Результатов: 59

Назаров раскрыл гонорары за съемки в «Андрее Рублевe» Тарковского

Народный артист России Юрий Назаров раскрыл гонорары за съемки в фильме «Андрей Рублев» режиссера Андрея Тарковского. Актер сообщил, что за 20 съемочных смен он получил 800 рублей. Назаров подчеркнул, что деньги не были для него принципиальны при работе с Тарковским, однако режиссер «выбил» ему самую высокую ставку. lenta.ru »

2024-3-12 14:52

Актер Назаров рассказал, что не замечал в Андрее Миронове антисоветчика

Актер Юрий Назаров рассказал, что никакого антисоветизма в своем коллеге Андрее Миронове, с которым учился в Театральном училище имени Щукина, он не замечал nsn.fm »

2024-2-22 15:34

Наталья Варлей высказалась об Андрее Макаревиче после его отъезда из России

Заслуженная артистка России Наталья Варлей высказалась о певце Андрее Макаревиче (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Она вспомнила, что дружба с Макаревичем всегда давала ей положительные эмоции. lenta.ru »

2023-10-5 19:40

Что известно об Андрее Федяеве, который возвращается из космоса в составе миссии Crew-6

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В субботу, 2 сентября на Землю возвращается экипаж миссии Crew-6 корабля Crew Dragon компании SpaceX. В его состав входит российский космонавт Андрей Федяев. уроженец города Серова Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-2 06:05

Почему «рукописи» об основателе «Евроинвеста» Андрее Березине «не горят»

В сети появились новости, что опять-таки из сети были через суд удалены некие компрометирующие заметки о бизнесмене Андрее Березине, основателе фирмы «Евроинвест». Если довериться этим источникам, якобы обыски в «Евроинвесте», случившиеся в 2019 году, дали о себе знать сейчас, потому что «рукописи не горят». versia.ru »

2023-6-6 16:35

Певец SHAMAN с теплом отозвался о раскритиковавшем его музыканте Андрее Губине

Популярный российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в телепрограмме «Ты не поверишь!» прокомментировал заявления композитора Андрея Губина. riafan.ru »

2023-5-21 10:36

Одиночный пикет у правительства РФ обнажил проблему карьеров и промзон при Андрее Воробьеве в Московской Области

Жители сел Троицкого, Власово, Михайловского, Никифоровского, входящих в Одинцовский городской округ Московской области, не первый год обеспокоены возникающими в непосредственной близости и от этих населенных пунктов, и от Москвы-реки карьерами, из которых сначала берут песок для кипучего подмосковного строительства, а потом заваливают отходами. versia.ru »

2022-10-26 16:42

Режиссер Федор Бондарчук высказался о продюсере «Ласкового мая» Андрее Разине

Актер, продюсер и кинорежиссер Федор Бондарчук в свое время работал с продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным. Автор фильма «Притяжение» рассказал, что он за человек. riafan.ru »

2022-7-29 12:40

Как выглядят схемы на «Тольяттиазоте» при экс-полицейском Андрее Бобкове в интересах Махлаев

Региональные СМИ обнаружили целую систему хищений, которые проворачивают на ТоАЗ при помощи сдачи металла, мнимых конкурсов и других уловок. О них и роли бывшего сотрудника полиции Андрея Бобкова рассказывает газета «Город Самара». versia.ru »

2021-11-26 16:03

Что известно о создавшем самый похожий образ Петра I актере Андрее Булгакове

Более 30 лет знаменитость исполнял роль последнего царя всея Руси и принимал участие во всех праздниках, а также юбилейных торжествах Петербурга. 5-tv.ru »

2021-10-17 23:35

Видео дня, Историк Владимир Рыжков о Андрее Сахарове, политике, прошлом и будущем России [Видео]

О политической ситуации в России и за её пределами, о прошлом и будущем страны в эксклюзивной беседе с шеф- редактором "Эхо Москвы в Самаре" Сергеем Курт-Аджиевым... echo.msk.ru »

