Результатов: 80

Готовившие теракт в Махачкале прятались в квартире у российского политика

Задержанные мужчины, готовившие теракт в Махачкале, прятались в квартире одного из российских депутатов. Боевики скрывались в квартире кандидата в депутаты села Моксоб Хасавюртовского района Микаэля Алигаджиева. lenta.ru »

2024-4-1 14:00

ВС РФ под Угледаром закинули три килограмма пластида в подвал, где прятались ВСУ

Для проведения операции командир штурмовой группы преодолел порядка 150 м по открытой местности, рассказал командир взвода с позывным Белый tass.ru »

2024-3-28 05:06

Просидели в подвале минут 40: зрители Крокуса прятались во всех укромных уголках

Боевиков было несколько, с собой у них было автоматическое оружие и не только. В этот момент большинство людей уже были в зале, концерт должен был начаться с минуты на минуту. 5-tv.ru »

2024-3-23 08:35

Жители Пантелеймоновки в ДНР рассказали, как дети прятались от обстрела ВСУ

Двухэтажный многоквартирный дом разрушен в результате утренней атаки ВСУ по Пантелеймоновке в ДНР. Корреспондент «Звезды» передает с места происшествия. На кадрах видео - жилой дом превращен в руины: пробита крыша и стены, ударной волной сорваны балконы, всюду груды кирпича, бетона. tvzvezda.ru »

2024-2-17 18:45

В рухнувшей при ракетном обстреле греческой церкви в Газе прятались сотни человек (фото, видео)

Архиепископ Иерусалимской православной церкви сообщил, что удары пришлись по офисам и входу в монастырь. rosbalt.ru »

2023-10-20 07:16

Обезумевшие псковские выживальщики прятались в землянке от «эвакуации» и покалечили полицейского

Они напали на сотрудницу ПДН, когда та пришла проведать их десятилетнего сына social.mk.ru »

2023-10-7 19:44

Быки сбежали с родео и три недели прятались в кукурузных полях

Быки в США сбежали с родео и три недели гуляют на свободе. Двух из пяти животных местным жителям удалось поймать, еще три быка спрятались в кукурузных полях. Сотрудники родео заявили, что животных будет проще изловить после уборки урожая с полей. Сейчас быков не видно даже на снимках с дрона. lenta.ru »

2022-10-3 09:38

«Прощай, мама, я тебя люблю!» — ученики школы в Ижевске прятались под партами

Под беспорядочный огонь Артема Казанцева попали те, кто был совсем рядом со входом. Потом он некоторое время пытался пробиться в закрытые классы. 5-tv.ru »

2022-9-27 20:30

Прятались в лесу: В Ростове-на-Дону задержали поджигателей полицейской машины с символом "Z"

В Ростове-на-Дону полицейские задержали двоих местных жителей, которые подожгли автомобиль сотрудника ОВД с символикой "Z" по заказу с Украины. Об этом сообщили в региональном управлении ГУ МВД. life.ru »

2022-8-19 01:03

Без света и чистой воды: как жители прятались от ВСУ в подвалах завода «Азот»

Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев побывал в бомбоубежище предприятия «Азот» в Северодонецке. Здесь мирные жители пряталась от украинских националистов. Укрытие строилось еще в советское время и кроме безопасности ничего не могло предложить людям. tvzvezda.ru »

2022-6-26 19:07

Прятались в заброшенном здании: Сержант "Корнетом" ликвидировал засаду на пути российской колонны

В Минобороны РФ рассказали о новых подвигах российских военных в ходе проведения "Операции Z" на Украине. На этот раз отличились старший сержант Илья Шилов, сержанты Артём Игнатьев и Сергей Сырцев. life.ru »

2022-6-9 05:59

СМИ: украинские военные обстреляли монастырь в ДНР, где прятались 300 человек

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли Васильевский мужской монастырь в селе Никольское в Донецкой народной республике (ДНР), пишут «Народные новости» nsn.fm »

2022-4-11 14:02

Россиянка рассказала, как пассажиры застрявшего в Алма-Ате самолёта прятались от мародёров

