Результатов: 28

Саймон Пегг озвучил директора Финеаса Блэка в игре Hogwarts Legacy

Британский актер Саймон Пегг принял участие в создании игры Hogwarts Legacy. Он озвучил директора Школы чародейства и волшебства Финеаса Блэка. riafan.ru »

2023-1-12 07:44

Трамп помиловал рэперов Лила Уэйна и Кодака Блэка

Президент США Дональд Трамп помиловал рэперов Лила Уэйна и Кодака Блэка. Уэйн, которому грозило до 10 лет тюрьмы, признал свою вину в хранении заряженного позолоченного пистолета. Оружие у музыканта обнаружила полиция, когда он находился в аэропорту Майами в декабре 2019 года. tvzvezda.ru »

2021-1-20 08:57

Исполнители ролей Гарри Поттера и Сириуса Блэка встретились после 12 лет разлуки

Гэри Олдман и Дэниэл Рэдклифф сделали совместное фото спустя 12 лет после их последних совместных съемок. Сириус Блэк и Гарри Поттер неожиданно встретились на кинофестивале в Торонто. argumenti.ru »

2019-9-11 19:52

С юмором, но без Шварценеггера: в российский прокат вышел «Хищник» Шейна Блэка

В четверг, 13 сентября, в российский прокат вышел фантастический боевик «Хищник» — четвёртый фильм культовой франшизы о прибытии на Землю кровожадных инопланетных существ. Вопреки надеждам фанатов, Арнольд Шварценеггер в картине не появился. russian.rt.com »

2018-9-14 09:43

В сети обнаружили кота-двойника актера Джека Блэка

Пользователь Reddit предложил другим посетителям сайта идею для фотошоп-битвы — фотографию кота с неопределенным выражением морды. Одним из самых популярных коллажей стал постер, намекающий на очевидное сходство четырехлапого с известным актером Джеком Блэком. lenta.ru »

2016-8-29 00:07

Информация о смерти Джека Блэка оказалась уткой

Участники музыкального коллектива Tenacious D, ранее опубликовавшие сообщение о скоропостижной смерти известного артиста Джека Блэка, сообщили, что эта информация является лишь розыгрышем. Подобное происходит уже не впервые – ложные сообщения о кончине Блэка выходили в 2011 и 2014 годах. versia.ru »

2016-6-5 17:25

Актера Джека Блэка похоронили «в шутку»

Новость о смерти комедийного актера Джека Блэка оказалась розыгрышем. Об этом написали участники группы Tenacious D в официальном аккаунте в Twitter, опровергнув свое же сообщение, опубликованное ранее. nsn.fm »

2016-6-5 15:59

Сообщение о смерти Джека Блэка оказалась шуткой

Группа Tenacious D, сообщившая накануне о смерти актера Джека Блэка, написала, что информация была лишь шуткой. В свою очередь, поклонники актера сказала, что аккаунт, где был размещен пост о смерти Блэка, взломали. dp.ru »

2016-6-5 15:39

Новость о смерти Джека Блэка оказалась шуткой

«Легенда жива, расслабьтесь». В другом посте Tenacious D признают, что это был розыгрыш. Сообщения о смерти Блэка появились на странице Tenacious D около трёх часов назад. Многие скептически отнеслись к этому заявлению. rusnovosti.ru »

2016-6-5 15:27

Новость о смерти Блэка была розыгрышем

Новость о смерти американского актера и музыканта Джека Блэка, распространенная сатирической рок-группой Tenacious D, участником которой он является, оказалась розыгрышем. Как отмечают многочисленные издания, отреагировавшие на сообщение, в последнее время 46-летний американец, известный своими комедийными ролями, не раз оказывался в центре подобных шуток. utro.ru »

2016-6-6 15:26

Новость о смерти Джека Блэка оказалась розыгрышем

Новость о смерти американского актера и музыканта Джека Блэка, распространенная сатирической рок-группой Tenacious D, участником которой он является, оказалась розыгрышем. Как отмечают многочисленные издания, отреагировавшие на сообщение, в последнее время 46-летний американец, известный своими комедийными ролями, не раз оказывался в центре подобных шуток. utro.ru »

2016-6-5 15:26

Сообщение о смерти актера Джека Блэка оказалось шуткой

Голливудский актер Джек Блэк жив, а сообщение о его смерти оказалось шуткой. Об этом говорится на официальной странице сатирической рок-группы Tenacious D в Twitter, в составе которой выступал Блэк. tvc.ru »

