Результатов: 14

Российские танкисты в подбитом танке 10 часов отбивались от ВСУ и вернулись к своим

Танкисты ВС России смогли удержаться в подбитом танке 10 часов подряд, отстреливаясь от украинских военных, и прорваться к своим, сообщил командир танка начальник штаба танкового батальона старший лейтенант Илья Баганов. vz.ru »

2023-5-16 14:19

Тюменские грабители при задержании отбивались от полиции фейерверками

В Тюмени полиция задержала троих подозреваемых в грабеже ювелирных салонов и продуктового магазина. Двое из них во время задержания отбивались от полиции фейерверком. Об этом сообщили в МВД. Мужчины подожгли квартиру и выпустили в сторону входной двери фейерверк. tvzvezda.ru »

2021-2-3 07:08

Грабители подожгли квартиру и отбивались от полиции фейерверками. Видео

Мужчины, совершившие серию преступлений в Тюмени, были задержаны сотрудниками полиции и Росгвардии. Преступники оказали активное сопротивление – подожгли съемную квартиру и "отстреливались" от силовиков при помощи фейерверка. vesti.ru »

2021-2-2 11:52

Общество: Как русские отбивались от немцев минами и морскими набегами

В ночь на 20 ноября 1915 года эсминцы русского Балтийского флота совершили дерзкую набеговую операцию, увенчавшуюся потоплением у Виндавы (ныне Вентспилс) германского сторожевого судна Норбург. Операция по меркам той войны малозаметная но она ярко показывает, как сражались наши предки на Балтике в Первую мировую. vz.ru »

2020-11-20 08:30

Побоище в Дагестане: азербайджанцы отбивались от пограничников посудой

В Дагестане произошли массовые столкновения между силовиками и трудовыми мигрантами из Азербайджана, которые пытались вернуться на родину incident.mk.ru »

2020-6-16 16:24

Непокорный КВ: как пятеро танкистов трое суток отбивались от немцев подо Ржевом

Спустя десятки лет после окончания войны белых пятен в ее истории остается еще множество. Битва подо Ржевом - одна из таких страниц. И найти и увековечить всех героев этого сражения - долг живущих. tvzvezda.ru »

2019-12-8 20:50

Отбивались с огнетушителем: медведь попытался влезть на кухню к вахтовикам на Камчатке

Крупный бурый медведь постарался пробраться в столовую вахтовиков на Камчатке. Инцидент запечатлели на видео местные жители. Кадры появились в Сети. Находящимся внутри пристройки людям пришлось отбиваться от зверя, используя огнетушитель. tvzvezda.ru »

2019-6-10 07:23

Посетители лондонских пабов отбивались от террористов стульями и бутылками

Жертвами двойной атаки в центре Лондона стали шесть человек, еще почти 50 получили ранения. Власти Великобритании уже назвали произошедшее терактом. ntv.ru »

2017-6-4 10:49