«В России немало полотен, которыми раньше владели еврейские коллекционеры из Голландии. Их необходимо вернуть» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

«В России немало полотен, которыми раньше владели еврейские коллекционеры из Голландии. Их необходимо вернуть»
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)
                        РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ
фото показано с : slon.ru

2021-11-17 12:00


Как Нидерланды запустили реституцию коллекций искусства, принадлежавших жертвам Холокоста

Подробнее читайте на ...

россии немало полотен которыми владели еврейские коллекционеры голландии

«В России немало удивительных мест, которые стоит увидеть». Эксперт о восстановлении туристической отрасли

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что уже с июля 67 российских регионов смогут начать принимать туристов. Кроме того Ростуризм работает над созданием доступных туров на Дальний Восток. Чем российские курорты готовы удивить туристов и будет ли спрос после затянувшегося карантина? Восстановится ли туристическая отрасль раньше, чем до следующего года, как заявляет об этом Ростуризм? Своим экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился руководитель комитета по внутреннему туризму Илья Уманский: fedpress.ru »

2020-06-29 12:44

Фото: tass.ru

Ганус: антидопинговая культура в России начала меняться, но впереди еще немало работы

Глава РУСАДА отметил, что организация усиливает деятельность по выявлению и расследованию допинговых нарушений tass.ru »

2019-09-20 11:37

Слуцкий: в Конгрессе США немало тех, кто настроен к России конструктивно

Работа в сфере парламентской дипломатии скоро должна дать результат, считает глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2019-09-01 18:48

Фото: russian.rt.com

Stratfor: демографические изменения создадут России немало серьёзных проблем

В ближайшие десятилетия Россия рискует столкнуться с очень серьёзной проблемой — демографическими изменениями. Как пишет Stratfor, из-за низкой рождаемости и эмиграции в стране произойдёт резкое сокращение населения, что чревато серьёзными геополитическими последствиями и окажет негативное воздействие на все сферы жизни. russian.rt.com »

2019-03-30 05:25

Помпео: Осталось сделать еще немало работы для сдерживания России

Глава Госдепартамента США Майк Помпео заявил, что Вашингтон продолжит осуществлять политику сдерживания России, отметив, что в этом направлении «осталось еще немало сделать». riafan.ru »

2018-12-10 19:20

Фото: tass.ru

Кургинян: Ан сумел реализовать все свои амбиции, но и для шорт-трека России сделал немало

По словам вице-чемпиона мира 2013 года, Виктор Ан был для российских спортсменов примером поведения на тренировках и в быту tass.ru »

2018-09-05 14:56

Фото: gordonua.com

Илларионов: В последние месяцы в Вашингтоне появилось немало "ходоков" из России, которые интересовались, как не попасть в список

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов за две недели до публикации "кремлевского доклада" специально прилетел в Вашингтон, чтобы выяснить содержание документа. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" заявил один из участников рабочей группы по разработке критериев для определения фигурантов доклада, бывший советник президента России Владимира Путина, старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона в Вашингтоне, политолог и экономист Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-02-03 18:21

Лавров: у России и США есть немало противоречий по Украине и Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил по итогам встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Вене, что у России и США существует немало противоречий по Украине и Сирии. news.yandex.ru »

2017-12-07 23:33

Фото: lenta.ru

Киев пообещал России «немало неожиданностей» к Генассамблее ООН

Украинская сторона к заседанию Генассамблеи ООН приготовила для России «немало неожиданностей». Об этом заявил постпред Украины при всемирной организации Владимир Ельченко. По его словам, есть ряд инициатив, которые пока не будут раскрыты для «бывшего стратегического партнера» Украины. lenta.ru »

2017-09-10 01:09

Украина приготовила "немало неожиданностей" для России к Генассамблее ООН

Киев готовит ряд претензий к России, которые будут озвучены на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, заявил постпред Украины в организации Владимир Ельченко. "Открывать все карты" заранее Киев не хочет, но предупреждает, что у Москвы на пути "будет немало неожиданностей". tvc.ru »

2017-09-09 20:02

Киев приготовил России «немало неожиданностей» к Генассамблее ООН

Украина выдвинет на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН ряд претензий к России, которые станут для Москвы "неожиданностью". news.yandex.ru »

2017-09-09 19:46

Фото: ntv.ru

Украина пообещала России "немало неожиданностей" на Генассамблее ООН

Украинские власти готовят претензии к Москве, они будут озвучены на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Об этом заявил постпред Украины в организации Владимир Ельченко в интервью изданию "Укринформ". ntv.ru »

2017-09-09 18:12

Постпред Украины при ООН пообещал России «немало неожиданностей» на Генассамблее

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что украинская сторона готовит для России «немало неожиданностей» на 72-й Генеральной Ассамблее международной организации в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-09 16:33

Киев приготовил «немало неожиданностей» для России к Генассамблее ООН

Украина собирается озвучить на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая стартует на следующей неделе, ряд претензий к России. news.yandex.ru »

2017-09-09 16:28

Фото: novayagazeta.ru

Жизнь в России гастарбайтеров из КНДР — это концлагерь, но они прилагают немало усилий, чтобы попасть в рабство

Жизнь в России гастарбайтеров из КНДР — это концлагерь, но они прилагают немало усилий, чтобы попасть в рабство novayagazeta.ru »

2017-07-10 02:24

Фото: russian.rt.com

WT: Желающих помочь России залатать дыры в бюджете будет немало

Размещение российских облигаций стало поворотным моментом, считает The Washington Times. Желающие купить российские ценные бумаги были, их количество продолжит расти, и в этом нет ничего удивительного, ведь на них можно заработать куда больше, чем на облигациях развитых стран. russian.rt.com »

2016-05-28 02:25

Фото: vz.ru

Путин: В ходе операции в Сирии у техники вскрылось немало недостатков

Президент России Владимир Путин признал, что в ходе операции ВКС России в Сирии у отечественной военной техники вскрылось немало недостатков, однако в целом она показала себя блестяще, из-за чего на российское оружие резко возрос спрос за рубежом. vz.ru »

2016-04-14 15:30