Результатов: 36

Россиянин заминировал машину родственника огнетушителем

В Краснодаре местный житель попытался расправиться с родственником. Потерпевший заметил, что мужчина ковыряется под его машиной. Он вызвал полицию. Те нашли на днище огнетушитель. Однако собака определила, что это бомба. lenta.ru »

2024-2-21 12:46

В парламенте Польши ультраправый депутат с огнетушителем сорвал голосование о доверии кабмину Туска

Нижняя палата парламента Польши приняла решение отложить голосование о доверии правительству Дональда Туска после инцидента с огнетушителем, передает «Интерфакс».... rosbalt.ru »

2023-12-13 23:30

Потушил менору и задымил коллег: Депутат с огнетушителем "украл" Хануку в Сейме Польши

Польский правый депутат Гжегож Браун в здании парламента затушил менору с ханукальными свечами огнетушителем, сообщила Gazeta Wyborcza. В издании рассказали, что так политик решил прервать Хануку в Сейме, после инцидента охрана эвакуировала людей из здания. life.ru »

2023-12-12 21:11

В польском Сейме депутат затушил ханукальные свечи огнетушителем

Польский депутат Гжегож Браун затушил ханукальные свечи огнетушителем в здании парламента, решив таким образом прервать Хануку на Сейме. В результате его отстранили от заседания и попросили покинуть здание. lenta.ru »

2023-12-13 20:30

В польском Сейме депутат затушил ханукальные свечи огнетушителем

В Польше правый депутат Гжегож Браун решил прервать празднование Хануки в Сейме (нижней палате парламента) и потушил ханукальные свечи из огнетушителя, пишет Gazeta Wyborcza. По данным издания Gazeta Wyborcza, после того, как Браун потушил свечи, охрана распорядилась эвакуировать людей из здания, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 20:06

Польский депутат потушил огнетушителем ханукальные свечи в здании Сейма

Гжегожа Брауна отстранили от заседания Сейма и ему приказали покинуть здание парламента, пишет Gazeta Wyborcza tass.ru »

2023-12-12 19:46

Бросилась с огнетушителем: В Стокгольме женщина попыталась помешать сжечь Коран

В Швеции прошла новая акция, на которой сожгли Коран. Демонстрация, одобренная накануне полицией, прошла у иранского посольства в Стокгольме. life.ru »

2023-8-18 16:03

Пятиклассник огнетушителем взорвал Вечный огонь в Подмосковье и попал на камеры

В Можайске 11-летний пятиклассник подорвал Вечный огонь при помощи огнетушителя, после чего его взяла под надзор комиссия по делам несовершеннолетних. О деталях истории узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-18 15:56

Женщина залила огнетушителем выход на посадку в аэропорту и попала на видео

В аэропорту Атланты (США) пассажирка попыталась выломать закрытые двери выхода на посадку, а после облила сотрудников авиагавани из огнетушителя. Как видно на ролике, вначале женщина тщетно пыталась открыть дверь выхода на посадку D9A авиакомпании Delta. После она снова попала на видео. lenta.ru »

2023-1-19 20:06

Тиктокер в одних трусах устроил пенную вечеринку с огнетушителем в центре Петербурга

Что именно означал этот перформанс, остаётся только догадываться. Однако общественность выходку, мягко говоря, не оценила. Многие обвинили "суетолога" в глупости и посоветовали лечить голову. life.ru »

2021-11-5 20:25

Бузова в откровенном наряде устроила провокационные танцы с огнетушителем

Ольга Бузова примерила очередной жаркий образ - она облачилась в костюм пожарного из гардероба для ролевых игр и предложила подписчикам угадать название её нового трека, в котором есть слово на букву «Б». versia.ru »

2021-8-31 00:13

В Миассе инспектор ДПС разбил стекло авто огнетушителем

МИАСС, 19 января, ФедералПресс. В Миассе инспектор ДПС разбил стекло автомобиля огнетушителем, чтобы проверить документы у водителя. Кадры перепалки попали в социальные сети. fedpress.ru »

2021-1-19 11:11

В США арестовали травмировавшего полицейских огнетушителем во время беспорядков

Участника беспорядков в Вашингтоне, бросившего огнетушитель в трех правоохранителей, арестовали в США, сообщает телеканал CNN social.mk.ru »

2021-1-16 07:21

Прохожие задержали лондонского террориста, вооружившись бивнем нарвала и огнетушителем

Усмана Хана, напавшего в Лондоне с ножом на толпу, остановили прохожие, вооруженные бивнем нарвала и огнетушителем. riafan.ru »

2019-12-1 03:06

Террориста в Лондоне обезвредили бивнем нарвала и огнетушителем

Для нейтрализации устроившего теракт на Лондонском мосту мужчины были использованы китовый бивень и огнетушитель, пишет The Guardian. Издание со ссылкой на видео инцидента сообщает, что за вооруженным двумя большими ножами террористом бежали несколько человек. vz.ru »