Сейчас наших соотечественников отправили в место временного пребывания. Однако у людей там попросту нет еды, а из-за бушующих в городе погромов возможность сходить в магазин также отсутствует. life.ru »

2022-1-7 16:18

Лайф публикует видео, как истекающие кровью пассажиры прятались от питерского таксиста в магазине

Позже один из них умер из-за несовместимых с жизнью травм лёгкого, сердца, живота и печени. life.ru »

2021-12-15 15:49

Невестка и внуки Игоря Кириллова прятались от камер во время похорон диктора

Некоторые поклонники и СМИ стали осуждать родственников диктора Игоря Кириллова за игнорирование церемонии прощания в Москве. Позже оказалось, что вдова его сына Всеволода Дарья была на Новодевичьем кладбище вместе со своими детьми. riafan.ru »

2021-11-7 16:29

Полуголые туристы прятались в отеле: В Мексике банды устроили перестрелку прямо на многолюдном пляже

По меньшей мере два человека стали жертвами разборок, несколько были ранены. life.ru »

2021-11-5 04:20

«Люди прятались под козырьком»: опубликовано видео с моментом стрельбы в Екатеринбурге

Неустановленный стрелок открыл огонь на улице Бородина в Екатеринбурге. По предварительным данным, он успел ранить двоих. На видео, снятом очевидцем событий, отчетливо слышно стрельбу. Как рассказала местная жительница, со стрелком пытались договориться сотрудники Росгвардии, однако переговоры не увенчались успехом и мужчина вновь начал стрельбу. tvzvezda.ru »

2021-5-30 19:15

"Я знала — там моя сестрёнка": Что говорят дети, которые прятались во время бойни в казанской школе

Утром 11 мая Ильназ Галявиев ворвался в гимназию № 175 и открыл огонь по школьникам и учителям. В результате его действий погибло девять человек, а в больнице с разного рода травмами оказалось 24 пострадавших. life.ru »

2021-5-12 12:22

Появилось видео, как дети прятались под партами во время стрельбы в казанской школе

Ребята старались соблюдать полную тишину в классе, пока учительница слушала, что происходит в других помещениях. life.ru »

2021-5-11 18:23

Вести. Дежурная часть. Как вычислили подмосковных супругов-убийц, которые прятались 17 лет

Счастливые семейные хлопоты пары, обвиняемой в двойном убийстве, нарушили оперативники. В Подмосковье силовики взяли штурмом коттедж, где прятались беглые супруги. vesti.ru »

2021-3-29 19:01

Кадыров: ликвидированные в Грозном боевики прятались в Сирии

Ликвидированные в Грозном боевики ранее «прятались в Сирии» и других странах, давно числились в оперативной базе и находились в розыске. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 13:45

Иркутские Бонни и Клайд две недели прятались в доме бывшего полицейского

Две недели был в бегах скрывшийся во время следственного эксперимента Сергей Устюгов, вместе со своей подельницей Татьяной Никитиной осужденный за разбойные нападения и грабежи, а также незаконный оборот оружия. vesti.ru »

2020-9-22 17:39

Прятались в бане: в Подмосковье ликвидировали крупную нарколабораторию. Вести-Москва

В Подмосковье сотрудникам полиции и спецназа пришлось штурмом брать подпольную нарколабораторию. Изъята крупная партия мефедрона. vesti.ru »

2020-8-7 16:03

Вести-Москва. Прятались в бане: в Подмосковье ликвидировали крупную нарколабораторию

В Подмосковье сотрудникам полиции и спецназа пришлось штурмом брать подпольную нарколабораторию. Изъята крупная партия мефедрона. vesti.ru »

2020-8-6 16:03

Пчелы два года прятались под потолком квартиры и оставили 45 килограммов меда

В американском городе Ричмонд, штат Вирджиния, пчелы построили огромный улей внутри жилого многоквартирного дома. Его длина составляла 2,5 метра. Он частично пустовал, однако в прошлом там могли проживать от 100 до 150 тысяч насекомых. lenta.ru »

