Результатов: 38

Важнейшая задача СВО: военные эксперты дали прогноз по освобождению Киева

Госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью каналу LCI заявил, что российская армия «никогда не сможет» дойти до Киева. По его словам, Вашингтон пообещал Украине, что подобного развития событий не произойдет. fedpress.ru »

2024-4-3 14:30

Медведев: свержение Зеленского — важнейшая цель СВО

Свержение режима Владимира Зеленского на Украине - «важнейшая» цель специальной военной операции, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2023-12-28 14:52

"Важнейшая и эпохальная": Эксперт рассказал, чего ожидать от встречи Путина и Си Цзиньпина в Москве

Переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера КНР Си Цзиньпина перевернут мировой подход к геополитике и придадут коллективному Востоку официальный статус. Таким мнением поделился политический советник, гендиректор коммуникационного агентства "Маркелов групп" Сергей Маркелов. life.ru »

2023-3-20 14:23

Эксперт: Развитие образовательной инфраструктуры – важнейшая задача по обеспечению будущего страны

Больше 20 новых школ и детских садов откроются в Москве благодаря проектам комплексного развития территорий (КРТ) nsn.fm »

2023-3-6 15:56

Путин: Найти себя — важнейшая задача для любого человека

Поиск себя и своего пути является важнейшей задачей для любого человека. Об этом заявил в четверг президент России Владимир Путин во время открытого урока "Разговор о важном" в Калининграде. life.ru »

2022-9-1 16:35

"Важнейшая практика": Эксперт оценил роль топовых блогеров в наблюдении за выборами

Интернет и активное использование цифровых технологий позволяют выстраивать диалог с более молодой аудиторией, отметил Владимир Кутилов. life.ru »

2021-9-17 08:36

«Изменит ориентиры и откатит время»: названа важнейшая дата уходящего лета

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Астролог Наталья Анисимова заявила, что сегодня, ровно в 15:02 минуты по московскому времени, наступит полнолуние, которое окажет невероятное влияние на судьбу и жизни людей. fedpress.ru »

2021-8-22 12:42

Зыгарь: Важнейшая часть Путина – это коллективный Путин

Российский журналист и писатель Михаил Зыгарь считает, что президент РФ Владимир Путин не руководит Россией в одиночку. Такое мнение журналист высказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, которое выйдет сегодня вечером. gordonua.com »

2021-7-20 12:16

"Важнейшая дата в истории страны": Путин поздравил Кузбасс с 300-летием региона

Глава государства призвал решить экологические вопросы и заявил о необходимости повышения качества жизни в городах и сёлах. life.ru »

2021-7-6 17:01

Регулирование обращения скоропортящейся пищевой продукции - важнейшая государственная задача

В настоящее время все большую актуальность приобретает вопрос продовольственной безопасности страны. Обеспечение качества пищевых продуктов является важнейшим фактором, определяющими здоровье людей. kapital-rus.ru »

2021-6-19 10:42

Дмитрий Гудков, Лоббизм в Госдуме — важнейшая и скрытая тема [Видео]

Депутаты принимают законы в интересах крупного бизнеса, обслуживают интересы кого угодно, кроме избирателей (прежде всего – силовиков)... echo.msk.ru »

2020-10-8 15:58

«Важнейшая миссия»: Шойгу подтвердил миротворческий формат в Приднестровье

Россия никогда не ставила под вопрос прекращение миротворчества в Приднестровье, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. «Если говорить о миротворчестве, мы его никогда под вопрос не ставили и ставить не собираемся», - сказал министр во время переговоров с главой Приднестровской Молдавской республики Вадимом Красносельским. tvzvezda.ru »

2019-8-24 20:36

Эрдоган: сделка по С-400 – важнейшая в современной истории Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед журналистами, назвал сегодня контракт на поставку российских зенитно-ракетных систем С-400 важнейшей в современной Истории Турции. «В настоящий момент важнейшим соглашением в … vestikavkaza.ru »

2019-7-14 18:13

«Это важнейшая институция страны». В чем ценность арестованной коллекции и музея Алексея Ананьева

Директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, директор ГМИИ им. Пушкина Марина Лошак, директор музея «Гараж» Антон Белов о том, что мы теряем вместе с закрытием Института русского реалистического искусства, и почему государство должно помочь спасти ИРРИ forbes.ru »

2019-6-10 10:32

Кусок эфира, Игорь Николаев: Важнейшая проблема – неопределенность экономической ситуации

