Результатов: 16

Кто и зачем шлет молоденьким шахматисткам письма с использованными презервативами

Более 10 лет подряд российские шахматистки получают по почте конверты с порнографическими картинками и вложенными презервативами. Правоохранители так и не нашли отправителя. И тогда журналисты попытались его вычислить. versia.ru »

2022-2-22 16:00

Арт-директор эко-салона красоты рассказал, что делать с использованными баночками из-под средств для ухода за волосами

Ежегодно каждый человек использует как минимум несколько средств по уходу за волосами, а почти всегда эта продукция содержится в тарах из пластика. О том,... rosbalt.ru »

2021-12-5 03:20

Польша вооружится использованными США броневиками

Польские военные получат использованные американские бронеавтомобили Cougar, сообщает Defence24. Машины с противоминной защитой передадут в рамках программы продажи излишков военной техники США. Первую партию машин планируют передать в 2022 году. lenta.ru »

2021-11-11 20:48

10 мешков с использованными шприцами и системами для капельниц обнаружены в Дагестанской реке

На видео, снятом жителем села Чалда Гергебильского района и присланном в адрес АНО «Каспийский природоохранный центр», видны в большом количестве в реке Аварское Койсу использованные одноразовые шприцы и системы для внутривенных инъекций. argumenti.ru »

2021-12-23 14:16

Реку в Дагестане замусорило использованными шприцами

В Каспийском природоохранном центре сообщили, что экологи обнаружили большое количество использованных шприцев в реке Аварское Койсу incident.mk.ru »

2021-11-1 20:05

Житель Челябинска атаковал приставов использованными детскими подгузниками

Мужчина оказался недоволен тем, что у него списали средства, полученные по листу нетрудоспособности. life.ru »

2021-4-29 19:39

Россиянин забросал приставов использованными подгузниками из-за списаний

Житель Челябинска на приеме у судебных приставов начал кидать в них использованные детские подгузники incident.mk.ru »

2021-4-29 12:11

Побочный эффект пандемии — NBC о загрязнении океана использованными масками и перчатками

Эпидемия коронавируса привела к тому, что в мировом океане собралось огромное количество отходов одноразовой продукции, сообщает NBC News. В интервью телеканалу команда экоактивистов, которая занимается сбором мусора у берегов Флориды, заявили, что они ежедневно вылавливают тысячи масок, перчаток и бутылок из-под антисептика. russian.rt.com »

2020-9-26 14:08

BFM TV: мимо урны — улицы Парижа усыпаны использованными масками и перчатками

После снятия карантина французы привыкли носить маски и перчатки, но многие не доходят до мусорных баков и выбрасывают их прямо на улице, передаёт BFM TV. Мэрия Парижа и мусорщики предупреждают, что такие действия повышают риск подхватить коронавирус, при этом главы других городов уже ввели штрафы за ненадлежащую утилизацию средств защиты. russian.rt.com »

2020-5-20 13:08

Портников: Посетителям церквей Московского патриархата угрожает опасность быть использованными врагами веры и церкви

Московский патриархат контролируют сотрудники КГБ, который является одной из наибольших антихристианских сил в мире, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-9-30 19:15

Источник: использованными в деле Скрипаля химпрепаратами владели различные страны

Собеседник агентства отметил также, что относительно вещества, которое было использовано в ходе нападения на Скрипаля, никаких официальных данных от британской стороны в Москву не поступало tass.ru »

2018-3-14 13:53

Twitter заблокировал аккаунт с использованными Трампом «антимусульманскими» видео

Аккаунт ультраправой организации Britain First в Twitter подвергся блокировке. Ранее видеоролики, опубликованые в профиле, использовались президентом США Дональдом Трампом для привлечения внимания к «угрозе национальной безопасности». versia.ru »

2017-12-19 12:02

Финские лаборанты брали кровь у пациентов использованными иглами  

В столице Финляндии разгорелся скандал в медицинской сфере: лаборант лаборатории HUSLAB в столичном районе Камппи взял анализы у пациентов использованными иглами. Инфицированы заболеваниями передающимися через кровь могут быть 19 человек. riafan.ru »

2016-3-31 20:29