, Стайн и WikiLeaks с Москвой

Демократическая партия в своей борьбе с противниками четы Клинтон взяла на вооружение риторику времен холодной войны, заявил журналист Гленн Гринвальд в интервью изданию Democracy Now. Между тем фонд Клинтонов тоже помогал российским компаниям в получении контроля над урановой промышленностью в разных странах, указывает он. russian.rt.com »

2016-9-6 02:25