Результатов: 16

"Не сахарная, не расстаешь": Мамам назвали запретные фразы в адрес дочерей

Дети, словно губка, впитывают всё, что говорят им, так формируется их самооценка. Слова, случайно сказанные родителями, достаточно быстро фиксируются сознанием ребёнка. Каких фраз и выражений в адрес дочерей, мамам лучше избегать, чтобы не сломать им жизнь, рассказала психолог Алёна Полынь. life.ru »

2024-3-9 22:13

Сахарная «диверсия» оставила дом в Киеве без интернета

Неизвестные вандалы в Киеве засыпали генератор сахаром, оставив весь дом без интернета. Об инциденте на своей странице в соцсетях рассказал местный журналист Игорь Озадовский. riafan.ru »

2022-12-23 20:40

Эксперт Иванов: дефицита сахара из-за аномальной жары в РФ не будет, поскольку сахарная свёкла хорошо переносит засуху

Аномальная жара в России не спровоцирует дефицит сахара, так как сахарная свёкла хорошо переносит засуху. Об этом заявил старший эксперт по сахарному рынку Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Евгений Иванов в беседе с Общественной службой новостей. argumenti.ru »

2022-8-26 14:40

Сахарная ломка: диетолог озвучила последствия резкого отказа от сладкого

Доктор объяснила принципы сахарной зависимости и рассказала, как безболезненно «соскочить» с пончиков и шоколада. 5-tv.ru »

2022-1-21 16:05

Сахарная Луна: россияне увидели первое в этом году суперлуние

Первое в этом году суперлуние удалось увидеть этой ночью жителям России. Огромное и яркое ночное светило поднялось над горизонтом. Такое явление происходит только при совпадении двух эффектов: полнолуния и перигея, когда спутник нашей планеты максимально приближается к Земле. tvzvezda.ru »

2021-3-29 08:28

В Воронежской области крупнейшая в России сахарная компания открыла цех прессовки и фасовки рафинада

В Воронежской области на Перелёшинском сахарном комбинате крупнейшая в России компания по производству сахара Группа «Продимекс» запустила новый цех фасовки и выпуска сахара-рафинада мощностью 250 т в сутки. Стоимость реализации проекта составила более 530 млн рублей. Создано около 70 новых рабочих мест. kapital-rus.ru »

2019-7-9 12:37

«Сахарная косточка для спецслужб»: почему Дональд Трамп оправдывается за саммит в Хельсинки

После встречи с Владимиром Путиным в финской столице Дональд Трамп вынужден заново выстраивать взаимоотношения с американским разведсообществом, преимущественно занимающим антироссийскую позицию. Такого мнения придерживаются опрошенные RT политологи. russian.rt.com »

2018-7-20 01:28

Инструкция, как заработать диабет, или сахарная зависимость в действии

Несмотря на то, что диабет 2 типа (как и сахарная зависимость) приобретает масштаб мировой эпидемии, многие говорят, что невозможно заработать его, лопая много сладкого, это миф. Мол, раньше все ели сахар, и были здоровы, значит, это экология и стресс. oko-planet.su »

2018-7-10 15:41

Зефир: сахарная бомба или безобидная сладость

Должен ли быть зефир сделан на яблочном пюре? И почему в США совершенно не знают российский зефир, а свои цилиндрические маршмеллоу надевают на палочку и жарят? И правы ли те, кто считает зефир более здоровым, чем другие, десертом? Программа "Еда живая и мертвая" попыталась разобраться. ntv.ru »

2018-1-20 13:40

Жевательная резинка и сахарная пудра могут замедлять работу кишечника

Краситель диоксид титана давно обвиняют в негативном воздействии на здоровье, но он по-прежнему широко используется в пищевом производстве. В ходе нового исследования учёные продемонстрировали, как регулярный "приём" диоксида титана вызывает негативные изменения в структуре и функциях кишечника. vesti.ru »

2017-2-20 12:21