Результатов: 19

«Единожды солгав» и «Ломка»: фильмы и сериалы о том, как фармкомпании убивают людей

Первая премьера 2024 года на Netflix — захватывающий триллер «Единожды солгав», рассказывающий о молодой вдове, которая при загадочных обстоятельствах потеряла не только мужа, но и сестру. Она начинает собственное расследование — и быстро понимает, что все ниточки ведут к влиятельной фармкомпании, принадлежащей семье ее супруга. forbes.ru »

2024-1-7 10:00

Лавров считает слово "ломка" уместным для описания мировых последствий кризиса на Украине

Глава МИД РФ отметил, что сейчас идет становление нового многополярного миропорядка, но этот процесс "быстро не завершится" и "составит целую историческую эпоху" tass.ru »

2023-3-10 15:00

При полном отказе от сахара человека ждёт настоящая ломка, но оно того стоит

Учёные давно доказали, что сахар вызывает процессы, напоминающие привыкание к наркотику, поэтому, если полностью исключить его из рациона, можно пережить что-то наподобие ломки. Об этом нашим коллегам из "Газеты. life.ru »

2023-1-11 14:36

«Ломка, крики, фейки!»: Психолог назвал видеоигры «цифровым наркотиком»

Стопроцентный признак зависимости от игр – это абстинентное состояние, когда человек начинает страдать, биться в истерике и кричать, чтобы отдали игрушку, сказал в эфире НСН Михаил Хорс. nsn.fm »

2022-7-20 14:39

Сахарная ломка: диетолог озвучила последствия резкого отказа от сладкого

Доктор объяснила принципы сахарной зависимости и рассказала, как безболезненно «соскочить» с пончиков и шоколада. 5-tv.ru »

2022-1-21 16:05

Сериал «Ломка»: как семья миллиардеров подсадила всю Америку на опиаты

На стриминговом сервисе Hulu вышел мини-сериал «Ломка», рассказывающий, как братья Саклеры, основавшие компанию Purdue Pharma, подсадили всю Америку на опиаты. И хотя к сценарию проекта много вопросов, эта драма стала первым развернутым высказыванием на тему опиоидной эпидемии в США. forbes.ru »

2022-1-4 13:00

Экономика. Курс дня. Политика наездов Трампа, депозитная ломка в России и синхронный взлет инфляции по всему миру

День укрепления рубля и ошибок аналитиков: почему статистика по нефти оказалась смазанной, а реакция рынков скомканной. Саморазоблачение Дональда Трампа: выпады и уколы американского президента в интервью Fox News, и жизнеспособен ли наихудший сценарий для рынков. vesti.ru »

2020-8-5 20:55

Лицом к событию. Ломка Конституции

Что происходит на политико-правовом поле обсудят политик и юрист Борис Надеждин, политолог Андрей Окара, юрист, профессор Илья Шаблинский, депутаты Госдумы Валерий Гартунг "Справедливая Россия") Ярослав Нилов (ЛДПР). svoboda.org »

2020-2-27 19:05

Саакашвили: я знаю, что такое "ломка"

Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили заявил, что никогда не пробовал наркотики, но знает, что такое "ломка". "Это настоящее удовлетворение, настоящий кайф - служить народу. Когда можешь кому-то что-то сделать. Я, … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 14:02

«Грубая ломка отношений»: почему намерение США выйти из ДРСМД не нашло широкой поддержки в мире

Немногие мировые политики поддержали планы президента США Дональда Трампа вывести страну из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Среди них — министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, президент Польши Анджей Дуда и глава МИД страны Яцек Чапутович, а также министр иностранных дел Украины Павел Климкин. russian.rt.com »

2018-10-23 21:02

Ломка. Омск. Если бы пытки имели категории жестокости, то СИЗО и колонии Сибирского региона точно боролись бы за общероссийское лидерство

Если бы пытки имели категории жестокости, то СИЗО и колонии Сибирского региона точно боролись бы за общероссийское лидерство novayagazeta.ru »

2018-5-14 21:19

Ломка Гиппократа: нарколог рассказал о своей зависимости

После загадочной смерти актера Дмитрия Марьянова (он скоропостижно скончался в частной закрытой наркологической клинике) возникает вопрос: а что действительно происходит за высокими заборами подобных медучреждений? Сколько стоит курс терапии? И помогают ли там реально или с пациентов откровенно вымогают деньги… social.mk.ru »

2017-10-19 20:18