Результатов: 28

Сказка о потерянном времени в кино стала реальностью: на экраны вышел новый фантастический фильм "Сквозь время"

Фильм снял российский режиссёр Александр Богуславский, вдохновившись рассказом братьев Стругацких "Забытый эксперимент". metronews.ru »

2023-6-20 12:05

Директор шоу-балета «Тодес» Богуславский обвинил таксиста в грабеже

Директор шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» Эдуард Богуславский обвинил таксиста в грабеже. Соответствующая информация была обнародована 13 февраля, в понедельник. riafan.ru »

2023-3-14 18:48

Скрежетание зубами: стоматолог Богуславский рассказал о каких проблемах сигнализирует бруксизм

Бруксизм — это непроизвольное скрежетание зубами, возникающее у человека во сне. Эта проблема наблюдается как у детей, так и у взрослых, но в последнее время стала появляться чаще ввиду изменения пищевого поведения людей. riafan.ru »

2022-12-29 17:34

Стоматолог Богуславский назвал стоимость вставных зубов Наташи Королевой

Блестящая улыбка Наташи Королевой обошлась ей в немалую сумму. Об этом рассказал стоматолог Дмитрий Богуславский. riafan.ru »

2022-7-13 23:26

Богуславский объяснил стремление IT-предпринимателей из России перевезти бизнес

Давление на IT-бизнес в России — это одна из причин, почему предприниматели стремятся вывести его на международный уровень, заявил бизнесмен из списка Forbes Леонид Богуславский. По его мнению, давление связано и со «слишком жестким» регулированием, и с «определенными проблемами» с силовиками forbes.ru »

2021-12-26 16:11

Миллиардер Богуславский вспомнил, как хотел купить «Спартак» у Федуна

Российский миллиардер Леонид Богуславский рассказал, что несколько лет назад планировал приобрести столичный футбольный клуб «Спартак». riafan.ru »

2021-9-18 18:51

Фонд Runa Capital и миллиардер Богуславский инвестировали в блокчейн-компанию TON Labs $6 млн

Венчурный фонд Runa Capital и инвесткомпания RTP Global Леонида Богуславского инвестировали в компанию TON Labs, которая является основным разработчиком блокчейн-платформы Free TON. Раунд состоялся в 2020 году, инвестиции будут потрачены на развитие компании forbes.ru »

2021-4-6 12:00

Основатель венчурного фонда ruNet Богуславский не войдет в состав набсовета Сбербанка

На его место предложена кандидатура эксперта по инвестициям и устойчивому развитию Натали Брагински-Мунье tass.ru »

2021-3-19 15:15

Богуславский: имеющийся предпринимательский потенциал позволяет РФ конкурировать с США

Основатель фонда RTP Global отметил, что для экономической свободы нужна реальная государственная защита частной собственности tass.ru »

2020-12-1 08:07

Елизавета Осетинская, «Хочу стать легендой (в этом бизнесе)»: Богуславский о Яндексе, Ozon и нелюбви к званию миллиардера

Почему и как часто зарубежные стартапы отказываются от российских денег? Почему Богуславский не купил “Вконтакте”? Почему предпочитает инвестировать только свои, а не заемные, деньги? .. echo.msk.ru »

2020-11-18 14:30

Миллиардер Богуславский запустит новый инвестфонд

Как стало известно Forbes, основатель инвесткомпании RTP Global Леонид Богуславский планирует новый инвестфонд объемом до $650 млн. Миллиардер рассчитывает привлечь в новый фонд инвесторов из США, Европы и Азии. forbes.ru »

2020-3-3 00:41

«Бабки заплатили — привет»: Чубайс и Богуславский о том, как выращивать «единорогов», ковбоях от инвестиций и своих главных провалах

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс и основатель венчурного фонда RTP Global Леонид Богуславский обсудили с журналистом Еленой Тофанюк, можно ли вырастить компанию-«единорога» на государственные деньги, как выбирать проекты для инвестиций и почему неудачи  — это нормально forbes.ru »

2020-2-20 15:49

Миллиардер Богуславский заработал $260 млн на выходе из Delivery Hero

Миллиардер Леонид Богуславский рассказал о продаже акций немецкого онлайн-сервиса доставки еды Delivery Hero — второго по величине актива своего фонда RTP Global. На сделках, которые состоялись в ходе и после IPO стартапа в 2017 году, Богуславский заработал, по оценке Forbes, $260 млн. forbes.ru »

2020-2-17 05:14

«Случай вопиющей несправедливости»: миллиардер Леонид Богуславский призвал прекратить дело Майкла Калви

Дело Майкла Калви — случай вопиющей несправедливости и жестокости, ставший сильным ударом по инвестиционному климату в России. Это дело должно быть немедленно прекращено, пишет миллиардер Леонид Богуславский в колонке на Forbes.ru forbes.ru »

2020-2-11 08:21

Клондайк для инвестора. Как миллиардер Богуславский смог превратить $11 млн в $800 млн за 7 лет

Фонд RTP Ventures Леонида Богуславского заработал на вложениях в софтверную компанию Datadog в 73 раза больше, чем вложил: он инвестировал $11 млн, сейчас его доля стоит более $800 млн. Что это за компания, которая оказалась клондайком для венчурного инвестора. Если кратко — она решает все проблемы и сразу forbes.ru »

2019-9-26 16:58

«Его равнодушие задевало»: миллиардер Леонид Богуславский о матери, отчиме Андрее Вознесенском и YouTube, который заменил поэзию

Бизнесмен Леонид Богуславский сделал подарок своей матери, писателю Зое Богуславской — особняк на Большой Ордынке за $9 млн, где уже год работает культурный центр Андрея Вознесенского. forbes.ru »

2019-7-15 09:26

«Не удивлюсь, если Майк не захочет выйти». Богуславский и Варданян — о возможном домашнем аресте Калви

Следственный комитет попросил отпустить из СИЗО двоих фигурантов дела Baring Vostok, в том числе основателя инвестфонда, американца Майкла Калви. Еще четверо обвиняемых пока остаются под стражей. Что говорят о решении СКР представители бизнеса и делового сообщества? forbes.ru »

2019-4-11 15:55

Миллиардер Богуславский вложил $2 млн в робота, который заменит операторов колл-центров

Российский миллиардер Леодин Богуславский, находящийся на 77 строчке российского списка Forbes, через принадлежащие ему фонды RTP Global вложил 2 млн долларов в платформу автоматизации колл-центров при помощи искусственного интеллекта Dasha znak.com »

2019-3-14 22:01

В РФ ответили на идею отмены права вето в СБ ООН

Представитель постпредства РФ Алексей Богуславский отметил, что Россия готова к обсуждению любых разумных вариантов реформирования Совета Безопасности ООН. Однако это не касается права вето. Богуславский подчеркнул, что позиция России хорошо известна , поскольку страна, как постоянный член СБ ООН, отмечает необходимость придания этому органу более представительного характера . tvzvezda.ru »

2018-11-21 01:39