Результатов: 21

«Проблемы не решены»: Шеина выступила против запрета телефонов в школе после трагедии в Брянске

Об этом заявила эксперт движения «Сильная Россия» по вопросам образования, руководитель департамента образования Евразийского делового клуба Лариса Шеина в разговоре с Pravda. Ru. По ее мнению, запрет на использование мобильных телефонов в школах вынудит родителей переводить своих детей на домашнее обучение на фоне случившейся трагедии. kapital-rus.ru »

2023-12-7 13:21

Эксперт в сфере образования Шеина считает, что ЕГЭ нужно отменить

Лариса Шеина, эксперт движения Сильная Россия по вопросам образования и глава департамента образования Евразийского делового клуба считает, что система ЕГЭ не оправдала себя в условиях эпидемии коронавируса. nation-news.ru »

2020-5-9 21:23

Во ВНИИ труда прокомментировали сообщение о 15 млн безработных

Специалисты ВНИИ труда прокомментировали мнение депутата Госдумы РФ Олега Шеина о том, что в скором времени из-за внедрения машин в те сферы экономики, где работают люди, которым не нужно получать образование, произойдет сильное сокращение численности работников. По словам Шеина, это может привести к росту числа безработных граждан до 15 млн человек.

Так, согласно экспертам ведомства, прогнозы депутата Шеина слишком преувеличены. Эксперты подчеркнули, что на протяжении многих лет те или иные обязанности работников различных сфер экономики передаются искусственному интеллекту, роботам и другим машинам, и, тем не менее, какого-либо серьезного роста безработицы по этой причине не наблюдается, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-8-5 20:52

Политолог о "самовыдвижении" Шеина в губернаторы: Отсутствие замысла и стратегии

По словам эксперта, поведение новоявленного кандидата нарушает партийную логику. Да и в целом эта задача организационно не решаема. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский считает, что выдвижение секретаря астраханского отделения "Справедливой России" Олега Шеина на губернаторские выборы является странным и заведомо проигрышным решением. life.ru »

2019-7-2 13:59

В "Справедливой России" назвали личным делом Шеина самовыдвижение на астраханские выборы

Депутат Госдумы стал 14-м кандидатом, подавшим документы для участия в выборах главы региона tass.ru »

2019-7-1 18:39

Эксперт: эмоциональная реакция Шеина бьет по его политическим перспективам

АСТРАХАНЬ, 1 июля, ФедералПресс. Депутат Олег Шеин уведомил избирком о том, что пойдет на выборы губернатора Астраханской области самовыдвиженцем. Ранее его планировало выдвинуть реготделение «Справедливой России». fedpress.ru »

2019-7-1 18:32

Президиум справороссов не поддержал выдвижение Шеина на выборы главы Астраханской области

За выдвижение Шеина проголосовали четверо из 14 присутствовавших членов президиума tass.ru »

2019-6-27 19:57

Ставка губернатора на элиты. Астраханская область ждет Путина, Шеина и Навального

Врио главы Астраханской области Сергей Морозов выходит на новый этап политической карьеры. Бывший адъютант президента начинает выстраивать публичную политику по собственным лекалам. Процесс сопровождается кадровыми решениями и активизацией конкурентов по предстоящим в сентябре выборам. fedpress.ru »

2019-1-15 11:26

С юмором, но без Шварценеггера: в российский прокат вышел «Хищник» Шейна Блэка

В четверг, 13 сентября, в российский прокат вышел фантастический боевик «Хищник» — четвёртый фильм культовой франшизы о прибытии на Землю кровожадных инопланетных существ. Вопреки надеждам фанатов, Арнольд Шварценеггер в картине не появился. russian.rt.com »

2018-9-14 09:43

NYT: Американские спецслужбы не раз вмешивались в выборы по всему миру

Американские спецслужбы проводят операции, направленные на вмешательство в выборы в других странах, с момента основания Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Об этом говорится в статье журналиста газеты The New York Times Скотта Шейна. life.ru »

2018-2-18 00:16

EchoMSK, Основатели «Лентача» выгнали руководителя Марка Шейна из-за «неочевидных источников финансирования»

Конфликт между основателями сообщества и его текущим руководством назревал давно... echo.msk.ru »

2016-7-14 09:19

Эксперт: возвращение Шеина в Госдуму пойдет на пользу предвыборной кампании эсеров

Интрига вокруг передачи депутатского мандата Николая Левичева, ушедшего с поста вице-спикера Госдумы в Центризбирком, раскручивается в центральном аппарате «Справедливой России». По просьбе «ФедералПресс» ситуацию прокомментировал политолог, руководитель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий Арьков. fedpress.ru »

2016-4-5 11:26

Заслуги справоросса Олега Шеина перед Астраханской областью отметили медалью

Глава приволжского субъекта отметил политическую зрелость оппозиционного политика региональной наградой. bloknot.ru »

2016-3-22 18:41