2021-6-11 14:54

Лия Ахеджакова об Андрее Мягкове: «Это актёр интеллигентный, умный, не шумный»

Народная артистка России Лия Ахеджакова выразила соболезнования в связи со смертью актёра Андрея Мягкова. Они много снимались вместе в фильмах Эльдара Рязанова, пересекались на съёмках всю жизнь. argumenti.ru »

2021-2-18 11:52

Новости на "России 24". В ДНР возложили цветы в память о погибшем там фотокорреспонденте Андрее Стенине

В Донецкой народной республике возложили цветы в память о погибшем там шесть лет назад фотокорреспонденте агентства "Россия сегодня" Андрее Стенине. В селе Пересып почтить память журналиста пришли местные жители, общественные организации. vesti.ru »

2020-8-6 15:46

В ДНР возложили цветы в память о погибшем там фотокорреспонденте Андрее Стенине. Новости на "России 24"

В Донецкой народной республике возложили цветы в память о погибшем там шесть лет назад фотокорреспонденте агентства "Россия сегодня" Андрее Стенине. В селе Пересып почтить память журналиста пришли местные жители, общественные организации. vesti.ru »

2020-8-7 15:46

«Замкнутый человек»: что известно о бизнесмене Андрее Грудине

<strong>В Москве <a href="https://vm. ru/news/810685-smi-najdennyj-mertvym-v-moskve-glava-strojkompanii-ostavil-predsmertnuyu-zapisku">найден </a>мертвым генеральный директор одной из самых крупных в России строительных компаний Андрей Грудин. vm.ru »

2020-6-27 19:30

Что известно об убитом ростовском депутате Андрее Алабушеве

<strong>Депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супругу 28 января обнаружили мертвыми</strong> в частном доме в Зернограде. Информацию о смерти чиновника и его жены подтвердили на официальном сайте заксобрания региона. vm.ru »

2020-1-28 19:36

В Минздраве рассказали об умершем враче-онкологе Андрее Павленко: "За время работы он спас тысячи людей"

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова выразила соболезнования семье скончавшегося от рака врача-онколога Андрея Павленко. Андрея Николаевича Павленко не стало сегодня, 5 января. argumenti.ru »

2020-1-5 15:39

Что известно об умершем от рака враче-онкологе Андрее Павленко

<strong>В Санкт-Петербурге на 42-м году жизни скончался врач-онколог <a href="https://vm. ru/news/772798-ushel-iz-zhizni-vrach-onkolog-andrej-pavlenko" target="_blank" rel="noopener">Андрей Павленко</a>. vm.ru »

2020-1-6 15:15

EchoMSK, Алексей Семенов: Доклад об Андрее Вышинском включен в программу докладов кандидатов на высшую награду МГУ — премию имени Ломоносова

Для людей моего поколения не нужно объяснять, кто такой Вышинский. Этот человек, подобно Ежову и Берии, олицетворяет самые кровавые страницы истории сталинского террора... echo.msk.ru »

2019-12-8 21:04

«Его равнодушие задевало»: миллиардер Леонид Богуславский о матери, отчиме Андрее Вознесенском и YouTube, который заменил поэзию

Бизнесмен Леонид Богуславский сделал подарок своей матери, писателю Зое Богуславской — особняк на Большой Ордынке за $9 млн, где уже год работает культурный центр Андрея Вознесенского. forbes.ru »

2019-7-15 09:26

Посвятившие себя Родине: о погибших подводниках Дмитрии Соловьёве и Андрее Воскресенском

1 июля в Баренцевом море произошел пожар на научно-исследовательском глубоководном аппарате ВМФ, в результате погибли 14 моряков. Среди погибших - капитан первого ранга Андрей Воскресенский и капитан второго ранга Дмитрий Соловьев. vesti.ru »

