Результатов: 20

В МЧС раскрыли, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Сильный ветер до 17 метров в секунду ожидается с 21:00 пятницы до 2:00 субботы в Москве. Об этом сообщил столичный главк МЧС России. В связи с непогодой спасатели рекомендуют водителям избегать внезапных манёвров на дороге, снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих машин. life.ru »

2024-4-20 21:47

Гаврилов считает, что в ФРГ утихнет дискуссия о передаче Киеву ракет Taurus

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что с военно-технической точки зрения немецкие ракеты перехватывать "несколько сложнее", но для ВС РФ "нет ничего невозможного" tass.ru »

2024-3-4 18:25

Когда в Хабаровске потеплеет и утихнет ветер: прогноз синоптиков

ХАБАРОВСК, 23 февраля, ФедералПресс. Метеорологи рассказали, когда в столице Хабаровского края утихнет ветер и наступит потепление. Очаг холодного воздуха покидает регион, однако сильно воздух не прогреется. fedpress.ru »

2024-2-23 03:46

Синоптик рассказал, когда утихнет непогода в Приморье

Осадки в Приморском крае будут наблюдаться в течение двух дней и перемещаться с юго-запада на северо-восток. Об этом сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2023-8-29 14:35

«Ждут, пока резонанс утихнет»: отказавшийся разгонять митинги полицейский заявил, что в МВД пока не решили, что с ним делать дальше

Бывший полицейский из Подмосковья Николай Королев, уволившийся из органов, не желая разгонять митинги, пожаловался в МВД на угрозы, которые он получал... rosbalt.ru »

2021-2-15 20:00

Когда в Москве утихнет метель: прогноз на выходные

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В столице продолжаются сильные снегопады. Непогода парализовала движение на улицах и работу аэропортов. Синоптики говорят, что за сутки выпала треть месячной нормы осадков. fedpress.ru »

2021-2-13 09:58

«Ждут, когда утихнет шум»: в Краснодарском крае многодетная семья с двумя детьми-инвалидами добивается положенного жилья

В Новороссийске многодетная семья Устименко почти шесть лет доказывает, что имеет право на получение квартиры вне очереди. Двое из трёх детей Устименко инвалиды. У младшего сына — ДЦП, а у старшего восьмилетнего — тяжёлая форма эпилепсии. russian.rt.com »

2020-11-4 14:33

Маргарита Симоньян, В случае с Ефремовым шум не утихнет

Позапрошлым летом в моей родной адлерской деревне пьяный простой человек вылетел на встречку — лобовая авария. Погибла женщина, многодетная мать, и молодой парень, мой троюродный брат. И что вы думаете, виновный простой человек сел?.. echo.msk.ru »

2020-6-9 14:24

Если с наступлением тепла не утихнет эпидемия коронавируса, то потребуются коррективы на лето в Крыму

Лето – это череда фестивалей, которые собирают десятки тысяч людей. Но если и с наступлением тепла не утихнет эпидемия, потребуются коррективы. argumenti.ru »

2020-3-10 15:31

Эксперты: паника на рынках из-за подписания Трампом указа о новых санкциях скоро утихнет

В то же время эксперты прогнозируют на конец 2019 года курс доллара к рублю на уровне 67 рублей tass.ru »

2019-8-2 19:44

Facebook покажет умную колонку осенью, когда утихнет скандал с личными данным

Крупнейшая социальная сеть не отказывается от выпуска смарт-колонки, но переносит релиз на осень. Компания покажет девайс в октябре, передаёт Bloomberg. Согласно отчёту, из-за скандала с личными данными пользователей "Фейсбук" презентует умную колонку в октябре. life.ru »

2018-4-23 16:09

Ветер в Москве утихнет только к утру - Гидрометцентр

Дождь и сильный ветер в Москве прекратятся только к завтрашнему утру, однако повторения дневного урагана не ожидается, сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Поскольку холодный фронт, который перемещается к Москве, … vestikavkaza.ru »

2017-5-29 20:56

Куратор выставки Стерджеса готова ее возобновить после того, как утихнет шумиха

Центр фотографии имени братьев Люмьер может вновь открыть свои двери для любителей творчества Джока Стерджеса. Куратор выставки Наталья Литвинская готова это сделать, но только после того, как вокруг экспозиции утихнет шум. versia.ru »

2016-9-28 19:59