Результатов: 15

Центробанк предложил запретить оборот криптовалюты в РФ, но не против того, чтобы россияне владели ею

Банк России предложил ввести запрет на большинство операций с криптовалютой на территории РФ: майнинг, выпуск, обращение, обмен. Об этом говорится в консультативном докладе регулятора по криптовалютам. argumenti.ru »

2022-1-20 16:33

«В России немало полотен, которыми раньше владели еврейские коллекционеры из Голландии. Их необходимо вернуть» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


Как Нидерланды запустили реституцию коллекций искусства, принадлежавших жертвам Холокоста slon.ru »

2021-11-17 12:00

Сампаоли: футболисты "Марселя" владели подавляющим преимуществом в игре с "Локомотивом"

Главный тренер французского клуба отметил, что соперник реализовал свой единственный опасный момент tass.ru »

2021-9-16 23:03

Подземной тюрьмой под Петербургом владели экс-сотрудник ФСИН и похититель людей

Первым собственником объекта во Всеволожском районе Ленинградской области, где нашли подземную тюрьму, был экс-капитан оперчасти Следственного изолятора №4 ФСИН России Ренат Алмазов. Вторым был судимый за разбойные нападения, вымогательства и похищение человека группой лиц уроженец Кронштадта по фамилии Эскобар. lenta.ru »

2021-7-19 13:23

Киргизия и Таджикистан сохранят участки, которыми владели до начала столкновений

Как сообщили в ГКНБ Киргизии, также было принято решение об отводе от границы дополнительных подразделений военнослужащих и военной техники в места постоянной дислокации tass.ru »

2021-5-2 20:15

Зеленский: Судьи Конституционного суда владели недвижимостью в Крыму

По словам президента Украины Владимира Зеленского, нынешних судей Конституционного суда страны необходимо заменить независимыми и уважаемыми юристами social.mk.ru »

2020-11-2 23:45

Помпео признал, что США не владели информацией о планах Сулеймани

Американский госсекретарь Майк Помпео признал, что Соединенные Штаты не имели точной информации о том, когда и какие атаки якобы планировал иранский генерал Касем Сулеймани. argumenti.ru »

2020-1-10 13:59

«Повернути Кубань!» Зачем политики Украины возвращают то, чем не владели

Депутаты украинской Рады предложили вернуть Кубань Украине – мол, исторически территория принадлежала им. Вспомнили даже Кубанскую раду, существовавшую в годы Гражданской войны. Краснодарцы советуют украинским депутатам учить историю. aif.ru »

2019-10-28 00:07

«Перспективы очень хорошие»: Онопко оценил шансы России на Евро-2020

Сборная России показала командный дух, а футболисты – свой настрой на победу, прокомментировал «Звезде» выход российских футболистов в финальную часть чемпионата Европы тренер ФК ЦСКА Виктор Онопко. «Победа яркая, победа заслуженная. tvzvezda.ru »

2019-10-14 00:12

Спецслужбы не владели информацией: США сняли санкции с подозреваемого в связях с мафией российского юриста

В распоряжении RT оказалась переписка между российским адвокатом Вадимом Лялиным и представителями Минфина США. В 2013 году казначейство включило его в санкционный список по подозрению в связи с международной преступной группировкой «Братский круг», объединяющей криминальных лидеров постсоветского пространства, в том числе самого известного вора в законе Шакро Молодого. russian.rt.com »

2018-6-1 14:00

Источник: использованными в деле Скрипаля химпрепаратами владели различные страны

Собеседник агентства отметил также, что относительно вещества, которое было использовано в ходе нападения на Скрипаля, никаких официальных данных от британской стороны в Москву не поступало tass.ru »

2018-3-14 13:53

Точно правительство подарило? Квартирой Рогозина владели депутат Госдумы и друг сына чиновника

Квартира российского вице-премьера Дмитрия Рогозина, которая стала поводом для многочисленных публикаций в СМИ, ранее принадлежала структурам депутата Госдумы Александра Бабакова и его партнера Евгения Гинера, а затем - предпринимателю Ливи Исаеву. Об этом пишут «Ведомости». ura.ru »

2016-4-14 07:33