2019-7-4 00:48

Роскомнадзор массово блокирует материалы о главе ВТБ Андрее Костине по ключевым словам

В Роскомнадзоре весьма уклончиво прокомментировали информацию о том, что ведомство по решению суда добивается удаления информации о главе ВТБ Андрее Костине по ключевым словам znak.com »

2019-4-6 12:17

"Человек горящий". Мединский рассказал о писателе Андрее Битове

Один из основателей постмодернизма в отечественной литературе скончался в Москве на 82-м году жизни. Министр культуры России Владимир Мединский выразил мнение, что писатель Андрей Битов был ярким, талантливым человеком, всегда несогласным с властью. Читать далее... life.ru »

2018-12-4 06:23

Научный руководитель Пушкинского Дома об Андрее Битове и его сочинениях

Творчество писателя Андрея Битова любимо несколькими поколениями, многие представители молодежи считают его "абсолютным современником. Об этом заявил научный руководитель Института русской литературы (Пушкинский Дом) Всеволод Багно. vesti.ru »

2018-12-4 23:50

На телеканале «МИР» вышел фильм об одном из лучших онкологов – Андрее Павленко

Андрей Павленко лечил больных от онкологии: оперировал, консультировал, давал надежду. В марте 2018 года ему поставили диагноз – рак желудка третьей стадии. Однако он не сломался и продолжал вести операции и прием больных. argumenti.ru »

2018-12-2 18:03

Когда врач становится пациентом:«МИР» готовит премьеру фильма об Андрее Павленко

29 ноября, в четверг, на телеканале «МИР» выйдет документальный фильм о хирурге-онкологе Андрее Павленко. На протяжении шести месяцев съемочная группа следила за судьбой одного из лучших хирургов-онкологов страны, которому в марте 2018 года поставили диагноз, – рак желудка третьей стадии. argumenti.ru »

2018-11-26 19:31

Мемориальная доска в память об Андрее Гончарове появилась в Москве

31 октября на доме № 2/6 по улице Большая Бронная была открыта мемориальная доска в память об Андрее Александровиче Гончарове, легендарном режиссере и театральном педагоге, который жил здесь с 1970 по 2001 год. vm.ru »

2018-11-1 14:16

Рок-музыкант Каспарян поделился воспоминаниями об Андрее Крисанове

Советский и российский рок-музыкант, гитарист и один из основателей группы «Кино» Юрий Каспарян прокомментировал в беседе с RT сообщение о смерти художника и музыканта Андрея Крисанова. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 18:46

«Он продвигал настоящую поэзию» — Лев Лещенко об ушедшем Андрее Дементьеве

Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко выразил соболезнования родственникам и близким известного российского поэта Андрея Дементьева. 5-tv.ru »

2018-6-26 12:15

Почему СМИ пишут об Анатолии Локте, Игоре Пушкареве и Андрее Ростенко

Подозрение в пропаганде кокаина, мания преследования, соучастие в ОПГ и манипуляции с землей – на этой неделе как минимум три городских головы, один действующий и два бывших, попали в ТОП новостей по довольно необычным поводам. versia.ru »

2018-5-25 16:30

Под Донецком прошел митинг-реквием в память о фотографе Андрее Стенине

Он работал в МИА «Россия сегодня» и погиб 6 августа 2014 года, попав под обстрел в районе города Снежное. Вместе с ним погибли журналисты сайта icorpus.ru Андрей Вячало и Сергей Коренченков и еще около 20 человек. 5-tv.ru »

2017-8-7 20:17

В память о погибшем Андрее Стенине в Москве проводят фотоконкурс

Сегодня исполнилось 3 года со дня гибели в Донбассе фотокорреспондента агентства "Россия сегодня" Андрея Стенина. Он был убит в районе Донецка во время выполнения редакционного задания. Автомобиль, в котором ехал репортер, расстреляли и сожгли на шоссе. ntv.ru »

2017-8-6 08:21