Результатов: 22

Змея попыталась проглотить дикобраза

В Израиле змея поплатилась жизнью за попытку проглотить дикобраза. Ее обнаружили рядом с парком для собак. Она неподвижно лежала на земле с дикобразом в пасти. Специалист по рептилиям объяснил, что змея не смогла выплюнуть дикобраза из-за того, что его иглы направлены в одну сторону. lenta.ru »

2023-8-14 20:08

В казанском зоопарке родился детеныш дикобраза

28 февраля в казанском зооботаническом саду у дикобразов Феди и Одри родился детеныш. Пол малыша пока не известен, так как родители не подпускают к нему сотрудников зооботсада. Увидеть новорожденного пока нельзя, до наступления стабильного тепла он с Федей и Одри будет обитать во внутреннем вольере. lenta.ru »

2023-4-26 18:30

Зрители и жюри шоу «Маска» узнали, кто скрывался в костюме Дикобраза

Дикобраз стал первым персонажем, покинувшим четвертый сезон шоу «Маска». Зрители и судьи узнали, кто скрывался в костюме этого героя. riafan.ru »

2023-2-20 09:33

Иранец не мылся более 60 лет, ел тухлое мясо дикобраза и умер после принятия ванны

В Иране 94-летний мужчина, который не мылся на протяжении 63 лет, скончался в деревне Дейга. Аму Хаджи годами избегал купания из-за боязни заболеть. riafan.ru »

2022-10-25 17:41

США уличили в стремлении сделать из Тайваня «вооруженного дикобраза»

США активизировали усилия по укреплению оборонных возможностей Тайваня, пишет The New York. Вашингтон рассчитывает превратить остров в плацдарм для противостояния Китаю. Для этого Тайвань рассчитывают превратить в изобилующую оружием территорию, «дикобраза, нападение на которого может оказаться слишком болезненным». lenta.ru »

2022-5-25 08:04

Самка дикобраза переехала к рептилиям в Воронежском зоопарке

Привезенного из Пензы дикобраза поселили рядом с рептилиями в зоопарке Воронежа. Необычное животное подарили к 25-летию зверинца. riafan.ru »

2021-3-7 17:24

Схватка дикобраза и змеи попала на видео

Змея в Индии напала на дикобраза и получила решительный отпор. Попав в затруднительное положение, животное повернулось спиной к рептилии. Когда змея попыталась укусить дикобраза, она наткнулась на его колючки. lenta.ru »

2020-6-10 14:23

Ролик с неудачным нападением леопарда на «умного» дикобраза выложили в Сеть

Молодой леопард в индийском заповеднике Катарниагат в штате Уттар-Прадеш попытался подобраться к дикобразу и остался ни с чем. riafan.ru »

2020-5-20 12:35

Молодой леопард напал на умного дикобраза, остался ни с чем и попал на видео

Молодой леопард в индийском заповеднике попытался подобраться к дикобразу на пустынном участке автомобильной дороги. Дикобраз быстро поднял колючки и попытался отпугнуть хищника. Большая кошка проигнорировала угрозу со стороны своей потенциальной жертвы и попыталась ударить дикобраза лапой, но потерпела неудачу. lenta.ru »

2020-5-20 11:02

На заснеженной улице в Иркутске нашли дикобраза: видео

Редкую самостоятельность проявил дикобраз из передвижного зоопарка в Иркутске. Подневольный колючий зверь сбежал из клетки и отправился гулять по ночному областному центру. Беглеца обнаружили местные жители ранним утром. tvzvezda.ru »

2019-11-21 10:32

В Иркутске задержали дикобраза

ИРКУТСК, 21 ноября, ФедералПресс. Сегодня в дежурную часть полиции в Иркутске поступил необычный звонок. Очевидцы требовали задержать дикобраза. Экзотический зверь спокойно прогуливался в центре города. fedpress.ru »

2019-11-21 08:29

Глупый леопард напал на дикобраза и остался ни с чем

В Национальном парке Крюгера, ЮАР, турист запечатлел на видео противостояние леопарда и дикобраза. Леопард несколько раз подбирается к жертве, но никак не может схватить ее из-за длинных острых игл. lenta.ru »

2019-9-6 13:38

В карстовой пещере в Крыму нашли останки древних жирафа, дикобраза и слона

Останки древних жирафа, дикобраза и южного слона были найдены во время исследований пещеры, которую обнаружили на одном из участков строительства трассы «Таврида», argumenti.ru »

2018-9-13 15:58

Ожесточенный поединок леопарда и дикобраза попал на видео

Один из посетителем национального парка Крюгера снял необычную схватку леопарда и дикобраза. Видео было опубликовано на YouTube. На кадрах видно, как хищник предпринимает несколько попыток, чтобы атаковать добычу. tvzvezda.ru »

2018-8-2 11:02

"Два дикобраза". Бывший муж Анфисы Чеховой оценил секс с телеведущей

Бывший муж телеведущей Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили оценил секс с экс-супругой. Об этом сообщает телеграм-канал Super. — Мы два дикобраза. Они очень осторожно занимаются любовью, — сказал он. Напомним, что Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова расстались в 2017 году после почти двух лет брака. life.ru »

2018-5-29 21:33

Самка дикобраза из Приморского зоопарка помогает нянчить новорожденных крольчат

Представители зоопарка подчеркнули, что все звери живут в мире, оказывая друг другу поддержку. vm.ru »

2017-2-3 06:18