2016-6-5 15:26

Интернет "похоронил" комедийного актера Джека Блэка

Социальные сети и СМИ 5 июня облетела весть о скоропостижной кончине известного комедийного актера и музыканта Джека Блэка. Однако вскоре выяснилось, что это была очередная злая шутка. ntv.ru »

2016-6-5 15:25

Сообщение о смерти Джека Блэка оказалось шуткой

В Twitter-аккаунте американской рок-группы Tenacious D, в которой играет актер Джек Блэк, появилось сообщение, опровергающее предыдущий твит о смерти артиста. «Успокойтесь, ребята! Это просто шутка, посмотрите в камеру», — говорится в публикации. lenta.ru »

2016-6-5 15:23

СМИ снова «похоронили» актера Джека Блэка

Комедийный актер Джек Блэк скончался в возрасте 46 лет. Такое сообщение появилось в воскресенье в микроблоге Twitter американской сатирической рок-группы Tenacious D, участником которой был Блэк. nsn.fm »

2016-6-5 15:16

Новость о смерти Джека Блэка оказалась шуткой его друзей

Друзья Джека Блэка опровергли появившуюся ранее информацию о смерти актера и музыканта. В аккаунте рок-группы Tenacious D, в состав которой входит артист, был опубликован соответствующий пост. tvzvezda.ru »

2016-6-5 14:54

СМИ сообщают о смерти актера и музыканта Джека Блэка

В официальном аккаунте рок-группы Tenacious D, участником которой был Блэк, появилось сообщение о смерти актёра: в твите говорится, что его не стало прошлой ночью в 3.37 утра. Многие поклонники считают, что это шутка или результат взлома аккаунта. vesti.ru »

2016-6-5 14:54

Друзья сообщили о смерти знаменитого голливудского актера Джека Блэка

Коллеги знаменитого голливудского актера Джека Блэка сообщили, что он умер. Однако СМИ утверждают, что накануне видели актера живым. dp.ru »

2016-6-5 14:30

СМИ проверяют сообщения о смерти актёра Джека Блэка

Сегодня в официальном Twitter группы Tenacious D появилось сообщение о якобы скоропостижной смерти её участника — актёра и музыканта Джека Блэка — в возрасте 46 лет. Однако эта информация ставится под сомнение журналистами, которые отмечают, что накануне Джек Блэк был здоров и отыграл очередной концерт. russian.rt.com »

2016-6-5 14:21

СМИ сообщили о смерти актера Джека Блэка

На официальной странице американской сатирической рок-группы Tenacious D в Twitter появилось сообщение о смерти актера Джека Блэка, играющего в этом коллективе. «С тяжелым сердцем я объявляю о кончине Джека Блэка прошлой ночью в 3:37. lenta.ru »

2016-6-5 14:19

Друзья сообщили о скоропостижной смерти актера Джека Блэка

Американский комедийный актер и музыкант Джэк Блэк скоропостижно скончался в возрасте 46 лет, сообщили его знакомые. "С сожалением должен официально объявить, что Джек Блэк скончался в возрасте 46 лет", - написал в своем твиттере участник сатирической группы Tenacious D Кайл Гэсс, выступавший вместе с Блэком. utro.ru »

2016-6-5 14:18

Друзья сообщили о скоропостижной смерти актера Джек Блэка

Американский комедийный актер и музыкант Джэк Блэк скоропостижно скончался в возрасте 46 лет, сообщили его знакомые. "С сожалением должен официально объявить, что Джек Блэк скончался в возрасте 46 лет", - написал в своем твиттере участник сатирической группы Tenacious D Кайл Гэсс, выступавший вместе с Блэком. utro.ru »

2016-6-5 14:18

Рок-группа Джека Блэка сообщила о его смерти

Американский актер Джек Блэк скончался, сообщают западные СМИ, ссылаясь на Twitter сатирической рок-группы Tenacious D. Джек входит в ее состав вместе с актером и продюсером Кайлом Гэссом. vesti.ru »

2016-6-5 14:15

СМИ сообщили о смерти актера Джека Блэка в возрасте 46 лет

Актер комедийного жанра Джек Блэк скончался в возрасте 46 лет, сообщает британская газета Sunday Express. Издание ссылается на официальный аккаунт рок-группы Tenacious D, в состав которой входит артист. tvzvezda.ru »

2016-6-5 13:25