Результатов: 13

В Белом доме заявили о поддержке Украины подавляющим большинством американцев

Украина пользуется поддержкой подавляющего большинства американцев, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. «Поддержка Украины отвечает основополагающим интересам национальной безопасности Соединенных Штатов и трансатлантического альянса», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-7 20:20

Песков заявил о поддержке президента и СВО подавляющим числом россиян

Миллионы россиян поддерживают спецоперацию и помогают ее участникам, такие действия свидетельствуют о том, что подавляющее большинство граждан поддерживают президента Владимира Путина и СВО, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-2 17:32

Парламент Венгрии подавляющим большинством одобрил членство Финляндии в НАТО

Парламент Венгрии подавляющим большинством одобрил вступление Финляндии в Североатлантический альянс. За это решение проголосовало 186 депутатов, против — шесть. life.ru »

2023-3-27 19:34

Преимущество Китая над США в гонке современных технологий оказалось подавляющим

Китайские ученые обошли американских коллег в 37 из 44 областей передовых исследований. Это означает, что КНР стала лидером в технологической гонки, констатировали авторы The Guardian. riafan.ru »

2023-3-5 20:56

Госнаграды вручили подавляющим средства связи ВСУ в зоне спецоперации специалистам РЭБ

Военнослужащие получили медали Суворова, Жукова и знаки отличия ордена Святого Георгия - Георгиевские кресты tass.ru »

2022-11-17 05:15

Сампаоли: футболисты "Марселя" владели подавляющим преимуществом в игре с "Локомотивом"

Главный тренер французского клуба отметил, что соперник реализовал свой единственный опасный момент tass.ru »

2021-9-16 23:03

«Число сенаторов под контролем башен Кремля будет подавляющим». Где развернулась борьба за место в Совете Федерации

В Единый день голосования в России пройдут выборы в законодательные собрания одиннадцати регионов. Практически все списки кандидатов известны. И это позволяет судить о притязаниях отдельных выдвиженцев на сенаторские кресла. fedpress.ru »

2020-7-28 15:04

«Поправки будут поддержаны подавляющим большинством». Сенатор Пушков об общероссийском голосовании

На 1 июля назначено общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ. Это – самая важная тема текущей повестки. Процедура утверждения поправок и их содержание вызывает многочисленные обсуждения и споры – идти на избирательные участки или нет, голосовать «за» или «против». fedpress.ru »

2020-6-23 21:11

Сенаторы подавляющим большинством одобрили пенсионную реформу

За инициативу, предусматривающую повышение пенсионного возраста для россиян на пять лет, проголосовали 149 сенаторов, против - пятеро, трое воздержались. Теперь документ должен подписать президент. tvc.ru »

2018-10-3 13:45

Чемпионат России по вольной борьбе завершился подавляющим преимуществом кавказских борцов

Сегодня вечером в подмосковном Одинцово подвели итоги турнира по вольной борьбе, который проходил в рамках чемпионата Российской Федерации. Все золото турнира досталось борцам с Северного Кавказа: так, сегодня, в заключительный … vestikavkaza.ru »

2018-8-6 21:11

Спикера петербургского ЗакСа выбрали подавляющим числом голосов

Председателем Законодательного собрания Петербурга VI созыва стал Вячеслав Макаров. За кандидата от "Единой России" проголосовало 45 парламентариев. ntv.ru »

2016-9-28 16:47