2020-3-3 12:04

Стрельба на Лубянке: очевидцы рассказали, как прятались, ждали, наблюдали

<strong>В четверг, 19 декабря, произошла стрельба у здания Федеральной службы безопасности (ФСБ) на Большой Лубянке в центре Москвы. Корреспонденты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывали на месте событий и опросили тех, кто стал свидетелем страшного происшествия.</strong> vm.ru »

2019-12-20 22:19

Очевидец — о стрельбе у здания ФСБ на Лубянке: Прохожие прятались в магазинах

Услышав звуки автоматной очереди, люди стали забегать в расположенные рядом заведения. Лайф поговорил со свидетелями стрельбы у здания ФСБ на Лубянке в центре Москвы. По их словам, сотрудники правоохранительных органов дали отпор вооружённым неизвестным людям и призывали прохожих искать укрытия. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 18:53

Шесть человек годами прятались в подвале и ждали конца света

Полиция в Голландии обнаружила семью из шести человек, которая годами жила в подвале без связей с внешним миром и ждала «конца времен». Они выращивали свои овощи, держали коз и гусей. Об отшельниках стало известно после того, как один из них сбежал в местный бар и рассказал о происходящем хозяину заведения. lenta.ru »

2019-10-16 14:38

Воспитательница — о спасении детей под Ачинском: Мы 40 минут прятались в шкафу

Детский сад находится недалеко от эпицентра взрыва, в момент ЧП в группе Олеси было пятеро детишек, у второй воспитательницы — чуть больше. Родители начали быстро забирать детей, однако успели не все. life.ru »

2019-8-6 14:05

Рыболовы два дня прятались на ветке с огнетушителем от огромного крокодила

В Австралии спасли котельщиков, которые два дня скрывались на дереве от крокодилов. Во время рыбалки на реке Саут-Аллигатор их лодка начала тонуть. Им удалось забраться на оказавшееся поблизости дерево, но припасы и сигнальный буй остались в воде. Следующие 48 часов мужчины провели на ветке. lenta.ru »

2019-3-7 17:19

Пойманные за переливанием крови иностранные лыжники прятались в парикмахерской

Координатор Федерации лыжных видов спорта Австрии Тронд Нистад раскрыл подробности допингового скандала на чемпионате мира в Зеефельде. Полиция устроила слежку за человеком, который распространял допинг. lenta.ru »

2019-3-1 00:26

В Красноярском крае супруги-должники прятались от приставов в погребе

В Красноярском крае судебные приставы хитростью изловили супругов-должников, прятавшихся от них в погребе. Об этом... informus.ru »

2019-1-25 12:23

США уничтожили сирийскую мечеть, заявив, что там прятались террористы

Авиаудар коалиции под руководством США уничтожил в субботу командный пункт террористов, который располагался в мечети города Хаджин на востоке Сирии. vesti.ru »

2018-12-16 23:46

EchoMSK, Сергей Лавров: Задержанные в Нидерландах россияне ни от кого не прятались

"Ничего какого-то тайного в поездке российских специалистов в Гаагу в апреле этого года не было. Это было рутинная поездка"... echo.msk.ru »

2018-10-8 14:28

В армии Израиля заявили, что их F-16 не прятались за российским Ил-20

Силы обороны Израиля в очередной раз заявили, что сирийцы сбили российский самолет Ил-20, когда их истребители находились в израильском воздушном пространстве. gordonua.com »

2018-9-24 00:51

Военные Израиля утверждают, что их истребители не прятались за самолетом Ил-20

Истребители военно-воздушных сил Израиля не прятались за самолетом Ил-20 в небе над Сирией и своевременно предупредили российскую сторону о проведении военной операции в провинция Латакия. riafan.ru »

2018-9-23 18:14

Армия Израиля утверждает, что самолёты их ВВС не прятались за Ил-20

Самолёты ВВС Израиля не прятались за российским самолётом Ил-20 в Сирии и своевременно предупредили о проведении операции. Об этом говорится в пресс-релизе армии Израиля. Сообщение появилось после брифинга Министерства обороны РФ, на котором вина за крушение самолёта Ил-20 была возложена на Израиль. life.ru »

2018-9-23 17:59