Результатов: 29

Попробуем разобраться, что происходит под Балаклеей и поговорим о возможных планах ВСУ

По информации (требующей проверки) командование ВСУ перебросило под Балаклею подразделения 25-й АМБр, 80-й ДСБр и 92-й ОМБр. Но, это всё пушечное мясо, а по информации с места в Андреевке была замечена в большом числе бронетехника и артиллерия, это говорит о том, что на данном направлении сосредоточены одна две артиллерийские и ещё, возможно, одна моторизованная бригада. argumenti.ru »

2022-9-8 15:53

Авербух рассказал о будущем младшего сына: «Попробуем отдать его в фигурное катание»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Илья Авербух признался, что наслаждается теми моментами, которые ему дарит младший сын от Елизаветы Арзамасовой. Он поделился, что ждет Льва в будущем. fedpress.ru »

2022-5-3 09:41

Авербух рассказал о будущем Льва: «Мы попробуем отдать его в фигурное катание»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Илья Авербух признался, что наслаждается теми моментами, которые ему дарит младший сын от Елизаветы Арзамасовой. Он поделился, что ждет Льва в будущем. fedpress.ru »

2022-5-3 09:41

Николич: мы попробуем выиграть у «Баварии»

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич считает, что его команда сможет использовать свои сильные стороны в матче второго тура Лиги чемпионов с «Баварией».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 14:42

Воробьёв о месте Подмосковья в инвестрейтинге: попробуем подняться ещё выше

Задача Подмосковья, занявшего пятое место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, подняться ещё выше nsn.fm »

2020-7-9 18:20

Виктор Шендерович, Ну, давайте, робяты, попробуем снять это проклятье

И ничего страшного не случилось, правда? И Путин по-прежнему в Кремле, и рубль не рухнул, и войска НАТО не высадились на Пятой улице Ямского поля... echo.msk.ru »

2019-12-6 08:53

Маурисио Почеттино: мы попробуем победить "Аякс" в Амстердаме

Главный тренер лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино признался, что в первом тайме матча против голландского "Аякса" его команда испытывала серьезные проблемы. Однако после перерыва футболисты "шпор" перестроились и стали диктовать сопернику свои условия. vesti.ru »

2019-5-1 02:03

Дзагоев: Попробуем повторить с "Реалом" матч ЧМ-2018 Россия — Испания

На "ВЭБ-арене" состоялась пресс-конференция перед матчем московского ЦСКА с мадридским "Реалом". Футболист Алан Дзагоев сравнил эту встречу с игрой сборной России и Испании в 1/8 финала чемпионата мира, которая проходила в "Лужниках", где завтра состоится матч. life.ru »

2018-10-1 17:05

Помпео: мы попробуем найти общий язык с Россией там, где это возможно

Президент США Дональд Трамп, скорее всего, проведёт встречу с российским лидером Владимиром Путиным «в не столь отдалённом будущем», заявил в интервью MSNBC американский госсекретарь Майк Помпео. Он также отметил, что Соединённые Штаты будут пытаться найти с Москвой общий язык там, где это возможно. russian.rt.com »

2018-6-24 18:31

Тренер «Краснодара»: мы попробуем забить в выездном матче c «Сельтой»

Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Игорь Шалимов рассказал о плане команды на выездной матч 1/8 финала Лиги Европы против «Сельты».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 23:40

Андрей Нечаев, Давайте попробуем принимать законы сами!

Мы решили начать проект «Я — депутат». По нашему замыслу он, с одной стороны, поможет новой Госдуме учесть отношение к своим законодательным инициативам граждан России. С другой, станет своебразной формой контроля общества над законодательной властью... echo.msk.ru »

2016-9-27 17:07

«Запрещать бесполезно, попробуем объяснить». Мэр Евгений Ройзман встретился с екатеринбургскими байкерами

Многие жители жалуются на шум мотоциклистов и бесконечный рев моторов по ночам. justmedia.ru »

2016-5-16 15:22