2019-11-30 19:43

В космосе робот "Федор" поэкспериментирует с отверткой и огнетушителем

Российский робот FEDOR, который отправляется на Международную космическую станцию, проведет несколько экспериментов с инструментами. В частности, с огнетушителем и отверткой, заявил в эфире телеканала "Россия 1" исполнительный директор по перспективным программам и науке "Роскосмоса" Александр Блошенко. vesti.ru »

2019-8-21 16:05

В космосе робот "Федор" поэксперементирует с отверткой и огнетушителем

Российский робот FEDOR, который отправляется на Международную космическую станцию, проведет несколько экспериментов с инструментами. В частности, с огнетушителем и отверткой, заявил в эфире телеканала "Россия 1" исполнительный директор по перспективным программам и науке "Роскосмоса" Александр Блошенко. vesti.ru »

2019-8-21 16:05

В офис американской демократки ворвался неизвестный с огнетушителем

В нью-йоркский офис американского конгрессмена-демократа Александрии Окасио-Корте ворвался неизвестный с огнетушителем. Самой Окасио-Корте в помещении не было, так же как и служащих. vesti.ru »

2019-6-16 06:32

Отбивались с огнетушителем: медведь попытался влезть на кухню к вахтовикам на Камчатке

Крупный бурый медведь постарался пробраться в столовую вахтовиков на Камчатке. Инцидент запечатлели на видео местные жители. Кадры появились в Сети. Находящимся внутри пристройки людям пришлось отбиваться от зверя, используя огнетушитель. tvzvezda.ru »

2019-6-10 07:23

Пьяный москвич огнетушителем разбил окна в автобусе в ходе спора с водителем

Перепалка с водителем столичного автобуса о маршруте и остановках обернулась для 42-летнего подвыпившего москвича статьей о хулиганстве - мужчина в подтверждение своей правоты разбил огнетушителем три окна и покинул салон. Камера наблюдения зафиксировала действия злоумышленника. vesti.ru »

2019-5-16 14:12

Рыболовы два дня прятались на ветке с огнетушителем от огромного крокодила

В Австралии спасли котельщиков, которые два дня скрывались на дереве от крокодилов. Во время рыбалки на реке Саут-Аллигатор их лодка начала тонуть. Им удалось забраться на оказавшееся поблизости дерево, но припасы и сигнальный буй остались в воде. Следующие 48 часов мужчины провели на ветке. lenta.ru »

2019-3-7 17:19

Спасшего троих детей при пожаре екатеринбуржца вознаградили огнетушителем (фото)

Начальник ГУ МЧС России по Свердловской области через заместителя передал герою из Екатеринбурга, который спас троих детей во время пожара, благодарственное... rosbalt.ru »

2019-1-29 13:43

В Москве сотрудники ДПС огнетушителем вскрыли автомобиль нарушителя — видео

В Москве сотрудники ДПС устроили погоню за нарушителем, но, когда машина была остановлена, водитель не собирался выходить. Как сообщает телеграм-канал Mash, он заблокировал двери и окна в машине. Правоохранители попытались достучаться, но тщетно: он не реагировал на все призывы выйти. life.ru »

2018-6-13 10:36

В Петербурге буйный мужчина напал на кондуктора с огнетушителем

Происшествие случилось днём 18 ноября. В драке хулиган использовал перцовый баллончик, пневматический пистолет и огнетушитель. 5-tv.ru »

2017-11-20 16:20

Медведев утвердил правила пользования кадилом и огнетушителем в церкви

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил документ, устанавливающий противопожарные требования к объектам религиозного назначения. news.yandex.ru »

2017-10-2 15:35

Ложная тревога: огнетушитель на путях Курского вокзала оказался огнетушителем

Посторонний предмет, из-за которого было остановлено движение по двум путям Горьковского направления железной дороги, оказался обычным огнетушителем, не представляющим никакой опасности. vesti.ru »

2017-4-5 11:55

Бразилец попытался загасить Олимпийский огонь огнетушителем

В бразильском городе Жоинвиль, где 13 июля проходила эстафета Олимпийского огня, неизвестный попытался потушить его. Он хотел погасить пламя с помощью огнетушителя, но не смог осуществить задуманное - помешала полиция, передает "Лента.ру". ... regions.ru »

2016-7-14 15:30

Бразилец попытался загасить Олимпийский огонь огнетушителем

В бразильском городе Жоинвиль, где 13 июля проходила эстафета олимпийского огня, неизвестный попытался потушить его. Он хотел погасить пламя с помощью огнетушителя, но не смог осуществить задуманное. lenta.ru »

2016-7-14 15:06