В Москве в дорожной разборке водитель набросился на оппонента с топором

2017-5-25 12:20

На внешней стороне Третьего транспортирного кольца в районе «Москва-Сити» произошёл крупный дорожный конфликт, в ходе которого один из водителей ударил топором по стеклу автомобиля оппонента, после чего брызнул противнику в лицо из газового баллончика и поспешил ретироваться

Подробнее читайте на ...

москве дорожной разборке водитель набросился оппонента топором

В Москве началось обновление дорожной разметки

В Москве начались работы по обновлению дорожной разметки. Как сообщили в столичной мэрии, всего в городе будет нанесено 2,7 миллиона квадратных метров разметки разного типа. Работы будут проводиться преимущественно ночью, чтобы не доставлять неудобств автомобилистам. tvc.ru »

2017-05-03 10:30

Водителей предупредили об ухудшении дорожной ситуации в Москве из-за погодных условий

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призвал водителей быть внимательными на дорогах столичного региона в связи с ухудшением погоды. Об этом говорится в сообщении учреждения. «Во избежание роста числа аварий и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах, особенно в ночное время. nsn.fm »

2016-12-20 21:23

Фото: tvc.ru

В Москве начались работы по восстановлению дорожной разметки

В столице стартовали полномасштабные работы по восстановлению дорожной разметки. Ее общая площадь составит около 2,5 миллионов квадратных метров. tvc.ru »

2016-04-06 17:37

В Москве приступили к обновлению дорожной разметки

В Москве начали обновлять дорожную разметку, дорожникам предстоит покрасить около 2,5 млн кв. метров. В настоящий момент работы ведутся в центре столицы, в первую очередь у школ, детских садов и станций метро. utro.ru »

2016-04-05 20:40