Результатов: 12

«Оля Бузова подсадила на колбасу»: Мария Погребняк рассказала про свою диету

Во время своей первой беременности девушка набрала 30 килограммов. Как ей удается поддерживать себя в форме? 5-tv.ru »

2023-7-6 21:58

Индия подсадила африканские страны на кредитную иглу ради конкуренции с Китаем

Правительство Индии значительно нарастило объемы кредитования африканских стран, став одним из ведущих кредиторов государств континента наряду с Китаем. В общей сложности займы получили 42 страны на сумму около 32 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-7-5 18:35

На Среднем Урале наркоманка подсадила на иглу свою несовершеннолетнюю сестру

КАЧКАНАР, 18 февраля, ФедералПресс. В Качканаре возбудили уголовное дело в отношении 18-летней девушки за то, что она заставила свою 14-летнюю сестру употреблять наркотики. Об этом рассказали в межмуниципальном отделе МВД России «Качканарский». fedpress.ru »

2022-2-18 08:28

Жительница Барнаула подсадила 10-летнюю дочь на наркотики

БАРНАУЛ, 9 февраля, ФедералПресс. В Барнауле суд приговорил наркоманку к 12 годам лишения свободы. Жительница уговорами подсадила на наркотики свою 10-летнюю дочь. Об этом сообщили в СУСК РФ по Алтайскому краю. fedpress.ru »

2022-2-9 15:05

Актриса Елена Синилова: «Я подсадила на астрологию весь Театр Сатиры»

Елена Синилова родилась в Москве. Окончила ГИТИС. Служит в Театре Сатиры. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Универ. Новая общага», «Интерны», «Чего хотят женщины», «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» и др. argumenti.ru »

2022-1-17 12:31

Сериал «Ломка»: как семья миллиардеров подсадила всю Америку на опиаты

На стриминговом сервисе Hulu вышел мини-сериал «Ломка», рассказывающий, как братья Саклеры, основавшие компанию Purdue Pharma, подсадили всю Америку на опиаты. И хотя к сценарию проекта много вопросов, эта драма стала первым развернутым высказыванием на тему опиоидной эпидемии в США. forbes.ru »

2022-1-4 13:00

Русская помощница подсадила 72-летнюю маму Илона Маска на TikTok

Модель Мэй Маск, известная как одна из самых возрастных супермоделей и мать предпринимателя Илона Маска, поделилась некоторыми секретами своего успеха в работе и жизни social.mk.ru »

2020-6-18 16:09

«Першит в горле, я начинаю кашлять». УГМК подсадила Владикавказ на тяжелые металлы. Часть вторая

Окруженный с трех сторон горами, Владикавказ уже много десятилетий не может отдышаться от тяжелых металлов. В столице Северной Осетии в непосредственной близости от жилых кварталов дымит завод «Электроцинк» – предприятие цветной металлургии первого класса опасности, которое входит в структуру Уральской горно-металлургической компании, УГМК. fedpress.ru »

2018-7-19 08:00

«Першит в горле, я начинаю кашлять». УГМК подсадила Владикавказ на тяжелые металлы. Часть первая

Окруженный с трех сторон горами Владикавказ уже много десятилетий не может отдышаться от тяжелых металлов. В столице Северной Осетии в непосредственной близости от жилых кварталов дымит завод «Электроцинк» – предприятие цветной металлургии первого класса опасности, которое входит в структуру Уральской горно-металлургической компании, УГМК. fedpress.ru »

2018-7-17 08:38

Скандалы в спорте не дают покоя: российский агент Михайлова "подсадила" на допинг кенийских легкоатлетов

Антидопинговое агентство США и Международная ассоциация легкоатлетических федераций обвиняют российского агента Ларису Михайлову в том, что она давала запрещенные препараты кенийским легкоатлетам. rusdialog.ru »

2016-4-1 23:55