Путин: Консолидация политических сил важна для поддержки бойцов СВО

2023-5-20 12:05

Президент РФ Владимир Путин заявил, что широкая консолидация российских политических сил особенно важна сегодня для поддержки участников СВО, а также членов их семей. Об этом говорится в обращении главы государства к участникам съезда партии "Справедливая Россия — За правду".

Подробнее читайте на ...

путин консолидация политических сил важна поддержки бойцов

Фото: nsn.fm

Путин: Чем больше клеветы против России, тем выше консолидация общества

Увеличение количества санкций и уровня клеветы против России привело к тому, что консолидация общества в стране повысилась nsn.fm »

2023-05-19 15:59

Фото: riafan.ru

Президент России Путин сообщил, что консолидация общества превысила 90%

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании Совета по межнациональным отношениям сообщил, что консолидация общества превысила 90 процентов. riafan.ru »

2023-05-19 14:56

Путин заявил, что для победы над противником необходима консолидация общества и собранность

Для того чтобы одержать победу на полях специальной военной операции, в РФ нужно проявить консолидацию общества и собранность. Задача противника - разорвать Россию на куски, и нужно показать ему сплоченность. tvzvezda.ru »

2023-03-14 16:25

Полный суверенитет и консолидация общества: Путин об итогах ушедшего года

Россия в уходящем году сделала важные шаги к обретению полного суверенитета и мощной консолидации общества. С такими словами президент Владимир Путин обратился к гражданам в своем новогоднем обращении. tvzvezda.ru »

2023-01-01 11:46

Путин: России необходима консолидация всего общества

Для сохранения национальной культуры, языка, истории России необходима консолидация всего общества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. life.ru »

2022-09-30 16:11