Результатов: 25

Председатель COP28 призвал продолжить работу над формулировкой об ископаемом топливе

Султан бен Ахмед аль-Джабер отметил, что несмотря на достигнутый прогресс, странам "предстоит еще много работы" tass.ru »

2023-12-12 23:20

Слова Путина о «мобилизации» назвали не лучшей формулировкой

Об этом сообщается на официальном сайте Президента России. Глава государства спросил Комиссарова, что понимается под мобилизацией «научного потенциала». «Правда, не лучшая формулировка, но по науке очень интересный вопрос. kapital-rus.ru »

2023-9-26 14:27

Команда Московской биеннале не согласна с формулировкой причины закрытия выставки

Его отменили по решению Минкультуры из-за несоответствия уровня нескольких экспонатов статусу площадки tass.ru »

2022-11-4 12:20

В ОКР не согласны с формулировкой "предварительный" в отношении результатов фигуристов

В среду представитель МОК Марк Адамс сообщил, что результаты соревнований по фигурному катанию среди одиночниц будут считаться предварительными, если россиянка Камила Валиева попадет в тройку призеров tass.ru »

2022-2-17 11:45

В МИД Украины назвали "неудачной формулировкой" слова посла в Британии о членстве в НАТО

Представитель внешнеполитического ведомства заявил, что перспектива членства Украины в НАТО закреплена в конституции tass.ru »

2022-2-14 14:41

Пионтковский: Запад стыдливо скрывается за формулировкой, что Украина – не член НАТО. Но если она "упадет", РФ "рванет" на страны Балтии

Если Украина не сможет противостоять российской агрессии, РФ нападет и на страны Балтии. Такое мнение в интервью "24 каналу" выразил проживающий в США российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2022-1-14 21:18

В Кремле «категорически не согласны» с формулировкой суда по делу Хангошвили

В Кремле не согласны с формулировкой вынесенного накануне в Берлине приговора по делу об убийстве бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили znak.com »

2021-12-17 13:32

Кремль ответил на обращение российских журналистов: «Достаточно эмоциональное. Мы не согласны с формулировкой «преследование»

Кремль ответил на обращение российских журналистов. Дмитрий песков назвал его «достаточно эмоциональным» и не согласился с некоторыми формулировками и требованиями argumenti.ru »

2021-8-27 13:51

Латвийский политик: Владимиру Соловьеву запрещен въезд в страну с формулировкой «пропаганда нацизма»

Латвийские политики очень тщательно следят за тем, что транслируют российские каналы в Балтии. И не особо довольны нюансами… argumenti.ru »

2021-4-16 17:33

"Жду выговора с формулировкой "широко улыбался, хотя по распорядку дня было время страдать". Навальный написал из колонии

Находящийся в колонии российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что выговоры ему выносит дисциплинарная комиссия из семи человек. gordonua.com »

2021-3-29 13:48

Зеленский заявил, что недоволен формулировкой пунктов в Минских соглашениях

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о недовольстве формулировкой и последовательностью некоторых пунктов в Минских соглашениях, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-10-6 11:42

США не согласились с формулировкой резолюции ВОЗ о лекарствах от коронавируса

В Вашингтоне считают, что формулировки резолюции "посылают неверный сигнал инноваторам" tass.ru »

2020-5-19 18:45

Песков заявил, что Путин не согласен с формулировкой "оккупированные территории Донбасса", но она используется

Президент РФ Владимир Путин считает рабочей ситуацию, при которой в ходе нормандского саммита в отношении подконтрольных боевикам "ЛДНР" территорий используется формулировка "оккупированные", сообщил спикер Кремля Дмитрий Пеской. gordonua.com »

2019-12-10 17:04

Доцента-расчленителя уволили из СПбГУ с формулировкой "за аморальный проступок"

Неделю назад историк Олег Соколов застрелил свою 24-летнюю сожительницу, а спустя три дня решил избавиться от тела, расчленив его. Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) уволил доцента Олега Соколова, обвиняемого в жестоком убийстве аспирантки. life.ru »

2019-11-13 18:28

Киев обвинил Россию в хакерской атаке с формулировкой «допускаем»

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий Украины заявило, что официальный сайт ведомства подвергся хакерской атаке. riafan.ru »

2018-11-15 17:17

Дело об избиении россиянина в полиции закрыли с формулировкой «падал на камни»

Управление Следственного комитета по Башкирии прекратило уголовное дело об избиении жителя Белебея в местном отделе полиции за «отсутствием состава преступления» — якобы мужчина пострадал в результате «неоднократных падений лицом вниз на камни и корни деревьев». Следователь не объяснил, откуда взялись остальные травмы. lenta.ru »

2018-7-31 18:37

ЦИК готов помочь КПРФ с формулировкой вопроса для пенсионного референдума

Ранее Центризбирком счел предложенную коммунистами формулировку вопроса неопределенной и вводящей в заблуждение tass.ru »

2018-7-27 17:07

Кремль не согласился с формулировкой украинского закона о Донбассе

Москва не согласна с мнением Киева, который возлагает ответственность за происходящее в Донбассе на Россию, так как не является стороной конфликта.... rosbalt.ru »

2018-1-19 16:10

Игорь Плотницкий покинул пост главы ЛНР с формулировкой «по состоянию здоровья»

В ЛНР сообщили, что Игорь Плотницкий, возглавлявший самопровозглашенную республику, отправился в отставку. Там подчеркнули, что он покинул свой пост в связи с состоянием здоровья. В настоящее время Плотницкий находится в Москве. versia.ru »

2017-11-25 20:40

Глава WTA не согласен с формулировкой отказа в уайлд-кард для Шараповой на «Ролан Гаррос»

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон прокомментировал решение Федерации тенниса Франции не предоставлять россиянке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в турнире серии Большого шлема «Ролан Гаррос». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 10:20