Хорошая практика была, можно позвонить в соответствующее управление и сказать, что вы тут неправильно рассчитали. Мы это сделали. С нами полностью согласились, но ответ был такой: но руководство сказало считать вот так... echo.msk.ru »

2019-4-17 09:12

Кириенко: Наставничество — важнейшая вещь в системе социальных лифтов

Наставничество — это важнейшая вещь в системе социальных лифтов, заявил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Читать далее... life.ru »

2019-4-10 11:43

«Важнейшая опора нашего государства»: Путин о роли органов безопасности РФ

Президент России Владимир Путин принял участие в торжественном вечере по случаю Дня работника органов безопасности РФ. Профессиональный праздник российских спецслужб ежегодно отмечается 20 декабря. russian.rt.com »

2018-12-20 18:25

«Патриотизм — важнейшая часть общенациональной культуры»: Путин провёл приём в Кремле в честь Дня народного единства

Президент России Владимир Путин вручил в Кремле премии за вклад в укрепление единства российской нации и государственные награды иностранцам за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами, популяризацию русского языка и культуры за рубежом. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 14:20

«Первая важнейшая акция»: семерых членов экипажа судна «Норд» обменяли на украинских моряков

Москва и Киев произвели обмен моряками в формате «семь на семь». В Крым уже вернулись члены экипажа судна «Норд», задержанного в марте 2018 года. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что будет добиваться возвращения на родину капитана сейнера Владимира Горбенко, который сейчас находится под следствием на Украине. russian.rt.com »

2018-10-30 20:19

Французский эксперт: восстановление Сирии для европейцев не альтруизм, а важнейшая стратегическая задача

Европа должна инвестировать силы и денежные средства в восстановление Сирии и всего Леванта, уверен специалист по Ближнему Востоку Жиль Кепель. Как отмечает экспел — всё это доказывает, что инвестиции в восстановление региона не альтруизм, а «важнейшая стратегическая задача» для европейцев и основная гарантия мира на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2018-10-30 03:55

Путин: Шпионаж, как и проституция, - важнейшая профессия в мире

Президент России Владимир Путин заявил, что "возня между спецслужбами" началась давно, а скандал вокруг бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля раздувается искусственно. gordonua.com »

2018-10-4 23:53

«Важнейшая моральная победа»: 75 лет назад Донбасс был освобождён от немецко-фашистских захватчиков

8 сентября 1943 года советские войска освободили Донецк от нацистских оккупантов. Развивая успех, достигнутый в ходе битвы на Курской дуге, Красная армия приступила к освобождению Донецкого бассейна. russian.rt.com »

2018-9-8 11:22

Мария Захарова: ситуация в Сирии - важнейшая тема обсуждений на саммите в Анкаре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о текущем положение дел в Сирии, а также отметила важность саммита, который состоялся 4 апреля в Анкаре с участием президентов России, Турции и Ирана, где лидеры трёх стран обсудили … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 20:22

«Важнейшая победа года»: Порошенко «окончательно попрощался» с Россией

Пётр Порошенко, подводя итоги 2017 года, в очередной раз заявил, что «сказал последнее «прощай» России». Так он прокомментировал предоставление Украине в минувшем году безвизового режима с ЕС. В социальных сетях заявление Порошенко восприняли с недоумением, напомнив о низком уровне жизни украинцев. russian.rt.com »

2018-1-5 09:36

Партии/Единая Россия Неверов: Сельское хозяйство – важнейшая составляющая экономики страны

По словам вице-спикера Госдумы, сельская территория должна оставаться в центре внимания государства Заместитель председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единой России» в нижней палате парламента Сергей Неверов раскритиковал в ходе парламентских слушаний «Правовые и социальные аспекты устойчивого развития сельских территорий», которые прошли в Госдуме, подход ряда политиков и экономистов, который предполагает полный отказ от инвестиций государства […] Сообщение Партии/Единая Россия Неверов: Сельское хозяйство – важнейшая составляющая экономики страны появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-7 18:30

Собянин: образование - важнейшая социальная отрасль Москвы

Образование - важнейшая социальная отрасль Москвы, заявил мэр столицы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства столицы. tvc.ru »

2017-2-14 15:10

Квалифицированные кадры – важнейшая инвестиция в Тульскую область

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин заявил, что на заседании президиума Государственного совета РФ, посвященного улучшению инвестиционного климата, были представлены целевые модели регулирования и практики применения их в приоритетных отраслях с учетом специфики различных регионов. nsn.fm »

2016-11-21 19:52